3-комн. квартира, 72.5 м², 9/12 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.11.23 в 11:35, снято 06.04.24 в 14:02
3
комнаты
72.5
м²
Общая площадь
8.2
м²
площадь кухни
9 из 12
этаж
50 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

🏠 Сдается в аренду уютная и комфортная трехкомнатная квартира, расположенная по адресу Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 43. Это прекрасный вариант для тех, кто ищет жилье с просторными комнатами и современным ремонтом. Квартира еще не сдавалась. Вся техника и мебель абсолютно новая.📐 Общая площадь квартиры составляет 72.5 м², а жилая площадь – 44.3м². Здесь вас ждут три просторных комнаты: 20,2 м²., 11,4 м². и 12,7 м². Каждая из комнат оборудована всем необходимым для вашего комфорта и уюта.💎 Квартира находится на 9 этаже в доме 137 серии и имеет отличный ремонт. Здесь есть все необходимое для вашего проживания, просторная кухня с площадью 8.2 м² с наличием: - кухонный гарнитур;- холодильник;- индукционная варочная панель;- духовой шкаф;- посудомоечная машина, Санузел раздельный. А также застекленная лоджия с прекрасным видом на внутренний двор.🚗 Всегда можно найти для вашего автомобиля парковочное место во дворе дома. 👶 Если вы семья с детьми, то это место подойдет именно вам! Здесь вы сможете окружить себя комфортом и уютом, а также наслаждаться простором и светом в каждой комнате.💰 По условиям аренды требуется предоплата за 1 месяц, а также залог в размере одного месяца. Период оплаты помесячный, что позволяет избежать больших финансовых затрат.Не упускайте возможность стать жильцом этой прекрасной квартиры! Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра. Надеюсь, что вы полюбите эту квартиру так же, как и я! 🏡 🔑 Экспертное Агентство Недвижимости 'Квартиры Санкт-Петербурга" ■ Почему стоит выбрать нас: ■ 🏡 Для продавцов: • Гарантированная Юридическая Чистота:Мы предоставляем заключение с рекомендациями и минимизируем все риски. • Массовое Продвижение:Ваш объект в топе на всех платформах и социальных сетях. • Гибкие Финансовые Решения:Помощь в одобрении ипотеки даже в сложных случаях. • Безопасность на Всех Этапах:Все финансовые операции под нашим контролем. 🏡 Для покупателей: • Лучшие Варианты на Рынке:Актуальная база с проверенными объектами. • Персональный Подбор:Индивидуальный подход к выбору ипотеки, с учетом ваших финансовых возможностей. • Ускоренная Процедура Одобрения Ипотеки:Минимальный пакет документов, быстрое решение. • Юридическое Заключение:Профессиональная проверка всех документов с предоставлением заключения о рисках и рекомендациях. • Дополнительные Услуги:Помощь в переезде, ремонт и дизайн интерьера, оптимизация налоговой базы. • Техническое Освидетельствование:Проверка состояния недвижимости до покупки. • Юридическое и Налоговое Сопровождение:Полный контроль и поддержка на всех этапах сделки. 🔑 "Квартиры Санкт-Петербурга": Здесь мечты обретают адрес! 🔑📞 Обращайтесь для детальной консультации.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
72.5 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 12

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 71 м², 8/12 этаж
Добавить в избранное317-341-396

Ала Анатольевна Василатий

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдаю в аренду трешку площадью 71 кв. м., кухня- 8.2 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Большевиков. 8 этаж 12-этажного дома, лифта нет. В квартире разд. с/у, без балкона, новые трубы. Для вас кондиционер и стиральная машина.
3-комн., 71.6 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-440-967

Golden home

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду трехкомнатной квартиры на 2 этаже 5-этажного дома, лифта нет. Площадь 71.6 кв. м. кухня 17 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Полозова, у станции метро Спортивная. В квартире балкона нет, отдельный санузел, водонагреватель и телевизор. Рядом супермаркет, зеленый сквер, остановка, школа, магазин, детская площадка, детский…
3-комн., 71 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное295-062-233

Метро

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдается в аренду трехкомнатная квартира площадью 71 кв. м. на 8 этаже 10-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Энгельса. В квартире раздельный санузел, без балкона, интернет и посудомоечная машина. Рядом зеленый сквер, детская площадка, магазин, детский сад, супермаркет, остановка, школа. Возможен торг при осмотре.