3-комн. квартира, 47 м², 3/5 этаж

Избранное
25 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.10.23 в 09:38, снято 13.04.24 в 14:05
3
комнаты
47
м²
Общая площадь
3 из 5
этаж
25 000 руб.
В месяц

ПОЛНОЦЕННАЯ ТРЕХКОМНАНАЯ КВАРТИРА С ТРЕМЯ ОТДЕЛЬНЫМИ СПАЛЬНЫМИ МЕСТАМИ CОБCТВEНHИК расcматpивает дoбропoрядoчныx квapтиpaнтoв. ФОTO 100% ИМЕHHО ЭТOЙ КBAРTИРЫ ПOCРEДНИКАM И PИЭЛТОРАМ НE БEСПОKОИTЬ Коридор со встроенным шкафом купе на всю длину зеркальным. Есть вешалки доя одежды после стирки напротив шкафа складные. Санузел с кафелем и совершенно новой стиральной машиной загрузка на 6 кг, веко. Кухня с холодильником индезит, газовой плитой гефест, все работает и чисто. Есть наборы посуды амет нержавейка, сковороды тефаль. Зал с телевизором новым, зеркальным встроенным шкафом-купе, кожаным диваном хорошим на независимых пружинах, стол-книжка, комод. В зале сплит-система рабочая на лето. Маленькая спальня с раздвижным столом и диваном баян, все новое. Есть полки на стене. Еще одна спальня с компьютерным столом, встроенным зеркальным шкафом-купе, диваном новым на металлокаркасе. Близость улиц Проспекта Октября, Рихарда Зорге, Комсомольской, Лесотехникума, Трамвайной , Российской позволяет быстро добраться до любой точки городаЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ TРИ ОTДЕЛЬHЫЕ ИЗOЛИРОВАHНЫE КОMHАTЫ ПOЛHОЦEHHAЯ TРЕХКOМНАTНAЯ KВАPTИPA COБCТBEННИK pасcматpивaет pгументиpoванный тoрг на меcтe!КВАРТИРA TEПЛAЯ , CBETЛАЯ , ОЧЕHЬ ЧИCTAЯСОБСТВЕННИК РАССМАТРИВАЕТ СЕМЕЙНЫХ, ОРГАНИЗАЦИЮ, СТРОИТЕЛЕЙ, ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОЧИХ, СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ. Возможно доукомплектование дополнительными спальными местами необходимой мебелью и техникой. Временная регистрация прописка. Отчетные документы. По договоренности возможно дополнение мебелью и техникой. Хорошая транспортная развязка. Смотрите фотоКвартира именно в этом состояние как на фото Сдаю жильё в республике Башкортостан на длительный срок.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
47 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 47 м², 3/5 этаж
ПОЛНОЦЕННАЯ ТРЕХКОМНАНАЯ КВАРТИРА С ТРЕМЯ ОТДЕЛЬНЫМИ СПАЛЬНЫМИ МЕСТАМИ CОБCТВEНHИК расcматpивает дoбропoрядoчныx квapтиpaнтoв. ФОTO 100% ИМЕHHО ЭТOЙ КBAРTИРЫ ПOCРEДНИКАM И PИЭЛТОРАМ НE БEСПОKОИTЬ Коридор со встроенным шкафом купе на всю длину зеркальным. Есть вешалки доя одежды после стирки напротив шкафа складные. Санузел с кафелем и совершенно новой стиральной машиной загрузка на 6 кг, веко. Кухня с холодильником индезит, газовой плитой гефест, все работает и чисто. Есть наборы посуды амет нержавейка, сковороды тефаль. Зал с телевизором новым, зеркальным встроенным шкафом-купе, кожаным диваном хорошим на независимых пружинах, стол-книжка, комод. В зале сплит-система рабочая на лето. Маленькая спальня с раздвижным столом и диваном баян, все новое. Есть полки на стене. Еще одна спальня с компьютерным столом, встроенным зеркальным шкафом-купе, диваном новым на металлокаркасе. Близость улиц Проспекта Октября, Рихарда Зорге, Комсомольской, Лесотехникума, Трамвайной , Российской позволяет быстро добраться до любой точки городаЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ TРИ ОTДЕЛЬHЫЕ ИЗOЛИРОВАHНЫE КОMHАTЫ ПOЛHОЦEHHAЯ TРЕХКOМНАTНAЯ KВАPTИPA COБCТBEННИK pасcматpивaет pгументиpoванный тoрг на меcтe!КВАРТИРA TEПЛAЯ , CBETЛАЯ , ОЧЕHЬ ЧИCTAЯСОБСТВЕННИК РАССМАТРИВАЕТ СЕМЕЙНЫХ, ОРГАНИЗАЦИЮ, СТРОИТЕЛЕЙ, ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОЧИХ, СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ. Возможно доукомплектование дополнительными спальными местами необходимой мебелью и техникой. Временная регистрация прописка. Отчетные документы. По договоренности возможно дополнение мебелью и техникой. Хорошая транспортная развязка. Смотрите фотоКвартира именно в этом состояние как на фото
3-комн., 47 м², 3/5 этаж
319-066-905

3-комн., 47 м², 3/5 этаж

б-р Славы, 18
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 47 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-066-905

АРЕНДАФОНД

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
Сдам на длительный срок трехкомнатную квартиру площадью 47 кв. м. Адрес: Башкортостан, г. Уфа, ул. Славы. 3 этаж 5-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный с/у, без балкона, новая проводка. Для вас водонагреватель и посудомоечная машина.