Студия, 31 м², 7/20 этаж

Избранное
35 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.10.23 в 13:06, снято 18.04.24 в 14:07
Продавец:

47233634Частное лицо

31
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
7 из 20
этаж
35 000 руб.
В месяц

СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! Только на длительный срок! Всё расходы уже включены в стоимость. АБСОЛЮТНО ВСЁ НОВОЕ, техника, мебель и т. д. никто не проживал, будете первыми!!! СУПЕР ЛОКАЦИЯ!!! Самая 1 линия!!! Корпус 1Я СОБСТВЕННИК, сдам порядочным и ответственным людям, можно семье с ребёнком. Квартира расположена на 20/7 эт. шикарного элитного комплекса "Аллея Парк". ТЕРРИТОРИЯ ОГРОМНАЯ, РОВНАЯ. Усиленная охрана, КПП на въезд и выезд, консьерж, 4 лифта, огромная территория с детскими площадками, бассейн шикарный, подземные и надземные паркинги, огромная прогулочная аллея в лесной зоне, пикник и т. д. Таких дворов в г. Сочи мало где встретишьО КВАРТИРЕ:Просторная, грамотно спроектированная в едином стиле и очень светлая студия в доме БИЗНЕС КЛАССА! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Везде установлены тёплые полы, а также конвекторное отопление (центральное). Состоит из пяти зон: - кухонная зона, где расположен встроенный кухонный гарнитур, большой холодильник (двухкамерный), эл. чайник, индукционная плита (кастрюля, сковородка), микроволновая печь SAMSUNG, посуда со всеми необходимыми приборами. - Зона гостинной, где расположен диван-кровать, на 140 см. в разложенном виде, стол, 4 мягких удобных стула, сплит-система, большой телевизор Smart TV, WI FI, цифровые каналы и т. д. - спальная зона, которая перегорожена дорогими полированными рейками,сделана специально под заказ, двухспальная кровать (160*200 см), с новым матрасом, шкаф большой для одежды. - прихожая, где расположен огромный шкаф для одежды и обуви, коробок и др. вещей, вешалки, гладильная доска, инвентарь и т. п. - ванная комната со всеми удобствами (стеклянное душевое ограждение, тропический душ), водонагреватель (запасной вариант в случае отключения горячей воды иногда),стиральная машина, раковина, зеркало с подсветкой, санузел.-Балкон выходит на огромную детскую площадку, теннисный корт, поле для футбола...Может заселиться семья с детьми, пара, либо один человек! БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!! Абсолютно всё рядом, в шаговой доступности, самая 1 линия, рынки, супермаркеты,ТЦ,сады,школы и т. п. расположены вокруг дома . До одного из лучших пляжей Сочи пешком идти 8-10 мин. До центра Сочи на машине 10-15 мин. На автобусе 30 мин. Остановка прямо возле дома, можно сказать под окнами. Если отключен, звоните через ватсап по этому же номеру, могу показать по видеосвязи!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
31 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 20

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 71 м², 3/20 этаж
Эксклюзивная евротрёхкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом "заезжай и живи" + парковочное место в подарок!Планировка:Из мастер спальни и детской отдельные балконы, где дополнительно можно обустроить места для отдыха. Комфортный этаж. В квартире есть всё, включая новую мебель и технику высокого качества, в том числе новые кухонные принадлежности, посуда и т.д.Специально для хозяек - встроенная посудомоечная машина и удобная консоль, где можно разместиться с чашечкой кофе или чая и насладиться просмотром любимых фильмов. О комплексе:- Жилой комплекс бизнес-класса с закрытой охраняемой территорией - До моря ~15-18 минут пешком- Чистый широкий пляж (реконструирован в 2022 году) с обширной инфраструктурой и массой развлечений для детей и взрослых- Два теннисных корта и баскетбольная площадка- Многоуровневая парковка - Рядом детский сад, школы в пешей доступности - Cистема охраны, консьерж-сервис, пропускная система для автомобилейЭтот вариант идеально подходит для тех, кто хочет попробовать для себя пожить в этом комплексе, узнать район и его особенности. Например, 2-3 месяца. Указана стоимость при аренде на длительный срок, если интересуют летние месяцы - стоимость обсуждается. До центра Сочи можно доехать на Ласточке за 10 минут со станции Дагомыс, либо на авто/общественном транспорте. Звоните! С удовольствием покажу данную квартиру
3-комн., 71 м², 3/20 этаж
317-405-427

3-комн., 71 м², 3/20 этаж

Батумское ш., 28
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Студия, 28 м², 17/20 этаж

Батумское ш., 28
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Студия, 30 м², 11/20 этаж

Батумское ш., 28
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 30 м², 5/11 этаж
Добавить в избранное310-892-129

Евгений Полагаев

26 февраля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Квартира в Центральном Сочи, ул.Санаторная, 46. СОБСТВЕННИК! Квартира в ЖК "Романовский".Квартира в ЖК "Романовский". Дом расположен рядом с лесопарковой зоной. Прямо у дома остановка общественного транспорта (6 и 23 автобусы). Поблизости супермаркет Магнит, аптеки, магазин на территории ЖК, а также кофейня. На придомовой территории - места для парковки авто.…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 30 м², 1/13 этаж
Добавить в избранное317-276-145

Alex Rent Group

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдаeтся нa длительный cpок стильная кваpтирa на MaмайкеО КВАPTИPE: Плaнировка - проcтopнaя квapтиpa cтудия. 2 диванa, крoвать шкaф, кухонный гapнитур, cтиpальнaя машинка, тeлeвизор, необxoдимая посуда, ваннa. 1 этaж, площадь 30 кв.м. Для одного или паpыO ДОME И РAЙOНЕ: Дом нaxодиться на ул. Полтавская, 54, (р-н Мамайка). На авто можно…
Студия, 30 м², 4/13 этаж
Добавить в избранное295-641-347

Наталья Воронина

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Современная квартира в ЖК Романовский с мебелью и техникой,есть открытый балкон с видом, дополнительно коммунальные услуги, не большие, газ котёл. Закрытая территория с развитой инфраструктурой,магазины,кафе и т.д. ,есть видео.

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Сочи, Батумское ш., 28