1-комн. квартира, 16.5 м², 4/8 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.11.23 в 09:42, снято 18.04.24 в 14:07
1
комната
16.5
м²
Общая площадь
4 из 8
этаж
50 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 35.1 м², 2/5 этаж
Лот № 71558 Вашему вниманию предлагается для сдачи в аренду однокомнатная квартира,в 12ти минутах пешком от метро,в трех минутах знаменитый Преображенский рынок,вся инфраструктура также в пешей доступности.Дом находится в тихом дворе,окна на две стороны (окно комнаты выходит на детский сад) Парковка стихийная во дворе.В квартире сделан косметический ремонт,а именно: полностью новая сантехника в ванной комнате,новый смеситель,новая ванная(укороченная),новая раковина,туалет,шланги,сифоны,подводки и сливы.А также тумбочка под раковину и шкаф-зеркало.На кухне также новые шкафы,раковина,все подводки,кран смеситель,новая газовая плита.Также имеется холодильник,стол,табуретки.Есть небольшая гардеробная ,в ней шкаф и стиральная машина.В просторной комнате новый диван на два спальных места,напольная бра-люстра,журнальный стол,тумба под телевизор,сам телевизор,шкаф для хранения вещей.В коридоре также новый шкаф,вешалка для верхней одежды.Пол-линолеум,стены-обои.Тамбур на три квартиры,спокойные соседи.Пожелания по арендаторам-желательно семейную пару с ребенком от 6 лет,славяне.Если будут другие предложения по жильцам-предлагайте,рассмотрим.
1-комн., 35.1 м², 2/5 этаж
319-767-154

1-комн., 35.1 м², 2/5 этаж

ул. Пугачевская 2-я, 8к3
Добавить в избранное
43 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30 м², 5/19 этаж
Предлагается в аренду светлая и просторная 1-комнатная квартира площадью 30 квадратных метров на проспекте Будённого, дом 9, в одном из самых зелёных и уютных районов Москвы — Соколиной Горе. Квартира выполнена в светлых тонах, с качественным евроремонтом, что создаёт ощущение тепла и уюта.Особенности жилья: Просторная комната с удобной планировкой; Современная мебель и вся необходимая бытовая техника; Кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания; Современный санузел с качественной сантехникой; Квартира очень тёплая и светлая.Локация и инфраструктура: Метро Семёновская в шаговой доступности, что обеспечивает лёгкий доступ к любой точке города. Рядом находится Семёновский парк — идеальное место для прогулок на свежем воздухе и отдыха на природе. Развитая инфраструктура района включает в себя магазины, аптеки, кафе и рестораны, что делает проживание здесь максимально комфортным.Идеально подойдёт для: Молодых специалистов; Студентов; Молодых пар.Условия аренды: Длительный срок аренды предпочтителен; Просим не курить в квартире; Рассмотрим с домашними животными.Стоимость аренды: Стоимость аренды 60 000 рублей, коммунальные платежи по счётчику. Депозит требуется.Все вопросы по телефону!
1-комн., 30 м², 5/19 этаж
317-860-217

1-комн., 30 м², 5/19 этаж

пр-кт Буденного, 9
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Прeдлaгаeтcя в аренду студия общeй площaдью 17 м² , расположенная на 4м этаже 8ми этажного Апарт-комплекса, в шаговой доступности от стaнции мeтpo "Элeктpозаводскaя".В помещении произведён современный дизайнерский ремонт, новая мебель и встроенная бытовая техника, есть все для комфортного проживания одного -двух человек.В Апарт-комплексе круглосуточная охрана, парковка за шлагбаумом, бесплатный кинотеатр и тренажерный зал. Привлекательный район старой Москвы, до центра на метро 8 мин, удобный выезд ТТК, остановка общественного транспорта напротив здания. В шаговой доступности река Яуза, парк "Сокольники", Электрозавод и Халиловский сквер.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
16.5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 8

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 35 м², 7/9 этаж
Уважаемы клиенты вам нужно звонить по первому номеру ТЕЛЕФОНА Там отвечает агент который занимается этим объектом.Второй номер телефона офисный в случае если вы в течение 30 минут не дозвонились по первому номеру , вы можете позвонить на второй номер офисный и мы вас свяжем с агентом - Оперативный показ,- Собственник будет на просмотре и подписании договора. - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! Каждое животное обговаривается в индивидуальном порядке! - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! ДЕТИ дошкольного возраста обговариваются в индивидуальном порядке ! Отличная квартира по отличной цене. Великолепный вид из окна. Холодильник, телевизор, встроенная кухня, Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, детский сад. Метро в пешей доступности. Сдаём на длительный срок. При взаимной симпатии залог разбивается на два месяца! У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
1-комн., 35 м², 7/9 этаж
319-261-709

1-комн., 35 м², 7/9 этаж

Электрозаводская ул., 14стр1
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 20 м², 7/8 этаж
Современная cтудия от надежной компaнии - свeжий рeмoнт, нoвая мeбель и тexникa, удoбнaя тpaнспортная доступнoсть!Пpавилa пpoживaния:- oт 18 лeт пpи наличии паспopта;- пpоживaниe c дeтьми oт 3 лeт;- куpениe и шумныe меропpиятия в кваpтире не дoпуcкаются;- проживаниe с живoтными запрещено; выстaвляем счетa оpганизациям и предоставляем документы без доп. оплаты; Для вашего удобства мы сделали дистанционное заселение, не нужно ждать горничную или администратора, ключи забираете сами по инструкции. Перед заселением нужно будет подтвердить личность: предоставить паспорт или водительское удостоверение, это необходимо для безопасности наших гостей.ИНФРАСТРУКТУРАВ шаговой доступности находятся школа и лицей, кафе, торговые центры. В 15 минутах пешком расположены станции метро Преображенская площадь и Электрозаводская, Южный и Северный Хапиловский скверы, Храм Николая Чудотворца, Преображенский рынок.Перед зданием обустроен зеленый сквер. Поблизости от лофт-комплекса находятся детские и спортивные площадки, а также городская парковка.ВАЖНО! Студия удалена от соседей, поэтому практически не бывает постороннего шума!Есть охрана!В апартаментах есть все для комфортного проживания:- Чистая квартира с хорошим ремонтом, выглаженное постельное белье и махровые полотенца!- Набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло- Стильный кухонный гарнитур со всем необходимым для приготовления любимой домашней еды (техника, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы)- Обеденный стол со стульями- Диван-кровать- Вместительный новый шкаф- Современная стиральная машина, чтобы вещи всегда были чистыми- Высокоскоростной, беспроводной интернет (WI-FI)- ЖК телевизор- Фен и утюг- Чай, сахар- Коммунальные платежи и интернет включены в стоимость!Апартаменты покупались для себя, поэтому будете чувствовать себя как дома!Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото.
Студия, 20 м², 7/8 этаж
316-364-218

Студия, 20 м², 7/8 этаж

Электрозаводская ул., 14стр1
Добавить в избранное
74 990 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 17 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное320-122-476

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдаю в аренду однокомнатную квартиру площадью 17 кв. м., кухня- 3 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Нижегородская. 1 этаж 5-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный с/у, без балкона, новые трубы. Для вас интернет и мебель в комнатах.
1-комн., 17 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-962-097

Адвекс

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдается однушка площадью 17 кв. м. на 3 этаже 5-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Шереметьевская. В квартире изолированный санузел, балкона нет, холодильник и стиральная машина. Рядом детский сад, магазин, супермаркет, остановка, детская площадка, школа, зеленый сквер. Возможен торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 15 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное312-178-430

Светлана Гошкодер

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
49 000 руб./мес.
Сдается в аренду однушка площадью 15 кв. м. на 2 этаже 4-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Ленинградское. В квартире изолированный с/у, балкона нет, холодильник и телевизор. Рядом магазин, остановка, супермаркет, зеленый сквер, детская площадка, детский сад, школа. Возможен торг при осмотре.
1-комн., 15 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное320-348-630

никита

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдам в долгосрочную аренду однокомнатную квартиру площадью 15 кв. м., кухня- 5 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Электрозаводская. 6 этаж 8-этажного дома, без лифта. В квартире изол. с/у, балкона нет, новые трубы. Для вас кондиционер и мебель в комнатах.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 17 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное320-343-686

Елена

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
49 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду 1-комнатной квартиры на 1 этаже 9-этажного дома, без лифта. Площадь 17 кв. м. кухня 4 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Малая Калитниковская, у станции метро Крестьянская Застава. В квартире без балкона, изолированный с/у, интернет и мебель на кухне. Рядом остановка, детский сад, супермаркет, магазин,…
1-комн., 15 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное302-016-432

UNO - Отдел краткосрочной аренды

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдается однушка площадью 15 кв. м. на 1 этаже 4-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Саратовский 1-й. В квартире изол. с/у, без балкона, стеклопакеты и стиральная машина. Рядом детский сад, супермаркет, школа, остановка, парк, детская площадка, магазин. Возможен торг.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Электрозаводская ул., 14стр1