Студия, 39 м², 6/19 этаж

Избранное
60 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.11.23 в 18:39, снято 06.01.24 в 14:07
Продавец:
Seller

ООО «Стадион Спартак»

39
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
6 из 19
этаж
2022 г.
Срок сдачи

Всем привет! Собственники! Сдаём свою 1комн. квартиру (формат студии). 5 минут пешком от метро Спартак, ЖК Тушино-2018, так же 10 минут пешком до метро Тушинская и линии 2 МЦД Тушино. До центра на метро 20-25 минут, в зависимости от станции метро.Студия светлая, чистая, тёплая. Огороженная и охраняемая придомовая территория +камеры, вход по магнитному ключу. Район комфортный для проживания. Достаточно развитая инфраструктура. Площадь 39 кв.м + лоджия с панорамным окном. Высота потолков 3м. Имеется всё необходимое: кухня, полностью обустроенная бытовой техникой (индукционная плита, духовой шкаф Bosh, вытяжка,посудомоечная машина Electrolux, встроенный холодильник Electrolux). Полы с подогревом (кухня, ванна, прихожая). Так же установлен проточный фильтр воды Гейзер). Ванная, стиральная машина Bosh. Из мест для хранения- шкаф в прихожей. Кровать с ортопедическим матрасом. На территории комплекса есть вся необходимая инфраструктура: обустроенные спортивная и детские площадки, прогулочные зоны, продуктовые магазины, ВкусВилл, Дикси, аптеки, пункты выдачи OZON, Wildberries, медицинские лаборатории, пиццерия, отличные рестораны с верандой и бесплатной доставкой.Из досуга поблизости: Парк Покровское Глебово, там классное место для отдыха у воды с бесплатными теннисным кортом, мини-гольфом, крытыми беседками и лежаками с песочком. Так же в пешей доступности Москва река и красивый мини парк у стадиона Спартак.Будем рады ответственным арендаторам, которые бережно смогут относиться к ремонту и мебели. Не курящих. Животных любим, но пожалуйста без них. По оплате: аренда за месяц+залог.Агентов просим не беспокоить.Если вам звонят от агентства, значит вас ввели в заблуждение, мы с агентствами не сотрудничаем, сдаем напрямую!Студия подходит для одного-двух человек.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
39 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 19
Инфраструктура
магазин

Город на реке Тушино-2018  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Материал стен
Монолит-кирпич
Этажность
8 - 22
Высота потолков
3 м
Паркинг
Подземный, двухуровневый
Город на реке Тушино-201820 фото
Информация о застройщике:
ООО «Стадион Спартак»

ООО «Стадион Спартак»ООО «Стадион Спартак»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 75 м², 19/25 этаж
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СОБСТВЕННИК БУДЕТ НА ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА!ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ И ЗАСЕЛЕНИЕ.Евро3: кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, 2 санузла. 19 этаж из 22.Уютная современная квартира с только что завершенным ремонтом и новой мебелью. Сделана шумоизоляция потолка, пола, смежных с соседями стен. Квартира оборудована необходимой для проживания бытовой техникой (холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомойка, стиральная машина, телевизор, кондиционеры в каждой комнате). Совмещенная меблированная кухня-гостиная, меблированная спальня с санузлом (душевая кабина), второй санузел с ванной, одна комната без мебели (наполнение по договоренности).Закрытая территория, комфортный двор с детской площадкой.2 машиноместа на подземной парковке обговариваются за дополнительную плату. Удобная транспортная развязка.Произведен качественный ремонт Евро.Квартира оборудована всей современной мебелью и бытовой техникой.Из бытовой техники имеется: стиральная машина, холодильник, ЖК телевизор, СВЧ-печь. Кухонный гарнитур + обеденная группа.С/у Евро. Интернет, Wi-Fi.Развитая инфраструктура, рядом магазины, аптеки, школа, детский сад.При взаимной симпатии залог разбивается на 2 месяца.Квартира готова к заселению.На все ваши вопросы ответит специалист агентства недвижимости The Imperium Максим.
3-комн., 75 м², 19/25 этаж
320-155-918

3-комн., 75 м², 19/25 этаж

ЖК "Город на Реке Тушино-2018"
Спартак  10 мин
Добавить в избранное
140 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 40 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-438-278

Ирина Елисеева

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
60 000 руб./мес.
Сдается впервые после качественного ремонта. Вся мебель и техника новые. Просторная студия с отдельной оборудованной гардеробной комнатой. Установлен кондиционер для комфортного проживания. Совмещенный санузел с ванной. Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой , включая посудомоечную машину. Раскладной двуспальный диван, письменный стол для деловой занятости. Телевизор для свободного времяпрепровождения. Два…

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Волоколамское ш., 71/8к1, Город на реке Тушино-2018