3-комн. квартира, 87.3 м², 3/25 этаж

Избранное
38 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.11.23 в 21:01, обновлено 29.02.24 в 09:00
Продавец:

РССАгентство недвижимости133 объявления

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
87.3
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
3 из 25
этаж
38 000 руб.
В месяц

Сдаётся шикарная 3х-комнатная квартира в ЖК " Черёмушки ".Отличная планировка :все комнаты изолированные , кухня 15 м², санузел раздельный , две лоджии.В квартире выполнен современный ремонт, тёплые полы на кухне и санузле.Все необходимое для комфортного проживания: кухонная мебель, спальные места , стиральная машина, холодильник , набор посуды.Маленькие коммунальные платежи, на все коммуникации установленны счетчики ( счетчик электроэнергии на дом) .Закрытая территория, видеонаблюдение , парковочные места.Прекрасно подойдёт для семьи с детьми. Рядом все необходимая инфраструктура: ТЦ "Тау Галерея", каток, парк , бассейн, сетевые магазины, остановка общественного траспорта. Самый центр 3-й Дачной. Дом находиться в квадрате улиц : Проспект 50лет Октября, Дубовикова, Торговый проезд.Арендная плата 38 000 рублей + коммунальные платежи ( зимой в районе 6500 т.р)Предпочтительно сдаётся семье на длительный срок.Звоните , ждём Вас на просмотр.

Связаться с продавцом

РССАгентство недвижимости133 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
87.3 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 25
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 43 м², 10/23 этаж
1. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ:Сдается стильная и просторная квартира-студия c дизайнерским ремонтом от СОБСТВЕННИКА на 10-м этаже в 23-ти этажном кирпичном доме, огороженный забором, на домофоне. Дом сдан и полностью заселен в 2016 году. Данная квартира с 2019 года по настоящее время сдается как респектабельные апартаменты в найм.Во дворе есть современная детская площадка и стоянка для автомобилей.2. ЛОКАЦИЯ:Дом находиться в центре Ленинского района на 3-й Дачной, в шаговой доступности с ТЦ ТАУ-Галерея.Подробно можно посмотреть на карте выше в описании.3. КОМУ ПОДОЙДЕТ КВАРТИРА:- Посетители, приезжающие по бизнесу на 11 месяцев и более в количестве не более 2-х человек;- Самодостаточные семья, как вариант на период ремонта и т.д.4. УСЛОВИЯ ПО АРЕНДЕ:- Квартира сдается на условиях 100% предоплаты за 1 месяца + страховой депозит 40000, который возвращается при окончании срока аренды.- Минимальный срок аренды - 11 месяцев.- Стоимость аренды из расчета за 1 месяц - 40000 руб., при аренде на 1 год.- Срок оплаты первое число следующего месяца. - В стоимость АРЕНДЫ входит:a. оплаченные коммунальные услуги,b. оплаченный высокоскоростной интернет,c. полное оснащение(посуда, приборы, утюг, гладильная доска, постельное белье 100% хлопок строй-сатин, махровые халаты, 6 полотенец, фен, косметические принадлежности),d. две уборки в месяц представителями клининговой компании с дезинфекцией профессиональными средствами по понедельникам с 10:00 -16:00,e. смена белья с последующей заправкой(постельное белье, халаты, полотенца), всё стирается в промышленной пачке профессиональными средствами.f. все условия прописываем в договоре с приложением. Договор заключается на одиннадцать месяцев, с последующей пролонгацией.6. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПО АРЕНДЕ:- внеплановая уборка оплачивается дополнительно согласно прайса, который прилагается к договору,- внеплановая смена белья оплачивается дополнительно согласно прайса, который прилагается к договору,- бар оплачивается дополнительно согласно прайса, который прилагается к договору.7. ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:Арендуя данную квартиру Вы:- не переплачиваете ни каких комиссий и риэлторских,- получаете все опции, которые получают посетители, проживая в отеле или апартаментах, по цене с дисконтом 50% от рыночной цены.Спешите, так как таких предложений на рынке практически нет!
Студия, 43 м², 10/23 этаж
310-621-341

Студия, 43 м², 10/23 этаж

Лунная ул., 30А
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 48 м², 10/25 этаж
Сдается от хозяина для 1-2 человек без детей и животных уютная евродвушка с новым ремонтом 2023 года в современном, полностью заселенном доме комфорт-класса ЖК "Черёмушки-2".Новая мебель и бытовая техника, водонагреватель 50 л. Двуспальная кровать с матрасом Аскона установлена в комнате, угловой диван в гостиной-коридоре.Кабельное телевидение, онлайн кинотеатр KION, интернет, Wi-Fi от МТС. Качественный, дизайнерский ремонт из дорогих материалов.Чистый подъезд, 3 лифта, ухоженный, закрытый двор, ворота, домофон, цветники, полное видеонаблюдение (территории, подъезда, лифтов), круглосуточная охрана, парковка.Элитный застройщик Шэлдом,дом из монолит-кирпича.Центр Ленинского района. В шаговой доступности: торгово-развлекательный центр "ТАУ Галерея" столичного уровня с Ашаном, кинотеатром, магазинами известных брендов, премиальный фитнес-клуб World Class, летний бассейн, зимний каток, остановки общественного транспорта, зелёная аллея вдоль проспекта, вся необходимая для активной жизни развитая инфраструктура.Рассматриваются только платежеспособные, порядочные, чистоплотные, тихие (без вечеринок). Курение в квартире запрещено (установлены датчики дыма и пожарная сигнализация), есть общий открытый балкон на этаже в подъезде.Стоимость аренды в месяц: 30 т.р. + свет, вода по счётчикам, интернет, ТВ.БЕЗ комиссии риэлтора.Депозит 30 т.р. оплачивается при заселении, возвращается при окончании аренды в случае сохранения квартиры в первоначальном состоянии, без ущерба имуществу и ремонту.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
1-комн., 48 м², 10/25 этаж
312-122-892

1-комн., 48 м², 10/25 этаж

Лунная ул., 30А
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

РССАгентство недвижимости133 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Саратовская область, Саратов, Лунная ул., 30А