Студия, 15 м², 1/4 этаж

Избранное
3 000руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.11.23 в 05:39, обновлено 31.03.24 в 08:00

Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания 1-2 человек. Стиральная машина, электроплита, свч, телевизор, холодильник, кухонные и столовые приборы, электрочайник, вай-фай. Фен, отпариватель. Предоставляем чек и необходимые документы для отчета. Для гостей приготовлены чай, кофе, сахар, соль, перец, стиральный порошок, шампунь и гель для душа. От центра Москвы (м. Марксистская - 20 мин общественным транспортом или 10 минут на такси). В шаговой доступности станция МЦД Калитники. Также неподалеку метро площадь Ильича, авиамоторная, МЦК нижегородская. Бесплатная охраняемая парковка в 10 метрах от входа в студию. В нескольких минутах ходьбы большой ТЦ Город. В соседних домах - пятерочка, красное и белое, заведения общественного питания. Неподалеку красивое историческое место - Митрополия русской православной Старообрядческой церкви. В получасе ходьбы или в 15 минутах езды общественным транспортом - покровский женский монастырь (мощи Святой Матроны московской). Гибкое время заезда и выезда.

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57005 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 4

Другие квартиры в этом доме

Студия, 21 м², 4/4 этаж
ЦЕНА СНИЖЕНА !Собственник !Без комиссии!На территории аппарт-отеля БЕСПЛАТНО для жителей есть тренажерка , аэрохоккей , минифутбол мангалы, зона барбекю, бильярдная, спортзал, лаундж-зона с телевизором. Всем этим жильцы могут пользоваться бесплатно. Рядом центр города, в пешей доступности метро. Дополнительно к оплате электричество и в/с по счётчикам, а также интернет.Уютная малоформатная полнофункциональная студия-апартаменты для комфортного проживания .Удобное расположение, пешая доступность до метро Авиамоторная и станции D2 - Калитники, у комплекса апартаментов находится остановка общественного транспорта, быстрый выезд на ТТК.Рядом большой торгово-развлекательный комплекс "Город" со множеством магазинов и кафе.Студия оснащена полностью всей необходимой мебелью и техникой.Двуспальная кровать на втором уровне.Рабочий стол ,стул и раскладное кресло. шкаф для одежды, утюг и гладильная доскаВторой ярус - полноценная спальная. Оплата помесячно по договору с собственником, залог в размере месячной оплаты, КУ включены кроме счетчиков.
Студия, 21 м², 4/4 этаж
302-951-242

Студия, 21 м², 4/4 этаж

Подъемная ул., 14стр44
Добавить в избранное
41 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 20 м², 4/4 этаж
Уважаемые клиенты вам нужно звонить по первому номеру ТЕЛЕФОНА Там отвечает агент который занимается этим объектом. Второй номер телефона офисный в случае если вы в течение 30 минут не дозвонились по первому номеру , вы можете позвонить на второй номер офисный и мы вас свяжем с агентом - Оперативный показ, ЗАСЕЛЕНИЕ 22 АПРЕЛЯ. - Собственник будет на просмотре и подписании договора. - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! Каждое животное обговаривается в индивидуальном порядке! - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! ДЕТИ дошкольного возраста обговариваются в индивидуальном порядке ! Отличная квартира студийной планировки по отличной цене. Великолепный вид из окна. Холодильник, телевизор, встроенная кухня, Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, детский сад. Метро в пешей доступности. Сдаём на длительный срок. При взаимной симпатии залог разбивается на два месяца! У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
1-комн., 20 м², 4/4 этаж
320-154-791

1-комн., 20 м², 4/4 этаж

Подъемная ул., 14стр44
Добавить в избранное
34 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57005 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Подъемная ул., 14стр44