Студия, 30 м², 12/13 этаж

Избранное
2 000руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.07.23 в 13:41, обновлено 22.04.24 в 02:00
Продавец:

Партнер ЦианАгентство недвижимости57871 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Современная квартира, полностью оборудованная всем необходимым для проживания. Рядом находятся метро Лесная и Выборгская. Постельные и туалетные принадлежности входят в стоимость проживания. В пешей доступности расположены сп госуд. Педиатрический медицинский университет, клиника педиатрической академии, детская городская больница святой Ольги, институт протезирования им. Г. А. Альбрехта, ТРЦ Европолис рядом все магазины. Спальные места 2+1.

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57871 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 13
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 26 м², 11/13 этаж
О КВАРТИРЕКвартира в ЖК "Облака на Лесной". Компания Setl Group построила дом в 2018 году. Основные достоинства:грамотное зонирование помещения;евроремонт;лоджия с панорамными окнами;санузел с душевой кабиной;кухонный гарнитур, 2 стола, раскладной диван, шкаф с полками и ящиками, зеркало и вешалки в прихожей;холодильник, электроплита, вытяжка, СВЧ печь, чайник, посудомоечная и стиральная машины;окна выходят на юг, вид во двор. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯПодключен интернет, можно поменять провайдера. Установлены счётчики на э/э и в/с. Оплата к/у не входит в стоимость аренды. Студия обустроена для 1-2 человек. О ДОМЕПодъезд с пассажирским и грузовым лифтами, местом для велосипедов и колясок. Работает консьерж. Остеклённая входная группа на уровне тротуара. На закрытой территории ЖК оборудованы детские площадки и спортивная площадка. Подземный паркинг. Рядом открыты магазины, кофейни, образовательные и медицинские учреждения. Станция метро Лесная в 15 минутах пешком. Квартира сдаётся с Яндекс Арендой, а значит всё для вас: - без залога - без единоразовой комиссии - с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания. Мы можем показать вам квартиру онлайн это так же детально, как вживую, только вы не тратите время на дорогу и запись возможна на ближайшее время.
Студия, 26 м², 11/13 этаж
318-743-719

Студия, 26 м², 11/13 этаж

Новолитовская ул., 12Н
Добавить в избранное
44 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26 м², 11/14 этаж
Квартира в ЖК Облака на Лесной.Основные достоинства:грамотное зонирование помещения;евроремонт;лоджия с панорамными окнами;санузел с душевой кабиной;кухонный гарнитур, 2 стола, раскладной диван, шкаф с полками и ящиками, зеркало и вешалки в прихожей;холодильник, электроплита, вытяжка, СВЧ печь, чайник, посудомоечная и стиральная машины;окна выходят на юг, вид во двор. Подъезд с пассажирским и грузовым лифтами, местом для велосипедов и колясок. Работает консьерж. Остеклённая входная группа на уровне тротуара. На закрытой территории ЖК оборудованы детские площадки и спортивная площадка. Подземный паркинг. Рядом открыты магазины, кофейни, образовательные и медицинские учреждения. Станция метро Лесная в 15 минутах пешком. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯПодключен интернет, можно поменять провайдера. Установлены счётчики на э/э и в/с. Оплата к/у не входит в стоимость аренды. Студия обустроена для 1-2 человек.
Студия, 26 м², 11/14 этаж
320-316-285

Студия, 26 м², 11/14 этаж

Новолитовская ул., 12Н
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57871 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Новолитовская ул., 12Н