2-комн. квартира, 78 м², 5/5 этаж

Избранное
270 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.11.23 в 01:21, обновлено 13.03.24 в 16:00
Продавец:
Seller

ДК «KR Properties»

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
78
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
2016 г.
Срок сдачи

ПЕНТХАУС. Двухуровневые апартаменты с панорамным остеклением, дизайнерской отделкой и функциональной планировкой в клубном ЖК "РАССВЕТ LOFT STUDIO" с благоустроенной, огороженной охраняемой территорией и ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ. Рациональное сочетание комфорта, пространства и света! Идеальное предложение для успешных, амбициозных, деловых, предпочитающих модный, нестандартный стиль. Апартаменты построены по индивидуальному проекту заказчика, особенностью которого является огромные панорамные окна высотой 7 метров с великолепным панорамным видом на город. Авторский, дизайнерский ремонт в стиле "LOFT" выполнен из высококачественных экологически чистых материалов, таких как шпон, паркетная доска. Высокие конвекторы позволяют поддерживать комфортную температуру. 2 санузла с душевой кабиной. Встроенный кухонный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой и функциональным кухонным островом. Четыре больших мансардных окна с жалюзями и пультом управления, максимально наполняют апартаменты светом. Просторная, оборудованная гардеробная в зоне спальни. Ухоженная, зеленая придомовая территория. Очень тихо и камерно, полное ощущение загорода и одновременно обилие вокруг кафе и ресторанов. Клубный комплекс "РАССВЕТ LOFT STUDIO"расположен на территории бывшей мебельной фабрики Мюръ и Мерилиз - детища шотландских предпринимателей начала XX века, также подаривших столице неоготическое здание ЦУМа на Петровке. Уникальный кирпичный фасад. Архитектурная концепция проекта разработана бюро DNK.

Связаться с продавцом

Seller

ДК «KR Properties»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
78 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5

Рассвет Loft Studio  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Этажность
3 - 5
Класс жилья
Премиум
Количество лофтов
75
Высота потолков
5,5 - 6,8 м
Тип здания
Кирпич
Паркинг
Подземный , гостевой
Рассвет Loft Studio20 фото
Информация о застройщике:
ДК «KR Properties»

ДК «KR Properties»ДК «KR Properties»

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ДК «KR Properties»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 77 м², 56/78 этаж
Добавить в избранное320-145-076

84205937

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
270 000 руб./мес.
Сдаются апартаменты в Москва-Сити от собственника. Планировка включает в себя: гостиную совмещенную с кухней, спальня, холл с вместительной системой хранения, санузел. Так же есть вся бытовая техника: чайник, варочная панель, духовой шкаф, утюг и др.В ночное время суток открывается великолепие неоновой столицы.Эффективная система кондиционирования, яркое освещение.В башне живут известные…
ещё 11 объявленийещё 11 объявлений
2-комн., 77 м², 16/20 этаж
Добавить в избранное319-611-382

Estate Liga

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
280 000 руб./мес.
Id 42778. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Вид на СИТИ! Сдается квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Премиального класса Сити-ПаркОчень просторная и уютная Квартира! Звоните, будем рады показать Вам Квартиру! Заехать можно уже сегодняФункциональная планировка: 2 изолированных спальни с большими окнами, пространство для работы, пространство для отдыха, плавно переходящее в светлую функциональную…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Столярный пер., 3к34, Рассвет Loft Studio