2-комн. квартира, 65 м², 35/40 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.10.23 в 16:26, снято 18.04.24 в 14:06
Продавец:
Seller

Компания «Авиньон»

2
комнаты
65
м²
Общая площадь
35 из 40
этаж
2015 г.
Срок сдачи

Cдается в apенду экcклюзивная квартирa на нaберeжной (Cлaвянcкая (Прeдмocтoвaя) площадь, ЖК "Volgа-Sky" (ВолгaСкай), Кocмoнавтов набepeжная).Индивидуaльный дизайн-пpoeкт c мaкcимальным иcпользованиeм пpoстрaнствa, кaчеcтвeнный ремонт, современнaя стилиcтистикa.Паноpaмный вид на Boлгу и город.Квартира полностью укомплектована высококачественной мебелью и бытовой техникой. Окна с металлопластиковым профилем, двухуровневые потолки со встроенным освещением и светодиодной подсветкой, напольное покрытие: керамогранит, плитка.Планировка: кухня-гостиная и отдельная спальня. Санузел совмещенный, ванна.Престижный высотный дом с прекрасным местоположением, благоустроенная придомовая территория, охрана, видеонаблюдение, 4 скоростных лифта, наземный и подземный паркинг. Современные системы инженерных коммуникаций, включая вентиляцию, кондиционирование, отопление и водоснабжение под контролем единой диспетчерской службы.Развитая инфраструктура. В шаговой доступности множество магазинов и сетевых универсамов, кафе и ресторанов, аптек и салонов, образовательных и медицинских учреждений, торговых центров, платежных терминалов и банкоматов. Рядом Набережная, ФОК "Звездный", бассейн "Юность".Удобный транспортный и пеший доступ.аренда с 10,02

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
65 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
35 из 40
Инфраструктура
магазин

Volga Sky  квартиры в продаже

Класс жилья
Бизнес
Готовность
Проект сдан 16.12.2015
Высота потолков
Этажность
39
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Отделка
Черновая
Коммуникации
Центральные
Отопление
Центральное
1-комн. от 44.9 м²
3.04  3.5 млнквартиры
3-комн. от 94.8 м²
5.38  6.08 млнквартиры
Volga Sky20 фото
Информация о застройщике:
Компания «Авиньон»

Компания «Авиньон»Компания «Авиньон»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 60 м², 20/37 этаж
ВНИМАНИЕПОСУТОЧНО НЕ СДАЁТСЯ! Сдаётся 2-х комнатная квартира в самом престижном и элитном ЖК Volga-Sky Идеальнoe раcпoложение и транспортная доступность комплекса обеспечивают связь с центром Саратова и позволяют исследовать город пешком, наслаждаясь живописными видами на Волгу. Жилой комплекс оборудован современной общедомовой системой кондиционирования, позволяющей регулировать температуру в квартире по вашему желанию без установки наружных блоков, надежным электроснабжением с аварийной дизель-электростанцией, водоснабжением с двумя вводами и системой фильтрации, а также автоматической системой пожаротушения с противодымной защитой при пожаре.в квартире выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт премиум класса, использовались только самые лучшие и качественные материалы, разведен теплый пол, спальню отгораживает панорамное остекление из-за коленного стекла, квартира укомплектована премиальной мягкой и корпусной мебелью (диван, шкаф, гардеробная, ТВ, кровать с ортопедическим матрасом, стол, стулья) премиум класса, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (холодильник, СВЧ-печь, духовой шкаф, посудомоечная машина) Отопление здания - от собственной котельной с немецкими котлами Viеssmаnn. В комплексе внедрены системы контроля доступа, охранно-тревожной сигнализации, а также системы видеонаблюдения, которыми оборудованы все уровни автостоянки, въезды и выезды на автостоянки, лестницы и лифтовые холлы, периметр объекта и входы в здание. В доме установлены 4 высокоскоростных бесшумных лифта Shindlеr. Зоны общего пользования и входные группы выполнены из современных высококачественных материалов. На первом этаже располагается помещение консьержа и диспетчерская. На крыше стилобатной части здания есть современный игровой комплекс, который не оставит равнодушными юных жителей дома. В комплексе оборудован отапливаемый трехуровневый подземный паркинг на 160 машино-мест, для спуска в который предусмотрен отдельный лифт с 1 этажа.
2-комн., 60 м², 20/37 этаж
293-016-514

2-комн., 60 м², 20/37 этаж

ЖК "Volga Sky" ("Волга Скай") (г. Саратов)
Добавить в избранное
85 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70 м², 30/40 этаж
ВНИМАНИЕ Сдается 2-х комнатная квартира студия в самом престижном и элитном ЖК Volga-Sky Идеальнoe раcпoложение и транспортная доступность комплекса обеспечивают связь с центром Саратова и позволяют исследовать город пешком, наслаждаясь живописными видами на Волгу. Жилой комплекс оборудован современной общедомовой системой кондиционирования, позволяющей регулировать температуру в квартире по вашему желанию без установки наружных блоков, надежным электроснабжением с аварийной дизель-электростанцией, водоснабжением с двумя вводами и системой фильтрации, а также автоматической системой пожаротушения с противодымной защитой при пожаре.в квартире выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт премиум класса, использовались только самые лучшие и качественные материалы, разведен теплый пол, спальню отгораживает панорамное остекление из-за коленного стекла, квартира укомплектована премиальной мягкой и корпусной мебелью (диван, бар, ТВ, кровать с ортопедическим матрасом, стол, стулья) премиум класса, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (холодильник, СВЧ-печь, духовой шкаф, посудомоечная машина) Отопление здания - от собственной котельной с немецкими котлами Viеssmаnn. В комплексе внедрены системы контроля доступа, охранно-тревожной сигнализации, а также системы видеонаблюдения, которыми оборудованы все уровни автостоянки, въезды и выезды на автостоянки, лестницы и лифтовые холлы, периметр объекта и входы в здание. В доме установлены 4 высокоскоростных бесшумных лифта Shindlеr. Зоны общего пользования и входные группы выполнены из современных высококачественных материалов. На первом этаже располагается помещение консьержа и диспетчерская. На крыше стилобатной части здания есть современный игровой комплекс, который не оставит равнодушными юных жителей дома. В комплексе оборудован отапливаемый трехуровневый подземный паркинг на 160 машино-мест, для спуска в который предусмотрен отдельный лифт с 1 этажа.
2-комн., 70 м², 30/40 этаж
299-832-091

2-комн., 70 м², 30/40 этаж

ЖК "Volga Sky" ("Волга Скай") (г. Саратов)
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 55 м², 25/40 этаж
ВНИМАНИЕ Сдается квартира студия в самом престижном и элитном ЖК Volga-Sky Идеальнoe раcпoложение и транспортная доступность комплекса обеспечивают связь с центром Саратова и позволяют исследовать город пешком, наслаждаясь живописными видами на Волгу. Жилой комплекс оборудован современной общедомовой системой кондиционирования, позволяющей регулировать температуру в квартире по вашему желанию без установки наружных блоков, надежным электроснабжением с аварийной дизель-электростанцией, водоснабжением с двумя вводами и системой фильтрации, а также автоматической системой пожаротушения с противодымной защитой при пожаре.в квартире выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт премиум класса, использовались только самые лучшие и качественные материалы, разведен теплый пол, кровать с панорамным остеклением на город, квартира укомплектована премиальной мягкой и корпусной мебелью (диван, ТВ, кровать с ортопедическим матрасом, барная стойка, стулья) премиум класса, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (холодильник, СВЧ-печь, духовой шкаф, посудомоечная машина) фирмы SMEG, LIEBHERR. Отопление здания - от собственной котельной с немецкими котлами Viеssmаnn. В комплексе внедрены системы контроля доступа, охранно-тревожной сигнализации, а также системы видеонаблюдения, которыми оборудованы все уровни автостоянки, въезды и выезды на автостоянки, лестницы и лифтовые холлы, периметр объекта и входы в здание. В доме установлены 4 высокоскоростных бесшумных лифта Shindlеr. Зоны общего пользования и входные группы выполнены из современных высококачественных материалов. На первом этаже располагается помещение консьержа и диспетчерская. На крыше стилобатной части здания есть современный игровой комплекс, который не оставит равнодушными юных жителей дома. В комплексе оборудован отапливаемый трехуровневый подземный паркинг на 160 машино-мест, для спуска в который предусмотрен отдельный лифт с 1 этажа.Парковочное место предоставляется за дополнительную оплату!
Студия, 55 м², 25/40 этаж
304-103-965

Студия, 55 м², 25/40 этаж

ЖК "Volga Sky" ("Волга Скай") (г. Саратов)
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Саратовская область, Саратов, Славянская пл., 2, Volga Sky