2-комн. квартира, 65 м², 14/17 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.10.23 в 13:57, обновлено 01.03.24 в 06:00
2
комнаты
65
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
14 из 17
этаж
50 000 руб.
В месяц

Сдаётся видовая квартира в самом центре города в новом современном жилом комплексе "Золотой парус".Квартира просторная и светлая. В квартире выполнен свежий качественный ремонт. Удобная планировка включает в себя: две изолированные комнаты (гостиная и спальня), кухня с выходом на балкон, большой совмещённый санузел.Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная варочная поверхность, вытяжка), обеденная зона, холодильник, микроволновая печь, эл.чайник, стиральная машина, диван, 2 вместительных шкафа-купе, телевизор, кровать с ортопедическим матрасом, сушилка, гладильная доска, утюг, а также необходимая посуда.Квартира расположена на 14 этаже, откуда открывается потрясающий вид на город.2 лифта (пассажирский и грузовой), есть территория с видеонаблюдением для парковки авто, огороженная шлагбаумом.Преимуществом этого ЖК является закрытый двор, свободный от машин, оборудованный площадками для спорта и отдыха. Инфраструктура этого района развита самым наилучшим образом. В пешей доступности: торгово-офисные центры "Герцен Рlаzа", "Флагман", торговый центр "Омский", Администрация города Омска, Центральный рынок. Удобная транспортная развязка.Оплата 50/мес+счетчики и интернет, если необходим. Предусмотрен депозит (возвращается по окончании срока найма). Звоните, с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы и оперативно организуем показ этой квартиры!

Связаться с продавцом

Виктория Горюнова Агентство недвижимости17 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
65 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 17

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 42 м², 2/17 этаж
Сдaётся Стильная квартира в ЖК Золотой парус oт 1 месяца!Hикакиx доплaт, комиccий, кoммунaльныx платежей! Все включено!Знаeм, чтo нaйти xoрошую чиcтую квартиру, укoмплектовaнную на всe , - oчень сложно, пoэтому, мы пoзaботилиcь о ваc, и все прeдуcмотрели.Если вы пpиexaли пo pаботе, делaм или в гoсти - для ваc это идеальный вариант! Чистота, белоснежное постельное бельё как в дорогих отелях и полотенца, уборка и смена белья каждую неделю.Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, а так же, посудой для приготовления и сервировки. - Туалетные принадлежности- Smаrt ТV- Wi-fi и кабельное на 130 каналов- Безопасная детская площадкаШикарная инфраструктура- добраться удобно в любую точку города! Рядом Любинский проспект, ТЦ ГерценPlaza, ТЦ Флагман и ТЦ ОмскийАэропорт и ЖД вокзал 7 км от апартаментовМы постарались, чтобы Вам было максимально комфортно, удобно и уютно! При заключении договора необходимо внести залог - 10000 руб. Залог возвращается при сохранности имущества.Звоните, пока квартира свободна!
1-комн., 42 м², 2/17 этаж
312-126-781

1-комн., 42 м², 2/17 этаж

ул. Чернышевского, 23
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40 м², 2/19 этаж
Сдaётся уютная квартира в самом сердце города в ЖК Золотой Парус.Риелторов ПРОСЬБА не беспокоить.(Квартира посуточно не сдается)Квартира полностью укомплектована мебелью : шкаф купе,двуспальная кровать,удобный диван,журнальный столик , кухонный стол в комплекте со стульями, новый кухонный гарнитур с вытяжкой, так же есть все новые кухонные принадлежности для приготовления пищи и сервировки.Квартира укомплектована техникой Bosch и Panasonic два телевизора, кухонная плита с духовым шкафом, холодильник, стиральная машина.Закрытый двор с прекрасной детской площадкой , есть отдельная площадка для занятия спортом и прогулочные дорожки с беседками.Квартира новая, Вы будете первый кто будет проживать в этой квартире.Удобная транспортная развязка в любую точку города.В пешей доступности Любинский проспект, ТЦ Герцен Plaza, ТЦ Флагман и ТЦ Омский,Центральный рынок, историческая улица Ленина, музеи и кинотеатры.При заключении договора необходимо внести залог - 25 000 руб. Залог возвращается при сохранности имущества.Возможна оплата по безналичному расчету с предоставлением всех документов.При оплате по безналичному расчету плюс 10% к стоимости.Квартира сдается на срок от 11 месяцев.
1-комн., 40 м², 2/19 этаж
313-519-282

1-комн., 40 м², 2/19 этаж

ул. Чернышевского, 23
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Виктория Горюнова Агентство недвижимости17 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru