2-комн. квартира, 45 м², 2/4 этаж

Избранное
65 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.10.23 в 13:54, снято 17.04.24 в 14:06
Продавец:

44088946Частное лицо

2
комнаты
45
м²
Общая площадь
2 из 4
этаж
65 000 руб.
В месяц

Уютная светлая евродвушка в тихом районе в новом доме, до метро 5-7 минут. Квартира абсолютно новая, никто не жил, выполнен качественный ремонт. Меблирована полностью, вся бытовая техника новая, дорогая. В спальне встроенная гардеробная, выполненная на заказ, в гардеробной предусмотрено место для хранения стремянки и гладилки, которые тоже присутствуют. На большой лоджии размещен ротанговый уголок, предусмотрено отопление. На всех окнах установлены тканевые жалюзи. В обеих комнатах большие телевизоры, подключенные по сети Интернет. В спальне двуспальная кровать с подъемным механизмом и высоким ортопедическим матрасом. В зале эксклюзивный диван, сделанный на заказ, оснащен удобным механизмом, с помощью которого диван превращается в полноценное двуспальное место. Кухня выполнена на заказ, новый холодильник, установлен фильтр для очистки воды, встроенная посудомоечная машина, встроенная СВЧ-печь и духовой шкаф, электроплита-индукционная панель. Кухня оснащена новой посудой, столовыми приборами, бокалами, кастрюлями. В ванной комнате новая стиральная машинка, подвесной унитаз, два вида подсветки, душевая кабина с раздвижными стеклянными дверцами во всю ширину помещения. Стены на лоджии и в прихожей облицованы камнем. Мебель в прихожей выполнена на заказ, много высоких антресолей для хранения вещей. На кухне, на лоджии, в ванной, в прихожей есть теплые полы. В спальне установлена современная батарея в полу. В обеих комнатах подключены кондиционеры. Квартира очень красивая, удобная, эргономичная, полностью готовая для проживания.В доме имеется подземный паркинг.АГЕНТАМ НЕ нужно БЕСПОКОИТЬ сдам сам!!!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 4

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 60 м², 1/4 этаж
Сдается впервые на длительный срок просторная квартира-евротрешка (прихожая, 2 раздельных санузла с подогревом полов, 2 жилые комнаты, просторная кухня-гостиная, гардеробная) в малоэтажном комплексе совсем рядом с центром. В доме есть магазин Магнит, Яндекс маркет, кофейня. Новый дизайнерский ремонт, качественная система кондиционирования. Сдаётся от собственника. В квартире есть все необходимое: встроенный холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, сушильная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, микроволновка, смарт телевизор, все новое. много мест для хранения и отдельная гардеробная. Дом комфорт класса. Во дворе закрытая территория без машин, имеются игровые площадки и места для отдыха. Видеонаблюдение, подземный паркинг. Отличное расположение квартиры: метро Волковская 5 минут пешком. До центра на метро 2 остановки или 10 минут на машине. Стоимость аренды квартиры 70.000 плюс коммунальные услуги. Есть возможность снять место в подземном паркинге.С любыми животными не размещаю. Залог 100%, без комиссии.Агентам и агентствам просьба не звонить.
2-комн., 60 м², 1/4 этаж
320-316-614

2-комн., 60 м², 1/4 этаж

Волковский пр-кт, 61
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 30.3 м², 1/4 этаж
Сдаётся впервые от собственника в аренду на длительный срок просторная квартира-студия (прихожая, санузел с подогревом пола и комната с кухней)в новом Кирпично-монолитном доме в ЖК Волковский. В квартире есть все необходимое: варочная поверхность, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка. В прихожей большой встроенный шкаф-купе. Имеется WiFi и Смарт телевизор. Дом комфорт класса. Закрытый двор без машин, видеонаблюдение, подземный паркинг. В квартире выполнен новый качественный ремонт. Установлена система кондиционирования. Мебель и бытовая техника-новые. Отличное расположение квартиры: метро Волковская 5 минут пешком. До центра на метро 2 остановки или 5 минут на машине. Стоимость аренды квартиры 45.000 плюс коммунальные услуги.Залог 100%, без комиссии.За дополнительную плату возможно снять машиноместо в теплом подземном паркинге.Агентам просьба не беспокоить.
Студия, 30.3 м², 1/4 этаж
320-318-154

Студия, 30.3 м², 1/4 этаж

Волковский пр-кт, 61
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru