2-комн. квартира, 60 м², 6/8 этаж

Избранное
130 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.08.23 в 11:38, обновлено 28.02.24 в 15:00
2
комнаты
60
м²
Общая площадь
11.5
м²
площадь кухни
6 из 8
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Арт. 49323216 Новая Квартира с дизайнерским ремонтом. Дом премиум-класса, расположенном в престижной и уединенной локации Петровского острова. Дом сочетает изысканную архитектуру, невысокую этажность, инновационные технологические решения, приватность территории и близость к историческому центру. Безопасная территория с круглосуточной охраной, ресепшен, закрытая от автомобилей. Благоустроена зона с крытыми беседками и лежаками для отдыха, для детей - современная игровая площадка, защищенная со всех сторон. Квартира представляет собой стильное пространство, гармонично включающая в себя все необходимые зоны для отдыха и работы. Оснащена всей необходимой техникой для комфортной жизни. Предусмотрены вместительные зоны для хранения, балкон - для создания летней лаунж зоны. Через увеличенные оконные проемы проникаем максимум света и открывается лучший вид. Проживание без животных. Сдается на длительный срок. По договоренности с арендатором наполним квартиру необходимой мебелью.

Связаться с продавцом

Seller

Холдинг «Setl Group»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 8

Петровский Квартал на воде  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Элитный
Высота потолков
3 м
Этажность
8
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит+Кирпич
Петровский Квартал на воде20 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «Setl Group»

Холдинг «Setl Group»Холдинг «Setl Group»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40 м², 5/8 этаж
Предлагаем к аренде на длительный период уютную 1 комнатную квартиру в комплексе премиум класса на Петровском острове ЖК Петровский квартал на воде.Безопасный, тихий, закрытый от автомобилей двор. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, зона ресепшен для встречи гостей. Есть отдельное парковочное место, которое можно сдавать в аренду. Благоустроенная территория комплекса: современная детская площадка, крытые беседки, лежаки для отдыха.На первом этаже дома расположены коммерческие помещения: кафе, магазины, аптеки, рестораны, спортивные залы и теннисный клуб. Большое количество парков и зеленых зон для прогулок и отдыха. Собственный выход к набережной Невы.Удобная транспортная доступность до центра города, Крестовского острова. До метро Крестовский остров 15 минут пешкомО КВАРТИРЕ:Созданы все условия для комфортной жизни, квартира подготовлена к быстрому переезду. Ранее не была в аренде.В спальне: большая мягкая двуспальная кровать, шкаф-купе, выход на просторный балкон с панорамными окнами.На кухне: качественный кухонный гарнитур, плита, духовка, холодильник, посудомоечная машина, чайник, посуда, телевизор, обеденный столВанная комната: стиральная машина, душевая кабинка, горячий полотенцесушитель.Кладовая комната: стойка для сушки белья, утюг, гладильная доскаДомофон работает. КУ оплачивается отдельно.С животными и детьми по договоренности.Звоните! Буду рада ответить на любые вопросы!
1-комн., 40 м², 5/8 этаж
318-410-004

1-комн., 40 м², 5/8 этаж

ЖК "Петровский Квартал на воде"
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Холдинг «Setl Group»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 60.6 м², 9/13 этаж
Добавить в избранное320-318-610

Symphony Estate

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
130 000 руб./мес.
Сдается 3-ЕВРО квартира с паркингом в ЖК бизнес класса Четыре Горизонта с видом на Смольный Собор на длительный срок.НЕ КУРИТЬ, без животных. Комиссия 50%В квартире выполнен дорогостоящий современный дизайнерский ремонт (делали для себя), полностью меблирована, укомплектована бытовой техникой (в т. ч. кондиционер) имеется все необходимое для проживания, в спальне…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 60 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное319-871-635

М16

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
140 000 руб./мес.
ID 3812 - пожалуйста, сообщите этот номер менеджеру.Предлагается в аренду двухкомнатная квартира в респектабельном ЖК "Русский дом".Расположена на 4/8 этажного дома. Закрытая охраняемая территория. Презентабельная входная группа. Общая площадь квартиры 60м2: спальня, кухня-гостиная, гардеробная, ванная комната, прихожая. Окна выходят в тихий зеленый двор. В квартире выполнен качественный ремонт в…

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Петровский пр-кт, 24к1, Петровский Квартал на воде