2-комн. квартира, 43.5 м², 4/4 этаж

Избранное
45 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.10.23 в 22:16, снято 21.12.23 в 19:25
Продавец:

13475141Частное лицо

2
комнаты
43.5
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
4 из 4
этаж
45 000 руб.
В месяц

Сдается на длительный срок мансарда (двухуровневая квартира), в новом малоэтажном доме с лифтом. В ЖК Валентиновка парк, который является победителем премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS в номинации Малоэтажный жилой комплекс Подмосковья.Дом монолитно-кирпичный, общее количество этажей 4.Общая площадь 43 кВ.мКухня 12 кв.мСанузел 4 кв.мВысота потолка с перепадами от 3,5 до 5мХорошая инфраструктура: кофейни, кафе, стоматология, продовольственные магазины (5шт), ветеринарная клиника, общеобразовательная школа, фитнес клуб.Рядом лесопарковая зона, Лосиный остров в пешей доступности. В квартире есть всё необходимое для жизни, новый диван,детская кровать (без реек и матраса) и шкаф.Вся мебель выполнена на заказ, из натурального дерева.Большое количество мест для хранения.На втором этаже располагалась спальня.Санузел совмещен, сантехника хорошего качества, имеется гигиенический душ.На кухне: индукционная плита, духовой шкаф, посудомойка, вытяжка).Кондиционер на первом этаже.До станции Валентиновка 7-10 минут пешкомДо станции МЦД Ростокино электричкой 25-30 минЦена: 45.000 плюс счетчики (отопление, вода, электричество) и залог. Я собственник, сдаю без риелтора.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43.5 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 4
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 34 м², 2/4 этаж
Впервые сдаётся уютная 1-комнатная квартира-студия площадью 33 кв.м. с евроремонтом на 2 этаже в 4-этажном доме в ЖК Валентиновка Парк (до этого ни один арендатор не жил). Заезжай и живи! Кухонный гарнитур. Утепленная лоджия с подогревом пола. Из техники есть:Посудомоечная машина;Холодильник;Телевизор;Стиральная машина;Электрическая плита с духовкой;Микроволновая печь;Вытяжка встраиваемая;Электрический чайник;Тостер;Wi-Fi роутер;Утюг;Напольный вентилятор.В квартире имеется все для комфортного проживания: кухонный гарнитур, здоровенный двусторонний шкаф, в который поместится вообще ВСЁ, двуспальная кровать (140 см), прикроватная тумбочка, раскладной диван, комод под телевизор, стол, стулья.Интернет проведен.Теплый тихий дом с вентилируемым фасадом. В подъезде 1 большой грузопассажирский лифт. Во дворе есть бесплатная парковка.Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно (свет+вода). За остальное плачу я (собственник). Хорошая локация - 7 минут пешком до ст. Валентиновка. В самом ЖК имеется все необходимое для проживания - магазины, кофейни, аптеки, стоматология и многое другое. В 3 минутах Фитнес-центр Территория финтнеса.
Студия, 34 м², 2/4 этаж
320-318-505

Студия, 34 м², 2/4 этаж

ул. Горького, 79к4
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.8 м², 1/4 этаж
Однокомнатная квартира в одном из самых экологически чистых районов с развитой инфраструктурой.Новый комфортный ЖК Валентиновка парк. Сдается однокомнатная квартира в городе Королев по адресу: Горького 79 корп. 21.Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного монолитного дома.Общая площадь 35,8 кв.м.Кухня 10 кв.м.Есть дополнительное место в кладовой на первом этаже под ключ.Чистая, светлая, уютная квартира с новым евроремонтом.Совмещенный санузел со стиральной машиной.В квартире имеется застекленная просторная лоджия с выходом из кухни.В прихожей встроенный шкаф купе. Оборудованная кухня: электрическая плита, духовой шкаф, холодильник, мягкий уголок, стол, телевизор.В комнате двуспальная кровать с матрасом. Гардеробная комната.Дом удален от дороги. Благоустроенный двор. Детские площадки. Рядом Национальный парк Лосинный остров с водоемом, где можно погулять.Уникальное расположение ЖК Валентиновка Парк позволяет получить быстрый доступ к мегаполису и дает возможность пользоваться загородными прелестями городского округа.Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: рядом с корпусом располагается знаменитый 19 Лицей, школа, детский сад, фитнес-центр "Территория фитнеса" с большим бассейном. Так же, в шаговой доступности: сетевые магазины, кафе, рестораны, аптеки, банки, парки, торговые центры, стадион.Пешком 10 минут до ж/д станции Валентиновка, электричка до Ярославского вокзала, до станции метро Комсомольская 43 минуты без пробок. До станции метро ВДНХ наземным транспортом 45 минут.Ограничения: в квартире нельзя курить, проживание без животных, не более 3-х человек, включая детей.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по счетчикам. Без комиссии.
1-комн., 35.8 м², 1/4 этаж
320-317-989

1-комн., 35.8 м², 1/4 этаж

ул. Горького, 79к4
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru