1-комн. квартира, 45 м², 17/17 этаж

Избранное
3 000руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.10.23 в 05:14, снято 19.04.24 в 14:06

До 14 июня плановое отключение горячей воды. Есть кастрюля, тазик, ковш. 1-комн. квартира посуточно в новом доме площадью 45 кв. м, балкон, большая кухня, 2-х спальная кровать, диван, телевизор, вай-фай, предоставляем бельё, полотенца, есть посуда для приготовления и принятия пищи, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска. Чай, сахар, гель для душа, шампунь. Рядом ТРЦ "Щелковский". Близкое расположение к вокзалу Восточный. Возможность быстро добраться по выделенной полосе для автобусов, маршруток и такси до стадиона "Локомотив".

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
17 из 17

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 38 м², 3/17 этаж
Сдается уютная однокомнатная квартира с мебелью техникой! Дом находится прямо на Щелковском шоссе. Вокруг развитая инфраструктура: продуктовые сетевые магазины, ФОК, детские садики, школы. До ближайшего метро Щелковская по прямой освещенной улице 12-15 минут пешком или несколько остановок на общественном транспорте. Квартира расположена на третьем этаже, можно подниматься на лестнице рядом с лифтом, чтобы поддерживать спортивную форму)) Окна выходят в сторону от шоссе, слышен только "шум города". Во дворе стихийная парковка без шлагбаума. Соседи по этажу спокойные. В 2022 году проводился косметический ремонт в квартире, а в 2023 капитальный ремонт в санузле. В квартире есть полный комплект необходимой мебели на кухне (гарнитур, стол, табуреты) ,в комнате (стенка, диван) и прихожая в коридоре. Так же есть крупная бытовая техника: стиральная машинка, холодильник, электроплита. Квартира готова к заселению. Предпочтение семейным парам, можно с детьми, но без животных. Другие составы и национальность согласовываются. Показы по договоренности.
1-комн., 38 м², 3/17 этаж
319-659-170

1-комн., 38 м², 3/17 этаж

Щелковский проезд, 26
Добавить в избранное
42 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38 м², 3/17 этаж
Сдается уютная однокомнатная квартира с мебелью техникой! Дом находится прямо на Щелковском шоссе. Вокруг развитая инфраструктура: продуктовые сетевые магазины, ФОК, детские садики, школы. До ближайшего метро Щелковская по прямой освещенной улице 12-15 минут пешком или несколько остановок на общественном транспорте. Квартира расположена на третьем этаже, можно подниматься на лестнице рядом с лифтом, чтобы поддерживать спортивную форму)) Окна выходят в сторону от шоссе, слышен только "шум города". Во дворе стихийная парковка без шлагбаума. Соседи по этажу спокойные. В 2022 году проводился косметический ремонт в квартире, а в 2023 капитальный ремонт в санузле. В квартире есть полный комплект необходимой мебели на кухне (гарнитур, стол, табуреты) ,в комнате (стенка, диван) и прихожая в коридоре. Так же есть крупная бытовая техника: стиральная машинка, холодильник, электроплита. Квартира готова к заселению. Предпочтение семейным парам, можно с детьми, но без животных. Другие составы согласовываются. Показы по договоренности.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
1-комн., 38 м², 3/17 этаж
320-382-646

1-комн., 38 м², 3/17 этаж

Щелковский проезд, 26
Щелковская  14 мин
Добавить в избранное
42 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru