2-комн. квартира, 40.8 м², 7/13 этаж

Избранное
45 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.10.23 в 15:55, снято 15.04.24 в 14:16
2
комнаты
40.8
м²
Общая площадь
7 из 13
этаж
45 000 руб.
В месяц

2-х комнатная квартира в аренду на длительный срок от собственника с отдельной спальней и кухней-гостиной на 7-м этаже с видом на Ивановский карьер. В квартире никто не жил, мебель и все остальное- новое. В квартире будет комфортно паре, возможно проживание с ребенком. Дополнительное оборудование техникой (например, стиральной машиной, телевизором) и прочими элементами быта (например, посуда, гладильная доска) по запросу для конкретного арендатора.Условия оплаты : 47 т.р. + КУ. Без залога, комиссии и оплаты доп. месяца аренды.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40.8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 13

Другие квартиры в этом доме

Студия, 26 м², 12/13 этаж
ВОЗМОЖНА АРЕНДА ОТ 2-х СУТОК И ОТ 1 МЕСЯЦА Стильная и светлая студия на берегу Ивановского карьера в новом Апарт-Отеле бизнес класса "Начало" ждет своих первых гостей!ДОСТУПНА ДЛЯ АРЕНДЫ С ЯНВАРЯ ПО МАЙ. БЕЗ КОМИССИИ.- Коммунальные платежи, интернет, телевидение и залог оплачиваются отдельно.- Студия предусмотрена для размещения до 3 человек.Возможно предоставление постельного белья, полотенец и уборки за дополнительную плату.В апартаментах имеется все для комфортного проживания, удаленной работы и спокойного отдыха:- двуспальная кровать (160*200) и кресло-кровать (90х200)- бойлер- повышенная шумоизоляция перекрытий и входных дверей.- фильтры для чистой питьевой воды- шторы блекаут- люстра-вентилятор- Wi-Fi и Smart TV- Вся необходимая техника (телевизор, стиральная машина, холодильник, плита с духовкой, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг);- вся необходимая посуда для приготовления и сервировки вкусной еды БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА у дома, места есть всегда!ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - Станции метро - Ломоносовская находится в 1, 7 км. от апартаментов или15-20 минут пешком- Прямая ветка для центра города, 20 минут и вы в самом сердце города ст. м. Невский пр.- Аэропорт расположен в 35 минутах езды на машинВ ближайшем окружение от апартаментов находятся: - Бассейн Газпрома, - Благоустроенная прогулочная зона вокруг Ивановского карьера, где можно отдохнуть от суеты и повседневных забот. Прекрасное место для занятий спортом и утренних пробежек. - Парк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина с семейными аттракционами, динопарком, картингом, футбольными полями и открытым зимним катком.В здании предусмотрены/скоро откроются:- Общественные пространства и лобби, где удобно работать и отдыхать- Ресторан с террасой и кофейня (откроются в осенью);- SPA-комплекс и спортивный зал;- Прачечная самообслуживания; - Круглосуточная системы видеонаблюдения и охрана с круглосуточными обходами здания- Техническая служба и служба ресепшн 24/7 У НАС ЗАПРЕЩЕНО:- Проведение шумных мероприятий- Курение внутри студии- Проживание с домашними питомцамиБУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ГОСТЯХ! ПРИЕЗЖАЙТЕ!
Студия, 26 м², 12/13 этаж
308-697-584

Студия, 26 м², 12/13 этаж

Варфоломеевская ул., 6
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.5 м², 4/23 этаж
Сдается светлая студия в aппaрт кoмплeксe кoмфopт клacса Началo.Всe новoe. B ЖК имеется coбствeнная инфpаструктурa: ресепшeн c oхpaной 24/7, видеoнaблюдениe, пpaчeчнaя, пункты выдачи OZОN и WВ, мини маркет, кафе, кабинет маникюра и массажа, салон красоты, цветочная лавка.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: рабочий стол; шкафы; кухонная зона с посудомоечной машиной, плитой, свч и чайником; кухонные принадледности; спальная кровать 160 на 200 с комфортным матрасом; смарт тв; стиральная машина; фен и отпариватель.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬСтанция метро Ломоносовская (20 мин пешком).До центра Петербурга всего 3 станции метро - до Невского проспекта, площади Восстания (Московский вокзал) - 15 мин Близость выезда на КАД (Кольцевая автомобильная дорога), что позволит доехать за 25 минут до аэропорта "Пулково". 7 минут пешком до автобусной остановки.Дом расположен рядом с Ивановским карьером со смотровыми площадками и сквером для пеших прогулок вдоль берега.Для автомобилистов - большая бесплатная парковка за домом, удобная транспортная развязка.Квартира сдаётся для одного человека без вредных привычек и домашних животных. КУ, счетчики и интернет оплачиваются отдельно. Возвратный залог в размере месячного проживания выплачивается арендатором при заселении. Залог можно разбить на два месяца.Важный нюанс - квартира в продаже. Новый собственник также будет сдавать, на арендаторе это не отразится.
Студия, 26.5 м², 4/23 этаж
320-518-486

Студия, 26.5 м², 4/23 этаж

Варфоломеевская ул., 6
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Варфоломеевская ул., 6