Студия, 32 м², 14/14 этаж

Избранное
3 000руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.07.23 в 04:48, снято 10.04.24 в 14:05
Продавец:

Партнер ЦианАгентство недвижимости57871 объявление

Уютные двухуровневые апартаменты рядом с метро Сокол. Новый комплекс бизнес класса. Шикарный холл, бесплатный тренажерный зал, зона коворкинга, аппараты с кофе и снежками. Работают очень дружелюбные консьержи. В студии есть всё необходимое для комфортного проживания, даже видеопроектор с проекцией над окном. Роскошный вид на город. Удобное расположение - прекрасная транспортная доступность - метро, МЦК, МЦД, автобусы, трамваи. Рядом кафе, рестораны, Экспериментаниум, батутный центр, ТЦ, кино и многое другое. Приезжайте, вам понравится!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
32 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 14

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 60 м², 14/14 этаж
Сдается великолепный двухуровневый апартамент в историческом центре города Москвы, районе Сокол. Видовой апартамент, планировка Евродвушки. Кухня-гостиная, прихожая, с/у -1 этаж; спальня и гардеробная- на втором этаже. Шикарно качественная лестница. высокие потолки. Все необходимое для проживания на длительный период! Только обеспеченным и порядочным людям. Которые умеют насладиться уютом и теплом квартиры. Предпочтение семья, два человека, или одной девушке, так же порядочному мужчине. Очень уютный холл, входная группа, приветливый персонал, ресепшен на первом этаже, Везде видеонаблюдение, вход посторонних лиц через охрану по пропускам. Свой, бесплатный для проживающих, тренажерный зал, работает круглосуточно. Для детей-игровая комната. Есть библиотека. Налаженный сервис с доставкой. Рядом метро. Строго без животных. И курить нельзя. Внимание, заселение возможно будет с 26 апреля. Просмотры будут планироваться за две недели до заселения. Если есть серьезные намерения по аренде этих апартаментов, звоните, я с просмотром договорюсь. Спасибо.
2-комн., 60 м², 14/14 этаж
311-634-966

2-комн., 60 м², 14/14 этаж

Балтийская ул., 15
Добавить в избранное
90 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 45 м², 10/14 этаж
И она может стать именно вашей!Шикарная просторная квартира в новом Жилом Комплексе "Сенатор Групп" (один из лучших домов города, есть всё для комфортной жизни)Все что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартире кондиционер, Wi-Fi, телевизор и бесплатный тренажёрный зал на первом этаже, коворкинг и лаунж-зона на крыше!В объявлении все фотографии на 100% НАСТОЯЩИЕ В ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТОВ пешей доступности аптеки, магазины, школы, детские сады, поликлиники и рестораны. Для пеших прогулок на свежем воздухе парки Тимирязевский и Чапаевский. Круглосуточная охрана комплекса профессиональными сотрудниками ЧОП. Рядом ТЦ "Галерея Аэропорт", "Метромаркет", "Метрополис" и "Авиапарк". Близко с комплексом также располагаются "ВЭБ арена", "ЦСКА Арена" и концертная площадка. До Центра 15-20 минут.Улицы рядом:Балтийская Большая Академическая Ленинградский ПроспектЗВОНИТЕ!
1-комн., 45 м², 10/14 этаж
316-809-816

1-комн., 45 м², 10/14 этаж

Балтийская ул., 15
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru