2-комн. квартира, 70 м², 26/35 этаж

Избранное
10 000руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.10.23 в 05:13, обновлено 28.03.24 в 03:00
Продавец:
Seller

АО «ЦЕНТР-ИНВЕСТ»

ПОЗВОНИТЬ

ОписаниеПpoстopнaя и современная двуxкомнaтная квapтиpa в ЖК "Фecтивaль пapк".Kвapтира наxoдитcя в пeрвoм подъeзде oднoй из башeн жилого комплeкcа. Дoступ в пoдъeзд и на автомобильную пapковку у домa пo докумeнтам с пpeдвaритeльнoй записью. Квартирa расположена на 26 этaже, пaнopамный вид на юго-запад с красивыми закатами в сторону речного порта, где в праздники хорошо видно салют.Квартира управляется хозяином удаленно - электронные замки, система видеонаблюдения в подъезде. В квартире высокоскоростной интернет, который раздается Wi-Fi в любой точке квартиры.Кухня снабжена всем необходимым для долгосрочного пребывания: посудомоечная машина, духовка, микроволновая печь, фильтр для воды, посуда, кастрюли и сковороды, столовые приборы.На балконе уютная лаунж зона с панорамным видом.Ванная комната оснащена душевой кабиной, бойлером на случай отключения горячей воды, стиральной машиной.Все моющие и гигиеническое средства, такие как бумажные полотенца, туалетная бумага, мыло для рук, шампунь, гель для душа, постоянно пополняются.Также всегда предоставляется сменное белье, полотенца, тапочки.В каждой из комнат установлены большие смарт-телевизоры.Спальня обустроена двуспальной кроватью и вместительным гардеробом.В гостиной находится раскладной диван, гардеробная, дополнительные матрас и чистое белье на случай, если гости захотят разместиться на диване.Инфраструктура комплекса.На территории комплекса находятся:- Детский городок, спортивная площадка, баскетбольное поле (на 2 этаже комплекса).- Вкусвилл, Пятерочка, Магнит, Вкус Камчатки, кофейни и барбершоп. (на 1 этаже).Расположение комплекса:В пяти минутах ходьбы находится метро Речной вокзал.Через дорогу от жилого комплекса располагается большой семейный "парк Дружбы" с большими детскими игровыми зонами и прудами.В 5 минутах на автомобиле от жилого комплекса расположен бесплатный песочный пляж "Левый берег" с лесопарковой зоной.В 10 минутах ходьбы Вы сможете попасть в порт "Речной вокзал" с парковой зоной, где сможете не только посидеть в уютных кафе на набережной и прокатиться на теплоходе, но и отдохнуть на платном пляже с открытым бассейном. Так же в порту можно поиграть в пляжный волейбол и большой теннис на специально оборудованных площадках.Инфраструктура района.В шаговой доступности расположен торговый центр "Нева" с одноименным кинотеатром, оборудованным современными широкими креслами и диванами со столиками, обладает отличным звуком. В торговом центре располагаются 2 ресторана: Грузинской и Итальянской кухни.Так же недалеко расположены ресторан "Маnsаrd" - европейская кухня, Ресторан "Виват пицца" - итальянская и европейская кухня, пироговая "Скалка" со вкусными и сытными завтраками, ресторан "Чайхона #1 Васильчуки" с русской, азиатской и узбекской кухнями.Недалеко от ЖК расположен супермаркет "Еurоsраr" - тут вы найдете свежую кулинарию и всевозможные товары общего потребления.Спортивный магазин "Экстрим" - пожалуй, один из самых крупных спортивных магазинов в Мос

Связаться с продавцом

Seller

АО «ЦЕНТР-ИНВЕСТ»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
26 из 35
Инфраструктура
магазин

Фестиваль Парк  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес/комфорт
Этажность
30 - 35
Высота потолков
3,15 м
Материал стен
Монолит
Паркинг
Подземный; гостевой
Фестиваль Парк20 фото
Информация о застройщике:
АО «ЦЕНТР-ИНВЕСТ»

АО «ЦЕНТР-ИНВЕСТ»АО «ЦЕНТР-ИНВЕСТ»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 72 м², 33/35 этаж
В аренду предлагается новая 2-х комнатная современная квартира в ЖК Бизнес-класса Фестиваль парк, 72 кв. метров, 7 минут пешком от метро Речной вокзал. Уютная светлая квартира на 33 этаже.Планировкой предусмотрено: 2 изолированных комнаты(спальная и гостиная), большая гардеробная, кухня, 2 полноценных санузла.В квартире современный свежий ремонт, выполненный меньше года назад. Кухня полностью оснащена техникой: холодильник, плита, духовка, микроволновка, посудомойка. На кухне также располагается диван и кресло, создающие уютную зону для отдыха. У окна кухни барная стойка, можно наслаждаться видом на парк.Гостиная комната свободного назначения. В ней можно жить, а можно использовать для приема гостей. Гостиная изолирована, к ней присоединен балкон. В гостиной располагается раскладной диван.В квартире сделана дополнительная шумоизоляция всех стен, пола и потолка. Также сделан теплый пол во всех комнатах с плиточным покрытием. Дом очень теплый. А для летнего периода квартира оснащена кондиционерами.Из всех окон квартиры вид на Парк Дружбы и на всю Москву. От дома до парка 1 минута пешком. Парк Дружбы переходит в Парк Речной вокзал с набережной, скверами и различными развлечениями. С 33 этажа видно Останкинскую башню, Москва-Сити, МГУ, и другие Сталинские высотки. Дом 2021 года постройки, в доме 3 пассажирских и 1 грузовой высокоскоростных лифта Hyundai. На уровне второго этажа располагается стилобат территория для гуляния вокруг ЖК, доступная только жильцам, поднятая на один этаж относительно земли. Стилобат обустроен игровыми площадками для детей, беговой дорожкой, футбольным и баскетбольными полями. На 1 этаже дома располагается торговая галерея с продуктовыми магазинами, различными кафе, салоном красоты.
2-комн., 72 м², 33/35 этаж
320-052-991

2-комн., 72 м², 33/35 этаж

ЖК "Фестиваль Парк"
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 45 м², 30/32 этаж
Другие объявления размещенные на циане о сдаче квартиры - фейковые, размещены без моего согласия и некорректно.Сдаю евродвушку на длительный срок , от собственника , без риалтора ! 45м.кв общей площади. Квартира абсолютно новая, без насекомых только что сделали отличный ремонт, никто не жил, мебель , техника и все остальное новое. прекрасный вид из окон, окна выходят на восток. Большая гардеробная, большая застекленная лоджия. Тёплый пол, отопление регулируется, кондиционер. Торг уместен!!! Залог за месяц(можно разбить на части).КУ по счётчикам. 4 минуты пешком до метро Речной вокзал, до м. Беломорская 10мин. Тихие, спокойные соседи, за счёт удобного расположение дома вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом с домом школа #167, остановка общественного транспорта, парк "дружба", фестивальные пруды, магазины, заправки, церковь. Развилка на мкад.данными.
1-комн., 45 м², 30/32 этаж
319-386-846

1-комн., 45 м², 30/32 этаж

ЖК "Фестиваль Парк"
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 93.8 м², 12/35 этаж
Id 366150. Доброго Всем дня!!! Очень светлая, уютная квартира и очень просторная, что немаловажно!!!В идеальном состоянии с отличным ремонтом. Квартира подходит для проживания большой и дружной семьи с детьми школьного и не только возраста.Полностью готова к проживанию: бытовая техника, мебель.Два санузла. Просторные кухня гостиная и коридор. Закрытый двор с площадками для прогулок и занятий спортом.Район с развитой инфраструктурой: для прогулок круглый год на свежем воздухе и занятий спортом на свежем воздухе- парк "Березовая аллея", Парк "Дружбы",Фестивальные пруды. Торгово-развлекательные центры, школы, д. сады, и многое другое.Отличная транспортная доступность. Оперативный показ. Ключи на руках. Гарантированная безопасность проведения сделки.Машиноместо оплачивается отдельно.Полное сопровождение сделки под ключ.
3-комн., 93.8 м², 12/35 этаж
319-388-296

3-комн., 93.8 м², 12/35 этаж

ЖК "Фестиваль Парк"
Добавить в избранное
110 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

АО «ЦЕНТР-ИНВЕСТ»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Фестивальная ул., 29, Фестиваль Парк

Снять 3-комнатную квартиру без посредников на длительный срок1 599Аренда комнат рядом с метро540Аренда на сутки25 8151-комнатные квартиры13 464Снять двухкомнатную недорого17 184Снять апартаменты4 184Недорогое жилье посуточно25 815Двухкомнатные квартиры на месяц5 031Крупногабаритные квартиры1 696Снять квартиру у метро8 120Снять квартиру пустую без мебели48 328Снять квартиру в элитном доме6 924Снять студию бизнес класса в элитном доме250Трёхкомнатные квартиры недорого9 411Снять 2-х комнатную квартиру17 184Снять однушку без посредников на длительный срок2 4541-комнатные квартиры недорого13 464Квартиры 60 метров29 603Однокомнатные квартиры на месяц12 197Выбрать трехкомнатную квартиру на карте9 4111-комнатные у метро2 123Квартиры 10 кв. м.7Двухкомнатные квартиры на карте17 184Двухкомнатные и трехкомнатные квартиры26 595Аренда квартир с мебелью6