1-комн. квартира, 42 м², 8/23 этаж

Избранное
4 160руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.09.23 в 09:26, снято 15.04.24 в 14:16

Дизайнерская квартира с балконом для 4 гостей. Квартира со свежим ремонтом расположена в 10 минутах пешком от метро Новопеределкино в новом ЖК FoRest!Идеально для:- пар- семей- командированных (ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ)- спортсменов комплекса Арктика У нас вы найдете всё для комфортного проживания:Мультимедиа: Wi-Fi;Бытовая техника: холодильник, плита, фен, утюг, стиральная машина, СВЧ;Дополнительно: махровые полотенца, свежее постельное белье, средства личной гигиены, полный комплект посуды и столовых приборов;Удобства: двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван (+раскладушка по запросу), балкон;Можно снять на несколько часовДо аэропорта Внуково 10 мин на машинеВ шаговой доступности расположены: продуктовые магазины (Пятерочка, Вкусвилл, Магнит), кафе, аптеки, салоны красоты. По соседству с жилым кварталом находится Чоботовский лес, где можно отдохнуть всей семьей, устроить пикник или насладиться приятной прогулкой. На метро можно за 20-30 минут доехать до Москва-Сити, МГУ им. М.В. Ломоносова, Парка Победы и других достопримечательностей города Москва.Однокомнатная квартира расположена рядом с Боровским Шоссе (Желтая ветка метро - Калининско-Солнцевская линия 8А) в ЖК ФоРест.Будем рады видеть Вас!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 23
Инфраструктура
магазин

FoRest  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.8 м
Этажность
23
Число квартир
2 155 квартир
Отделка
Предчистовая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
FoRest20 фото
Информация о застройщике:
АО «ЦЕНТР-ИНВЕСТ»

АО «ЦЕНТР-ИНВЕСТ»АО «ЦЕНТР-ИНВЕСТ»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 80 м², 7/24 этаж
Арт. 60591426. Предлагается в аренду чудесная светлая трехкомнатная видовая квртира в ЖК FoRest, в 3 минутах пешком от метро.Ранее никто не жил, только после ремонта.Планировка: кухня, гостинная, две спальни, раздельный санузел, гардеробная комната, лоджия. Квартира укомплетована кухонным гарнитуром и всей необходимой техникой: стиральная машина, холодильник, посудомочная машина, микроволновая печь. Мебель в комнаты укомплектуем по договоренности с вами, комнаты изолированы. Рассмотрим размещение с воспитанными животными.Машиноместо в теплом подземном паркинге ВКЛЮЧЕНО в стоимость.Огороженная территория, большая территория комплекса, детская площадка, двор без машин, охрана.Развитая инфраструктура, идеально для комфортного проживания с детками, рядом Мещерский лес, школы, детские сады. Экологически чистый район. В пешей доступности от дома находится горнолыжный спуск Ново-Переделкино.
3-комн., 80 м², 7/24 этаж
317-407-552

3-комн., 80 м², 7/24 этаж

ЖК "ФоРест" ("FoRest")
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80 м², 17/24 этаж
Арт. 60370547. Предлагается в аренду чудесная, светлая, трехкомнатная, видовая квртира в ЖК FoRest, в 3 минутах пешком от метро.Ранее никто не жил, только после ремонта.Планировка: кухня, гостинная, две спальни, раздельный санузел, гардеробная комната, лоджия. Квартира укомплетована кухонным гарнитуром и всей необходимой техникой: стиральная машина, холодильник, посудомочная машина, микроволновая печь, боллер, подогрев полов.Мебель в комнаты укомплектуем для вас мебелью и всем необходимым по договоренности. Возможно размещение с востипанными питомцами.Машиноместо в подземном паркинге ВКЛЮЧЕНО в стоимость.Огороженная территория, большая территория комплекса, детская площадка, двор без машин, охрана.Развитая инфраструктура, идеально для комфортного проживания с детками, рядом Мещерский лес, школы, детские сады, горнолыжный спуск Ново-переделкино.
3-комн., 80 м², 17/24 этаж
318-670-514

3-комн., 80 м², 17/24 этаж

ЖК "ФоРест" ("FoRest")
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Чоботовская ул., 2к1, FoRest