1-комн. квартира, 32 м², 5/5 этаж

Избранное
17 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.10.23 в 20:38, снято 16.11.23 в 14:12
Продавец:

ГеоргийАгентство недвижимости483 объявления

1
комната
32
м²
Общая площадь
5 из 5
этаж
17 000 руб.
В месяц

Квартира освобождается 30.10! Сдаётся приличная 1ая квартира, есть вся необходимая мебель и техника (машинка и холодильник новые). На длительное время. Оплата: 17000+3000(коммунальные услуги)+свет, вода и канализация.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
32 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 65.8 м², 9/9 этаж
Сдается на длительный срок просторная, светлая комфортабельная 2-х комнатная квартира с огромной кухней-гостиной, с большой лоджией и большой спальней. Дизайнерский ремонт. Квартира полностью меблирована, Встроенный кухонный гарнитур с полным набором бытовой техники: холодильник, посудомоечная машина, электроплита из стеклокерамики, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, фильтр. В красивой ванне стиральная машина. Очень вместительный гардероб в прихожей.Район с прекрасно развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады, новая современная поликлиника, полностью оборудованная по последнему слову техники. Представлен весь спектр бытовых услуг: магазины, кафе, рестораны, спортивные и детские площадки, салоны красоты, спортивные клубы и мн.др. Во дворе огромная детская площадка, рекреационная зона, тренажерная зона, площадки для игры в волейбол, баскетбол. Липовый Парк. Конторские пруды с зоной барбекю. Отличная транспортная доступность. Станция метро "Ольховая" в 12 минутах ходьбы. В конце года откроется станция метро "Бачуринская" в 5 мин ходьбы.Рассматриваются ТОЛЬКО ГРАЖДАНЕ РФ!!!, можно с ребенком школьного возраста, без вредных привычек. без животных.
2-комн., 65.8 м², 9/9 этаж
320-530-979

2-комн., 65.8 м², 9/9 этаж

Флотская ул., 6
Коммунарка  12 мин
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.2 м², 15/40 этаж
Внесен аванс.Вашему вниманию представляем прекрасную, тихую квартиру ЖК «Прайм Парк». Квартира студийного плана, зонирована и меблирована тв зона, и спальное место комфортным диваном, и двухспальной кроватью, установлен телевизор LG 65 дюймов, полностью оборудована всей необходимой техникой, так-же в квартире организованы вместительные системы хранения. Панорамные окна выходят на тихий благоустроенный двор.Жильцам обеспечена абсолютная приватность охраняемая территория, попасть на этаж можно только по электронной карте.Комплекс включает в себя закрытый частный парк для жильцов площадью 3 Га, фонтаны, детские площадки и открытые общественные пространства.Подземный паркинг с выходом из подъезда.Инфраструктура «Прайм Парк» будет включать в себя магазины, рестораны, кафе, салоны красоты и фитнес-центр с бассейном.Система управления умный дом, управление функциями через мобильное приложение, служба консьерж-сервиса, белл-мены. Отдельный лифт для курьеров и обслуживающего персонала.Шикарная входная группа с зоной ресепшн, шесть высокоскоростных лифтов фирмы Schindler c интеллектуальным управлением, помещения для хранения колясок и спортивного инвентаря, двухэтажный подземный паркинг, valet-service, valet parking.Расположен в шаговой доступности от станций метро «Динамо», «Аэропорт», «Цска» и «Петровский Парк». В шаговой доступности от комплекса расположены ТЦ Галерея, Авиапарк, спортивные комплексы Цска и Мегаспорт. Ждем Вашего звонка!
1-комн., 42.2 м², 15/40 этаж
317-244-817

1-комн., 42.2 м², 15/40 этаж

Флотская ул., 6
Добавить в избранное
130 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Avito.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Флотская ул., 6