2-комн. квартира, 44.7 м², 5/5 этаж

Избранное
25 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.10.23 в 23:15, обновлено 19.11.23 в 23:47
Продавец:

Окна - агентство недвижимости Частное лицо37 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
44.7
м²
Общая площадь
5 из 5
этаж
25 000 руб.
В месяц

Привет, это агентство Окна!На длительный срок сдаётся Двукомнатная меблированная квартира, расположенная в микрорайоне Красная Пресня, города Наро-Фоминск.Квартира меблирована, внутри есть всё необходимое для проживания. До центра города — 5 минут езды.Залог Можно Поделить На 2 Месяца.Коммунальные Платежи И Счётчики Не Включены В Стоимость.Можно С Детьми.Не забудьте проверить подписку на наш профиль! Мы регулярно публикуем новые объекты, и возможно, один из них станет вашим будущим домом или выгодной инвестицией.Надоело платить за чужую квартиру? Платите ЗА Свою!Мы помогаем с одобрением ипотеки, даже если получен отказ от банка. Подробнее читайте в конце описания.Про Квартиру.Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного Блочного дома.Стоянка открытая около дома (места есть всегда).Площадь квартиры — 44,7 м². Площадь кухни — 7 м².В квартире комфортная планировка с Двумя Смежными комнатами и Совмещённым санузлом.Состояние квартиры хорошее, с приятным косметическим ремонтом. На полу лежит линолеум и ковролин. Санузел весь в плитке. Окна Пластиковые, выходят и во двор и на улицу. Есть застеклённый Балкон (вход из зала).Мебель и техника.Квартира оборудована всем необходимым для проживания. Есть два дивана, кресло, шкаф, стенка в комнате, пара столов, мини-стенка в прихожей, кухонный гарнитур, угловой диванчик на кухне. Из техники, в квартире имеется: стиральная машина, микроволновка, плита.Про Инфраструктуру.Торговый центр «Красная Пресня» — в 6 минутах ходьбы.Магазин Верный и автобусная остановка — в 3 минутах ходьбы. Удобная транспортная доступность в любую точку города.15 минут езды на общественном транспорте до станции Нара. Регулярно ходят электрички и маршрутки до Киевского вокзала и метро Саларьево.Центр города — в 5 минутах езды.У нас справедливая комиссия — 50%.В неё заложена плата за публикацию и рекламу объявлений, ответы на бесчисленные звонки, бензин и время на дорогу к объекту, подписание договоров, помощь в урегулировании спорных вопросов, и символический заработок агента и агентства.Не нужно платить больше!Хватит кормить риелторов. Накормите детей или бездомных животных.Поможем С Одобрением Ипотеки.Если вы планируете приобрести жильё, а банк по разным причинам отказывает в ипотеке, —наше агентство поможет получить одобрение на самых выгодных условиях.Наиболее Частые Ситуации, Которые МЫ Закрываем:Нет справки подтверждения дохода с официального места работы (если работаете неофициально).Нет первоначального взноса.Уже был получен отказ от банка, и вы не знаете как быть дальше.Если у вас есть открытые просрочки по кредиту, мы не сможем вам помочь (никто не сможет).Если ранее были просрочки, но вы их закрыли, — с этим мы работаем.

Связаться с продавцом

Окна - агентство недвижимости Частное лицо37 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
44.7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин, банк

Связаться с продавцом

Окна - агентство недвижимости Частное лицо37 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

2-комн., 45 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное315-515-910

Окна - агентство недвижимости

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
Длительная аренда двухкомнатной квартиры на 3 этаже 5-этажного дома, без лифта. Площадь 45 кв. м. Адрес: Московская, г. Наро-Фоминск, ул. Латышская. В квартире без балкона, изолированный санузел, стеклопакеты и телевизор. Рядом зеленый сквер, остановка, магазин, супермаркет, детская площадка, детский сад, школа.
2-комн., 44 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное317-244-903

Best Aparts

8 февраля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
Сдаю на долгий срок двухкомнатную квартиру площадью 44 кв. м. Адрес: Московская, г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная. 2 этаж 5-этажного дома, лифта нет. В квартире изол. с/у, балкона нет, новые трубы. Для вас интернет и мебель в комнатах.
2-комн., 45 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное284-009-156

Окна - агентство недвижимости

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
26 000 руб./мес.
Длительная аренда двушки на 2 этаже 5-этажного дома, лифта нет. Площадь 45 кв. м. Адрес: Московская, г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная. В квартире без балкона, разд. с/у, стеклопакеты и мебель на кухне. Рядом магазин, парк, детская площадка, детский сад, остановка, школа, супермаркет.
2-комн., 44 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное300-114-124

Валентин

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
Сдача в аренду двухкомнатной квартиры на 8 этаже 9-этажного дома, без лифта. Площадь 44 кв. м. Адрес: Московская, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Куркоткина. В квартире без балкона, разд. с/у, стеклопакеты и мебель в комнатах. Рядом магазин, зеленый сквер, супермаркет, остановка, детская площадка, детский сад, школа.
2-комн., 44 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное303-542-050

Алексей Белик

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок двушка площадью 44 кв. м. на 3 этаже 5-этажного дома. Адрес: Московская, г. Наро-Фоминск, ул. Мира. В квартире изолированный с/у, без балкона, холодильник и стиральная машина. Рядом супермаркет, детская площадка, магазин, остановка, детский сад, зеленый сквер, школа. Возможен торг при осмотре.
2-комн., 45 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное296-523-031

Валентин

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
24 000 руб./мес.
Сдам двухкомнатную квартиру площадью 45 кв. м. Адрес: Московская, г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова. 2 этаж 5-этажного дома, лифта нет. В квартире изолированный санузел, без балкона, новые трубы. Для вас кондиционер и мебель в комнатах.
2-комн., 45 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное290-386-812

Манхэттен

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
24 000 руб./мес.
Сдам длительно двухкомнатную квартиру площадью 45 кв. м. Адрес: Московская, г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова. 2 этаж 2-этажного дома, лифта нет. В квартире изолированный санузел, без балкона, новые трубы. Для вас телефон и стиральная машина.