2-комн. квартира, 42 м², 1/4 этаж

Избранное
1 700руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.07.23 в 13:48, обновлено 18.03.24 в 10:00
Продавец:

Партнер ЦианАгентство недвижимости57005 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Двухкомнатная квартира, расположенная недалеко от исторического центра Костромы. Отопление центральное, горячая вода от газового водонагревателя.При бронировании прошу учесть следующее. Двор дома небольшой, поэтому не всегда имеются свободные места для парковки автомобиля. Одна из комнат проходная.Если вы приезжаете вдвоем и вам нужны раздельные спальные места, прошу сообщить об этом заранее. По умолчанию оба спальных места будут подготовлены на двуспальной кровати.

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57005 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 4

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 54 м², 4/4 этаж
СДАМ УНИКАЛЬНУЮ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ1. Площадь. Размер квартиры - почти 55 кв.м., комнаты (очень вместительные), санузел раздельный,есть большая лоджия совмещённая с комнатой, застеклены ПВХ, внутри очень тепло, объёмная прихожая, кухня - просто мечта любой хозяйки, многое уже есть (вилки ложки, ножи, набор кастрюлей. 2. Ремонт. Сил и средств при ремонте не жалели, так как делали всё для себя. Естественно, все полы и стены выровнены. Светильники в квартире светодиодные. Гардины и шторы также остаются, всё сочетается в цветовой гамме.3. Мебель. На кухне большой гарнитур с литой столешницей. Сказать, что в этот гарнитур входит всё, значит не сказать ничего, места очень много. Комната в светлых тонах - есть отличный мягкий диван и плазменный телевизор, а так же крупногабаритный шкаф-купе. В коридоре висит вешалка и стоит подставка для обуви. В санузле широкая акриловая ванная, мебель для ванных комнат. Так же уже установлены и полностью функционируют,стиральная машина, холодильник, и плазменный телевизор.4. Инфраструктура. Исторический центр города, но в то же время хорошая транспортная развязка, которая позволит Вам попасть в любую часть нашего города, как на машине, так и на общественном транспорте. У данной квартиры особенные преимущества из-за расположения. Окна дарят нам прекрасный вид на Волгу. Парковочных мест во дворе более, чем достаточно. Коммунальные платежи ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ. Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имТолько для клиентов компании «Этажи»: 1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! 2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками; 3. Консультации проводятся в отдельных переговорных; 4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка; 5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции; 6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха; 7. Международный стандарт качества предоставляемых услуг; 8. Крупнейшая база объектов на сайте Этажи; 9. Деятельность компании застрахована.Номер в базе: 7414640. Район: Подлипаева
2-комн., 54 м², 4/4 этаж
313-625-975

2-комн., 54 м², 4/4 этаж

ул. Нижняя Дебря, 22
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54 м², 4/4 этаж
За объект уже внесли авансСДАМ УНИКАЛЬНУЮ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ1. Площадь. Размер квартиры - почти 55 кв.м., комнаты (очень вместительные), санузел раздельный,есть большая лоджия совмещённая с комнатой, застеклены ПВХ, внутри очень тепло, объёмная прихожая, кухня - просто мечта любой хозяйки, многое уже есть (вилки ложки, ножи, набор кастрюлей. 2. Ремонт. Сил и средств при ремонте не жалели, так как делали всё для себя. Естественно, все полы и стены выровнены. Светильники в квартире светодиодные. Гардины и шторы также остаются, всё сочетается в цветовой гамме.3. Мебель. На кухне большой гарнитур с литой столешницей. Сказать, что в этот гарнитур входит всё, значит не сказать ничего, места очень много. Комната в светлых тонах - есть отличный мягкий диван и плазменный телевизор, а так же крупногабаритный шкаф-купе. В коридоре висит вешалка и стоит подставка для обуви. В санузле широкая акриловая ванная, мебель для ванных комнат. Так же уже установлены и полностью функционируют,стиральная машина, холодильник, и плазменный телевизор.4. Инфраструктура. Исторический центр города, но в то же время хорошая транспортная развязка, которая позволит Вам попасть в любую часть нашего города, как на машине, так и на общественном транспорте. У данной квартиры особенные преимущества из-за расположения. Окна дарят нам прекрасный вид на Волгу. Парковочных мест во дворе более, чем достаточно. Коммунальные платежи ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ. Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также им. Номер в базе: 7414640.
2-комн., 54 м², 4/4 этаж
282-608-742

2-комн., 54 м², 4/4 этаж

ул. Нижняя Дебря, 22
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57005 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru