3-комн. квартира, 71 м², 8/9 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.10.23 в 09:32, обновлено 25.04.24 в 06:26
Продавец:

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ7327 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
71
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
8 из 9
этаж
50 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Сдается квартира в самом центре Новосибирска, площадь Ленина. Прекрасный вид на Оперный театр. Удобное месторасположение. В шаговой доступности ул. Ленина, Центральный парк, Первомайский сквер, детские сады. Отличный дизайнерский ремонт. На полу пробка, итальянский керамогранит и оригинальная джакузи в ванной комнате. Немецкая и итальянская мебель. Вместительные шкафы-купе. Отдельный кабинет с рабочим столом и диваном. Просторная гостиная 30м2, с уютной вечерней подсветкой и качающимся креслом-реглайнером. В спальне красивый итальянский гарнитур, кондиционер, приточная вентиляция.#объект в нашей базе №11921274#

Связаться с продавцом

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ7327 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
71 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 9
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 46 м², 6/9 этаж
Предлагается в аренду комфортная современная двухкомнатная резиденция в самом центре города с балконом и лучшим видом на Оперный театр (НОВАТ).залог сбуждается по телефонуНовый дизайнерский ремонт с качественными материалами.Закрытый двор с местами для парковки.В квартире есть все для комфортного проживания:Гостиная:- Большой и удобный диван, трансформируется в комфортное спальное место для 2 гостей.- Телевизор SAMSUNG (диагональю 55 дюймов, цифровое ТВ, интернет, подписки на кинотеатры).- Комфортная рабочая зона с видом на Оперный театр (НОВАТ).- Зоновое освещение.- Удобные вместительные шкафы.- Кондиционер Kentatsu.- Бризер Xiomi (система очистки воздуха).Спальня:- Двуспальная кровать 180х200.- Портьеры.- Вместительный шкаф.- Зоновое освещение.- Кондиционер Kentatsu.Ванная:- Теплые полы.- Душевая кабина (с тропическим душем Grohe).- Полотенцесушитель.- Сантехника Grohe.- Бойлер (на случай отключения горячей воды).- Стиральная машина SAMSUNG.Зона кухни:- Посуда (тарелки, бокалы, вилки, ложки, кастрюли и пр.)- Теплые полы.- Стеклокерамическая плита.- Холодильник Haier.- Микроволновая печь.- Посудомоечная машина Bosch.- Стильная обеденная зона с мягкими креслами.- Барная стойка-подоконник с видом на Оперный театр.Другое:- Цифровой замок на входной двери и домофоне (возможность проживания без ключей)- Балкон со стульями для утреннего кофе с прямым видом на Оперный театр (НОВАТ).- Wi-Fi.- Утюг, гладильная доска, сушилка для белья.- 1 минута ходьбы до станции метро Площадь Ленина и Оперного театра НОВАТ.- Большое количество прогулочных мест (площадь Ленина, Первомайский сквер, дом Ленина, Красный проспект и пр.)- В шаговой доступности ТЦ Аура , ТЦ Галерея , SPA-салоны, клиники, большое количество кафе и ресторанов.- 5 минут до филармонии и кинотеатра Победа .- Пешая доступность НИИТО и Центрального парка.#объект в нашей базе №13893450#
2-комн., 46 м², 6/9 этаж
320-500-765

2-комн., 46 м², 6/9 этаж

ул. Орджоникидзе, 27
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 46 м², 6/9 этаж
Сдается уютная двухкомнатная квратира в самом центре. Дизайнерский ремонт .Закрытый двор с местами для парковки.В квартире есть все для комфортного проживания:Гостиная:- Большой и удобный диван, трансформируется в комфортное спальное место для 2 гостей.- Телевизор (диагональю 55 дюймов, цифровое ТВ, интернет, подписки на кинотеатры).- Комфортная рабочая зона с видом на Оперный театр НОВАТ.- Зоновое освещение.- Удобные вместительные шкафы.- Кондиционер.- Бризер (система очистки воздуха).Спальня:- Двуспальная кровать 180х200.- Качественное постельное белье.- Подушки, одеяла.- Портьеры black-out.- Вместительный шкаф.- Зоновое освещение.Ванная:- Теплые полы.- Полотенца, одноразовые тапочки.- Гель для душа, жидкое мыло для рук, шампунь и другие средства гигиены.- Душевая кабина (с тропическим душем).- Полотенцесушитель.- Бойлер (на случай отключения горячей воды).- Стиральная машина.Зона кухни:- Посуда (тарелки, бокалы, вилки, ложки, кастрюли и пр.)- Набор специй.- Теплые полы.- Стеклокерамическая плита.- Микроволновая печь.- Посудомоечная машина.- Стильная обеденная зона с мягкими креслами.- Барная стойка-подоконник с видом на Оперный театр.Другое:- Цифрой замок на входной двери и домофоне (возможность проживания без ключей)- Балкон со стульями для утреннего кофе с прямым видом на Оперный театр (НОВАТ).- Wi-Fi.- Утюг и гладильная доска. Сушилка для белья.- 1 минута ходьбы до станции метро "Площадь Ленина" и Оперного театра НОВАТ.- Большое количество прогулочных мест (площадь Ленина, Первомайский сквер, дом Ленина, Красный проспект и пр.)- В шаговой доступности ТЦ "Аура", ТЦ "Галерея", SPA-салоны, клиники, большое количество кафе и ресторанов.- 5 минут до филармонии и кинотеатра "Победа".- Пешая доступность НИИТО и Центрального парка. Номер в базе: 8496498. Район: Центральный.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 46 м², 6/9 этаж
320-553-166

2-комн., 46 м², 6/9 этаж

ул. Орджоникидзе, 27
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ7327 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 70 м², 15/19 этаж
Добавить в избранное314-689-497

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду трешка площадью 70 кв. м. на 15 этаже 19-этажного дома. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Михаила Кулагина. В квартире изолированный с/у, без балкона, стеклопакеты и телевизор. Рядом школа, остановка, супермаркет, детский сад, детская площадка, магазин, зеленый сквер. Возможен торг.
3-комн., 70 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное316-988-840

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдается в аренду 3-комнатная квартира площадью 70 кв. м. на 3 этаже 10-этажного дома. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Костычева. В квартире отдельный санузел, без балкона, стеклопакеты и посудомоечная машина. Рядом детская площадка, зеленый сквер, детский сад, супермаркет, магазин, школа, остановка. Возможен торг при осмотре.
3-комн., 71 м², 12/16 этаж
Добавить в избранное319-004-856

ЭТАЖИ

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдаю на долгий срок трешку площадью 71 кв. м., кухня- 18 кв. м. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Молодежи. 12 этаж 16-этажного дома, без лифта. В квартире разд. с/у, балкона нет, новая проводка. Для вас холодильник и стиральная машина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 27