2-комн. квартира, 67.7 м², 5/5 этаж

Избранное
18 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 21:00, снято 17.01.24 в 14:02
2
комнаты
67.7
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
18 000 руб.
В месяц

Сдается в аренду на длительный срок 2-х комнатная квартира на 5 этаже нового кирпичного дома с лифтом общей площадью 67.7 м2 готовая к проживанию. Сдается славянам, желательно семье, можно с детьми, без животных. На длительный срок, от полугода.Квартира с новым косметическим ремонтом с новым кухонным гарнитуром. Никто не проживал, никаких посторонних неприятных запахов нет, дом 2022 года постройки. Сдается в таком виде как на фотографиях. Сан узел раздельный, в кафеле. Две застеклённые лоджии с выходом из комнат. Счетчики установлены на газ и на воду: горячую, холодную. Плата за первый и последний месяц + коммунальные платежи по счетчикам. Квартира свободная, можно сразу заезжать. Звоните! Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе: 10010829. Район: Мокшино д.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
67.7 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 60 м², 5/7 этаж
Сдаeтcя 2-х кoмнатная квартира в ЖK-курoрте Зaвидoвo, ул. Норильcкий б-p д. 3Kвapтиpа полноcтью меблиpoвaнная, eсть вce нeобходимоe для комфopтнoго прoживания, а имeнно: кухонный гаpнитур с газoвой плитой и вытяжкой, oбeденная зона, холодильник, стирaльная мaшина, комфортный двуспальный диван, стенка, спальный гарнитур - двуспальная кровать, комод, шкаф-купе .В квартире два балкона, а также французский балкон.Автомобильная стоянка и придомовая территория оборудованы камерами видеонаблюдения. Во дворе детская и спортивная площадки.Дом комфорт-класса расположен неподалёку от Иваньковского водохранилища, рядом с благоустроенным природным парком, ухоженным песчаным пляжем и прогулочной набережной. Есть возможность активного отдыха круглый год! Экологически чистый район!ЖК Завидово - идеальное место для проживания, где комфортно молодым семьям с детьми!В комплексе:- Детский сад на 120 мест,- Супермаркет,- Магазины и кафе,- Общеобразовательная школа,- Современный досуговый центр с разнообразными кружками для детей и взрослых,- Спортивные площадки,- МФЦ,- Поликлиника со взрослым и детским отделениями,- Аптека,- Диагностический центр,- Служба скорой неотложной помощи.Хорошая транспортная доступность.-На территории открыта автобусная станция, откуда можно добираться до станции Завидово (к прибытию/отправлению скоростных поездов Ласточка).-Выезд на трассу М10 и М11.Квартира сдаётся на длительный срок (от года).Оплата аренды + расходы по счётчикам (свет, вода, водоотведение, газ).Рассматриваем только семьи РФ, только с постоянной пропиской на территории РФ. Соблюдаем ФЗ-152 О персональных данных.Для записи на просмотр квартиры звоните по номеру, указанному в объявлении.Ваш комфорт- наша работа!
2-комн., 60 м², 5/7 этаж
317-905-604

2-комн., 60 м², 5/7 этаж

Норильский б-р, 3
Добавить в избранное
28 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70 м², 1/8 этаж
Сдается на длительный срок просторная и светлая 2-комнатная квартира в курортном районе Завидово! Здесь есть все для комфортной жизни, отдыха и работы удаленно. В 500 метрах береговая линия с оборудованным пляжем, зоной барбекю. Вдоль всей береговой линии проходит живописная трасса для пеших прогулок и активных видов спорта , которая ведёт к ресторанам Шоша, Radisson, Гольф клуб Завидово, Ямскому лесу. Множество видов развлечений для детей и взрослых, яхт клуб, сёрфинг, рыбалка и тп.Квартира общей площадью 70 кв.м. с косметическим ремонтом, высокий первый этаж, в цоколе расположены лифты, колясочная и т.д. В квартире две раздельные комнаты с выходом на просторный балкон 6 кв.м., где можно оборудовать зону отдыха с видом на бульвар, также имеется помещение площадью 14 кв.м., которое можно полноценно использовать в качестве гостиной, кухня 10 кв.м. На кухне имеется встроенная мебель и бытовая техника, раздельный санузел с сантехникой. Проведен скоростной интернет.Рядом с домом удобная парковка, детская площадка, новая общеобразовательная школа, супермаркеты, салон красоты, медцентр и тд. В скором будущем завершается строительство Физкультурно-оздоровительного центра с бассейном, аквапарка, горнолыжного курорта.
2-комн., 70 м², 1/8 этаж
316-440-443

2-комн., 70 м², 1/8 этаж

Норильский б-р, 3
Добавить в избранное
28 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик