2-комн. квартира, 70 м², 7/24 этаж

Избранное
51 999руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 14:27, обновлено 03.04.24 в 11:52
2
комнаты
70
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
7 из 24
этаж
51 999 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 94 м², 3/8 этаж
Мечта, а не квартира в аренду! И она может стать именно вашей! Просторная квартира в новом ЖК ПАНОРАМА Все, что нужно для вашей комфортной жизни уже есть в этой квартире! В объявлении все фотографии на 100% настоящие Вживую даже лучше, чем на фотоКвартира находится на 3 этаже 7 этажного дома, 94 кв м общая площадь вместе с террасой, высота потолков 3м, кухня 23 , комната 25, вторая комната зимний сад витражное остекление ( с апреля до октября можно использовать как жилую ) , открытая большая терраса 18 кв м. Квартира видовая , из зимнего сада, кухни и открытой террасы вид на Казанский Кремль, Загс Чаша, набережная реки Казанки, Парк Стамбул. Из комнаты вид на парк Стамбул и фонтаны. Дом повышенной комфортности, ограждён по периметру заборами, камеры видеонаблюдения,круглосуточно охраняемый, есть подземный паркинг так же гостевой при доме. Внутри дома детская площадка , фонтан. Большая, просторная квартира со свежим хорошим ремонтом , вся мебель и техника, все условия для проживания, аккуратная и чистая. Из техники:кондиционер мульти сплит система,варочная панель, стиральная машина, микроволновка, жк телевизор. Мраморные подоконники и частично полы, на полу художественный паркет. Сан узел совмещен , душевая кабина.Развитая инфраструктура, в пешей доступности Аквапарк Ривьера, Татнефть Арена, Киномакс, ТЦ Парк Хаус, кафе и рестораны, аптеки и магазины, детские сады и досуго-развлекательные клубы. До метро пешим ходом 5-7 минут.Улицы рядом: Декабристов, Сибгата Хакима, Абсалямова, Четаева. Звоните!
2-комн., 94 м², 3/8 этаж
314-640-296

2-комн., 94 м², 3/8 этаж

Чистопольская ул., 20/12
Добавить в избранное
59 999 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Мечта, а не квартира в аренду! И она может стать именно вашей! Просторная квартира в новом ЖК БерегВсе, что нужно для вашей комфортной жизни уже есть в этой квартире! В объявлении все фотографии на 100% настоящие Вживую даже лучше, чем на фотоРядом есть кафе и продуктовые магазины, школы и садики, ТЦ Тандем, Парк Белые цветы, до центра 5 минут Улицы рядом: Мусина, Сибгата Хакима, Бондаренко, Чистопольская, КомсомольскаяЗвоните!

Связаться с продавцом

Сабитова Лилия Нафисовна692 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 24
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 98 м², 18/24 этаж
Сдается впервые после собственника.Собственник съедет, как будет клиентДва санузла Кондиционеры Ванна, душ Шикарный панорамный вид Одно парковочное место Большая площадь ЖК Берег - это повышенный уровень комфорта, безопасность, прекрасная панорама на Казанский Кремль, открывающаяся с уютных террас и окон благоустроенного жилья.Рядом: Ак Барс Арена, Татнефть Арена, Ривьера, Дворец водных видов спорта, дворец единоборств, спорткомплекс Олимп, торговые центры Миллениум, Савиново, Гулливер, XL, экстрим-парк Урам, мост Миллениум, корпусы КНИТУ, ПГУФКСИТ, КГМУ, улицы Чистопольская, Четаева, Ямашева, Нигматуллина, Сибгата Хакима, Алексея Козина_____________________________________________Агентство недвижимости "Пять звезд" - мы занимаемся долгосрочной арендой квартир в Казани!За плечами более двух лет успешной работы на рынке недвижимости, огромное количество довольных арендаторов и арендодателей.Задача наших специалистов предоставить Вам максимально качественный сервис!Сотрудничество только с проверенными собственниками.ЗВОНИТЕ!Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!
2-комн., 98 м², 18/24 этаж
304-330-735

2-комн., 98 м², 18/24 этаж

Меридианная ул., 20
Добавить в избранное
95 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Сабитова Лилия Нафисовна692 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

республика Татарстан, Казань, Меридианная ул., 20