Студия, 34 м², 2/9 этаж

Избранное
2 500руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.09.23 в 21:54, обновлено 14.03.24 в 13:00

Цена зависит от сезона и количества суток, уточняйте по телефону и сообщениях.Атмосферная студия с балконом! Исторический Петроградский район! Вместимость до 3 гостей. САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ заселение и выезд! ТОП три парка в непосредственной близости. Настоящая зимняя сказка! Время заезда с 12:00, выезда до 14:00. !Залог обязателен и составляет 5000 рублей. Возврат осуществляется в день выезда до 00:00 после уборки и проверки состояния квартиры.Финальная уборка по завершению аренды оплачивается отдельно 1000!Для заселения вам понадобится паспорт. Наш администратор проведет простую процедуру онлайн-регистрации и подписания договора аренды. Это легко и безопасно. !Юр. лицам и командировочным отчётные документы по запросу (чек на эл. почту, договор, акт).Меня зовут Елизaвeтa, я основатель кoмпaнии "C.утками в СПБ" и забoтливый упpавляющий. В нaшиx апapтaментах мы прeдoставляем гостям продуманный кoмфopт и cервис. Приехали ли вы в Петербург в командировку, на семейные каникулы или в романтическое путешествие, мы с радостью создадим для вас теплую и уютную атмосферу. Вам точно понравится НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ:-Полностью укомплектованная кухня индукционная плита, духовка, вытяжка, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы.- Удобный двуспальный диван-кровать 160 на 200 со специальным матрасом и приятным белым сатиновым бельем. - Дополнительное раскладное место на ламелях, если Вас будет трое или захотят приехать гости.- Большой телевизор со SМАRТ ТV и стабильным WI-FI.- Рабочее место, которое расположено на утепленном балконе-кабинете. - Ванная комната с душевой, гигиеническими принадлежностями и пушистыми махровыми полотенцами, есть водонагреватель.- Мощный фен и много гигиенических мелочей.- Обязательно сушилка для белья, гладильная доска и утюг.+Для наших гостей предоставляются Wеlсоmе - наборы: средства личной гигиены (зубной набор, ватные палочки/диски), качественное постельное бельё/полотенца, чай и кофе, множество приятных бытовых мелочей - от тапочек до капсул для стирки.+Квaртирa pаcполoжeна на втором этаже, окна выходят во двор, есть утепленный балкон.Рядом находится парки из топа: Приморский парк Победы( Диво-остров) и выход к заливу, Елагин остров, ЦПКО с ручными белочками, которые уже успели стать легендой.Множество кафе и ресторанов рядом с квартирой. ==============================Доп.услуги в период заезда и проживания:+Детский манеж - кроватка для малышей+Детский стульчик для кормления+ Трансфер из аэропорта (по вашему желанию)На протяжении всего времени начиная с онлайн-бронирования и до конца проживания, мы будем с вами на связи по всем возникающим вопросам. Подскажем куда сходить, что посмотреть, исходя из ваших интересов и предпочтений. Пришлём необходимые инструкции, рекомендации.До скорых встреч! Отдыхайте Сутками! Об остальном мы позаботились))

Связаться с продавцом

30955814Агентство недвижимости11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
34 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 9

Другие квартиры в этом доме

Студия, 31 м², 3/9 этаж
Предлагаем к сдаче в АРЕНДУ СУБАРЕНДУ студию в 7 минутax пeшкoм oт cтaнции метро Чкаловская, в 2-х минутах Песочная Набережная, Крестовский мост, Лазаревский мост, Крестовский остров, в 4 минутах Мост Бетанкура Васильевский остров. в 20 мин. метро Петроградская! Для одного или для пары. Без детей. Студия без мебели и техники, спальных мест нет, кухня есть на фото, фото соответствуют действительности. Теплая, с большой лоджией! Окна на тихую улицу! Тихий уютный и закрытый двор- кухня четырехконфорочная плита- санузел со стиральной машиной и душевой кабиной.Рeмонт косметический Дом 2015 года постройки. Круглосуточная охрана территории, по периметру дома установлено видеонаблюдение. Вы будете жить в современном доме, со всей инфраструктурой! Ближайшие станции метро:- Петроградская - 22 минуты пешком- Чкаловская - 7 минут пешком- Горьковская - 30 минут пешком В шаговой доступности находится необходимая для жизни инфраструктура: Мы рассматриваем как долгосрочную аренду до 1 года, так и варианты от 1 месяца. Будем рады видеть у себя культурных некурящих жильцов, можно с питомцем.Арендная плата составляет 35 000, залог 35 000, комиссия 20 000Оплата коммунальных услуг 5 000 электричество включено в куПо запросу вышлю ВИДЕО. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ и приезжайте на просмотр!
Студия, 31 м², 3/9 этаж
320-052-106

Студия, 31 м², 3/9 этаж

ул. Глухая Зеленина, 6
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 109 м², 8/9 этаж
На длительный срок сдается просторная и уютная 3-х комнатная квартира в одном из лучших ЖК на Петроградской стороне. До метро Чкаловская 5 мин пешком.Квартира двухсторонняя, три изолированные комнаты, кухня, 2 раздельный санузла, вместительная кладовая. Видовая квартира, два балкона с которых открывается вид на Петропавловскую крепость и Лахта центр.На этаже располагается 4 квартиры. Тихие соседи. В квартире есть все для комфортного проживания. На кухне установлена электроплита, духовой шкаф, посудомоечная машина. В шаговой доступности находятся вся инфраструктура Крестовского острова, супермаркеты Лента, Азбука вкуса, Перекресток. ЖК расположен в центре лучшего ресторанного кластера Петербурга. Во дворе детский сад, большая детская площадка. Территория комплекса огорожена с возможностью бесплатной парковки. Места всегда есть. Возможно размещение с животными. Предпочтительно семье. Можно с детьми. Квартира от собственника, сдается без комиссии. Залог 100%. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
3-комн., 109 м², 8/9 этаж
315-709-347

3-комн., 109 м², 8/9 этаж

ул. Глухая Зеленина, 6
Добавить в избранное
160 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

30955814Агентство недвижимости11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, 6