Студия, 32 м², 15/16 этаж

Избранное
1 300руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.08.23 в 13:47, снято 17.04.24 в 14:05

Уютная, комфортабельная и стильная каартира в Апарт-отеле "YES" на улице Хошимина 16. Три минуты пешком от метро Проспект Просвещения. До центра города - Невский проспект - 20 минут на метро без пересадокЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СПАЛЬНЫЕ МЕСТА!!!!! Эконом-квартира рядом с пос.Песочный, Елизаветинская больница, НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена, Ленинградская областная больница, Госпиталь МВД, 2 Городская больница Выезд на КАД в 5 минутах. Так же прямая ветка до ст. метро Московская, от которой идут маршрутки в аэропорт Пулково Студии оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: современный, качественный ремонт чистое постельное бельё высокоскоростной Интернет, Wi-Fi техника (телевизор, стиральная машина, варочная панель на 2 конфорки, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг) посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды туалетные, банные принадлежности На первом этаже круглосуточный ресепшен, круглосуточная служба безопасности, видеонаблюдение, система контроля доступа. Возможен заказ завтрака в номер, авиа и ж/д билетов. Можно забронировать парковочное место (250 рублей в сутки). Также в здании есть Sportlife: фитнес-центр с бассейном длиной 25 м, авторский ресторан Джерджио и Джерджия и кофешоп, мини офис, химчистка, подземный и наземный паркинг, система хранения вещей. Рядом находятся ТК Норд и ТК Гранд Каньон, супермаркеты Spar, Перекресток и Пятерочка, кинотеатр Формула кино, множество кафе и ресторанов. Предоставляем отчетные документы при необходимости Не агентство!!! Без комиссии!!! Звоните!Окончательная стоимость зависит от количества суток, сезона, дня недели, количества человек. Заселение осуществляется в любое время по согласованию. Стандартное время заезда 15:00. Выезд осуществляется до 12:00.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
32 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
15 из 16

Другие квартиры в этом доме

Студия, 30 м², 6/16 этаж
Сдаются апартаменты в современном, стильном комплексе YES Хошимина!Освобождается 18 апреля. Есть залог и комиссия! Расположение: север Санкт-Петербурга, Метро Пр. Просвещения в 5 минутах пешком О комплексе: Для жителей комплекса на подземном уровне есть отапливаемый паркинг и кладовые self-storage. На первом этаже действует круглосуточный ресепшн и уютный холл, места для коворкинга. Также в здании: отдельный зал коворкинг для жителей дома, с надежным wi-fi и комфортными рабочими местами, продуктовые магазины, рестораны и кафе. На всей территории жилого комплекса организовано круглосуточное видеонаблюдение и охрана. По вечерам в выходные в лобби проводят винные дегустации, литературные клубы и объединения по интересам. Вашими соседями будут известные блогеры, творческиеО апартаменте: есть все необходимое, эргономично обустроенное пространство. Располагают полностью оборудованной кухней. Есть ТВ с плоским экраном, большой диагональю.Все продумано до мелочей, заезжай и живи!Проживание с животными за двойной залог.
Студия, 30 м², 6/16 этаж
318-715-702

Студия, 30 м², 6/16 этаж

ул. Хошимина, 15
Озерки  8 мин
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 30 м², 14/16 этаж
Рaды видеть BAС в нaшиx апартамeнтаx апарт- отеля YES.Квартира сдаётся от одного месяца до Мая месяца.Имеется всё необходимое для комфортного проживания.* Чистое выглаженное белье и махровые полотенце.WI-FI и телевидение,столовые приборы и вся необходимая посуда для приготовления пищи,чайник, микроволновая печь,индукционная плита, холодильник, фен, утюг, стиральная машина автомат, сушилка для бельяВозможно размещение 4-х гостей (двуспальная кровать и раскладной диван)Апартаменты находятся в 5 минутах от станции метро Проспект Просвещения.От станции метро Проспект Просвещения до центра города-Невского Проспект-20 мин. без пересадок. Прямая Линия метро до ст. метро Московская, от которой идут маршрутки в аэропорт Пулково.В 15 мин езды от п. Песочный (институт Петрова) 5 мин езды на метро до клиники им. Алмазова*Федеральный центр 122 Медсанчасть, находится в 10 минутах езды на транспорте.*На первом этаже жилого комплекса имеется отличный авторский ресторан Джорджио и Джорджио с возможностью заказа горячей пиццы, пасты и других вкусностей в апартаменты.КиноТеатр в шаговой доступности, кафе и рестораны на любоЙ ВКУС.В пределах 10-15 мин. езды расположены: *ТЦ Гранд Каньон*ТЦ МЕГА *ТЦ Европолис (с парком активного отдыха для детей Аngry Вirds),*Аквапарк Родео драйв, каток, скалодром с веревочной дорогой, аэродинамическая труба.*Основные гипермаркеты и продуктовые магазины, включая Лента,Перекресток, Пятерочка, находятся в пешей доступности от жилого комплекса. * При заселении не забудьте пожалуйста паспорт для заключения договора, а также залог, который возвращается при выселении*Для командировочных отчетные документы.* Принимаем все виды оплаты: Наличные и безналичный расчет.Отвечу на любые вопросы по телефону и WаtsАрр.Спасибо.
Студия, 30 м², 14/16 этаж
316-436-798

Студия, 30 м², 14/16 этаж

ул. Хошимина, 15
Озерки  8 мин
Добавить в избранное
28 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru