1-комн. квартира, 33.3 м², 8/9 этаж

Избранное
5 500руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.09.23 в 02:21, обновлено 07.04.24 в 19:59
Продавец:

Цвет МоряЧастное лицо3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Без пересадок метро: Вднх, Площадь трех вокзалов(1 станция), Красная площадь (станция Китай -город), новые ветки метро до Москва Сити, Савеловский вокзал и т. Д.Почувствуйте атмосферу уюта, созданную профессиональным дизайнером, в Мещанском районе. Мещанский район привлекателен не только своей исторической аурой, но и редкой для центра Москвы свежестью. Зелёные зоны занимают до 20% общей площади района, благодаря заложенному ещё при Петре I Аптекарскому огороду — ныне Ботаническому саду, а так же располагающимся неподалёку Екатерининскому саду, Фестивальному парку и утопающим в зелени Сретенскому, Цветному и Рождественскому бульварам.Ремонт 2022 года, техника, посуда, постельное гостиничное белье.В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания до 3 гостей:Наполнение:2-х спальная кровать (160*200); диван (120*200).Тв кабельное, Smart TV, Wi Fi Ростелеком 100мб/сек.Стиральная машина.Гладильная доска, утюг, пылесос.Пылесос.Фен.Бойлер на период отключения городской горячей воды.Кондиционер.Кухня:холодильник.Посудомоечная машина.Микроволновая печь.Газовая плита.Вся необходимая посуда.Все окна выходят во двор, тихо.Средства гигиены предоставляются на первый день заезда.Самостоятельный заезд (умный замок) круглосуточно.Оплата 100% перед получением инструкций по заезду.Заезд: с 14:00 Выезд: до 12:00.Ранний заезд и поздний выезд оговариваются заранее и оплачиваются дополнительно.Правила дома: В квартире нельзя курить, проводить шумные мероприятия и проживать свыше заявленного в заявке количества гостей, с животными. Необходимо соблюдать чистоту и порядок.Депозит возвращается после уборки, но до 00.00 дня выезда. При выезде после 14.00 на следующий день до 12.05. При выявлении нарушений (курение, гости свыше 3, вечеринки, нет фото подписанного договора, жалобы соседей на шум) — депозит не возвращается! Повреждения, пропажа вещей — расчет по текущей рыночной стоимости. Ведется видеосъемка на входную дверь в подъезде.Важно: До 3 гостей. От 4 ночей. Дети от 5 лет.Депозит 5000 р.

Связаться с продавцом

Цвет МоряЧастное лицо3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
33.3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 9
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 60 м², 6/9 этаж
Сдаётся впервые!Просторная квартира в ЦАО, залитая солнцем, предлагается к аренде на длительный срок.Редкое предложение с абсолютно новым дизайнерским ремонтом! Никаких старых матрасов и потертых углов! Вы - первые гости этой стильной квартиры с новой мебелью и техникой!В просторной кухне-гостиной (35 метров) находится зона отдыха и обеденная зона. Кухонный гарнитур с барной стойкой укомплектован встроенной техникой: посудомойка, холодильник, СВЧ, духовой шкаф, варочная панель. Ванная комната оборудована душевым уголком с функцией тропический душ, инсталляцией с гигиеническим душем, 3-д зеркалом, электрическим полотенцесушителем.В спальне (17 метров) располагается большая кровать с мягким изголовьем и ортопедическим матрасом. Также в комнате есть вместительный встроенный шкаф.В квартире предусмотрена отдельная гардеробная комната со стиральной машиной (с сушкой).Изюминка квартиры - зона отдыха на просторном тёплом балконе с видом на исторические здания - знаменитые доходные дома купца Солодовникова. Также на балконе имеется встроенный шкаф.Необходимый климат во всей квартире помогут поддержать кондиционеры, тёплый пол и итальянские радиаторы отопления.Для комфортного проживания предусмотрены даже мелочи: комплекты постельного белья и полотенец, мелкая бытовая техника (утюг, чайник), кухонная утварь (всё для сервировки и приготовления пищи), инвентарь для уборки. Тихий зелёный двор с детской площадкой. Въезд под шлагбаум. Только на длительный срок. Строго без животных. Агентов не беспокоить!Залог 100%, комиссия 50%
2-комн., 60 м², 6/9 этаж
320-047-397

2-комн., 60 м², 6/9 этаж

Трифоновская ул., 56
Добавить в избранное
130 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60 м², 6/9 этаж
Светлая квартира с безупречным ремонтом в историческом районе Москвы!К аренде на длительный срок предлагается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в Мещанском районе ЦАО. В квартире произведён качественный ремонт в светлых тонах, продуманы вместительные места для хранения (два больших встроенных шкафа). Мебель в комнатах новая, из массива дерева (произв. Италия, Словения). В комнатах расположены кондиционеры. В спальне ортопедический матрас Аскона. Также имеется велотренажер.Кухня оборудована немецкой техникой Siemens - имеется посудомойка, варочная панель и духовка. Предусмотрено все до мелочей - чайник, фритюрница, мясорубка и прочая мелкая бытовая техника!Окна спальни выходят в тихий зелёный двор на знаменитые доходные дома Солодовникова, окна гостиной и кухни на улицу Трифоновскую. Планировка: спальня 18,2 метров, гостиная - 18,6 метров, кухня - 9 метров. В районе прекрасная инфраструктура! Магазины, школы, фитнес-клубы в шаговой доступности. Квартира сдаётся впервые! И ждёт своих первых гостей. Залог - 100 тысяч (разделим на 2 месяца!), комиссия - 50% от месячной арендной ставки.
2-комн., 60 м², 6/9 этаж
320-466-153

2-комн., 60 м², 6/9 этаж

Трифоновская ул., 56
Добавить в избранное
90 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Цвет МоряЧастное лицо3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Трифоновская ул., 56