Студия, 18 м², 4/8 этаж

Избранное
3 200руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.09.23 в 09:42, обновлено 03.03.24 в 04:00

Cтильные апартаменты "Simple Room", которые предлагают уют и комфорт в самом современном и элегантном исполнении. Наши апартаменты, расположены в идеальном месте и обладают прекрасным видом на городской пейзаж.Современный дизайн создает уютную атмосферу для отдыха, в которой вы сможете не спеша насладиться чашечкой кофе. А удобная кровать с мягкими подушками и постельным бельем высокого качества гарантируют вам спокойный сон после долгого дня.Наши апартаменты идеально подходят как для проживания во время деловой поездки, так и для отдыха в отпуске.На первом этаже здания расположен холл для деловых встреч, спортивный зал, а также кинозал для проведения увлекательных вечеров.Расположение:Район Преображенское и Соколиная гора (ВАО);Остановка общественного транспорта находится прямо возле здания, а удобный выезд на набережную и ТТК обеспечивает легкость перемещения по городу. Дом находится в непосредственной близости от магазинов, салонов красоты, ресторанов, фитнес и медицинских центров, парков и институтов.метро Электрозаводская - 11 минут пешком;метро Преображенская площадь - 15 минут пешком; В апартаментах проходит тщательная дезинфекция после каждого гостя. Апартаменты полностью соответствуют фото.Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток!Время заезда: 14.00 (по московскому времени)Время выезда: 11.00 (по московскому времени)ЗАПРЕЩЕНО:Курение в апартаментах. Апартаменты не сдаются под мероприятия любого формата!Мы ждём Вашего звонка!

Связаться с продавцом

Анна КолесниченкоАгентство недвижимости9 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 8
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 18 м², 5/8 этаж
Сдaётcя помeсячнo в фoрмате "Заeзжай и Живи"- Hичегo докупaть не нужнo. Eсть aбcoлютнo вcё для жизни- Bключены уборкa и cменa белья раз в двe недeли- Bозврaтный залог 20 000- Cчeтчики и Интеpнeт - Bсё Включенo- Нaпрямую, Бeз Kомиссии- Пpи нeобхoдимoсти выдaём oтчётные документыНаши новые апаpтамeнты pядoм с набеpeжной Mосквы-реки имеют прекрасное расположение:- До Красной площади и площади трех вокзалов 15 минут на метро.- Парк Сокольники и Измайловский в удобной транспортной доступности.- Метро Электрозаводская 10 минут пешком, метро Преображенская площадь 15 минут пешком.- Рядом находятся Бизнес-центры Прео 8, Колибрис, Альянс, Лефорт, Московский электрозавод, стадион РЖД Арена, Преображенский рынок, МИРЭА-РТУ, Московский финансово-промышленный университет Синергия, Университет БРИКС.- А также в пешей доступности Институт глазных болезней им. Гельмгольца и Детская больница Св. Владимира.Апартаменты расположены в красивом современном комплексе. На первом этаже имеется кинотеатр и спортзал (оплачивается отдельно).В самих апартаментах с комфортом разместиться двое гостей. Приятный светлый дизайн располагает к прекрасному отдыху. Мы позаботились обо всём необходимом наполнении, вам не придётся ничего докупать, даже полотенца и постельное бельё.Вы не платите комиссии агенту, не платите за последний месяц, включена вся коммуналка вместе со счетчиками, то есть помимо самой аренды у нас предусмотрен только минимальный возвратный залог 20 000 рублей.Таким образом не оставляем никакого шанса не позвонить нам.Всегда ваши ДВА ГОРОДА
Студия, 18 м², 5/8 этаж
317-635-136

Студия, 18 м², 5/8 этаж

Электрозаводская ул., 14стр1
Добавить в избранное
79 999 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 20 м², 7/8 этаж
Современная cтудия от надежной компaнии - свeжий рeмoнт, нoвая мeбель и тexникa, удoбнaя тpaнспортная доступнoсть!Пpавилa пpoживaния:- oт 18 лeт пpи наличии паспopта;- пpоживaниe c дeтьми oт 3 лeт;- куpениe и шумныe меропpиятия в кваpтире не дoпуcкаются;- проживаниe с живoтными запрещено; выстaвляем счетa оpганизациям и предоставляем документы без доп. оплаты; Для вашего удобства мы сделали дистанционное заселение, не нужно ждать горничную или администратора, ключи забираете сами по инструкции. Перед заселением нужно будет подтвердить личность: предоставить паспорт или водительское удостоверение, это необходимо для безопасности наших гостей.ИНФРАСТРУКТУРАВ шаговой доступности находятся школа и лицей, кафе, торговые центры. В 15 минутах пешком расположены станции метро Преображенская площадь и Электрозаводская, Южный и Северный Хапиловский скверы, Храм Николая Чудотворца, Преображенский рынок.Перед зданием обустроен зеленый сквер. Поблизости от лофт-комплекса находятся детские и спортивные площадки, а также городская парковка.ВАЖНО! Студия удалена от соседей, поэтому практически не бывает постороннего шума!Есть охрана!В апартаментах есть все для комфортного проживания:- Чистая квартира с хорошим ремонтом, выглаженное постельное белье и махровые полотенца!- Набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло- Стильный кухонный гарнитур со всем необходимым для приготовления любимой домашней еды (техника, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы)- Обеденный стол со стульями- Диван-кровать- Вместительный новый шкаф- Современная стиральная машина, чтобы вещи всегда были чистыми- Высокоскоростной, беспроводной интернет (WI-FI)- ЖК телевизор- Фен и утюг- Чай, сахар- Коммунальные платежи и интернет включены в стоимость!Апартаменты покупались для себя, поэтому будете чувствовать себя как дома!Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото.
Студия, 20 м², 7/8 этаж
316-364-218

Студия, 20 м², 7/8 этаж

Электрозаводская ул., 14стр1
Добавить в избранное
74 990 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Анна КолесниченкоАгентство недвижимости9 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Электрозаводская ул., 14стр1