1-комн. квартира, 37 м², 5/5 этаж

Избранное
29 999руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.07.23 в 05:49, снято 10.11.23 в 14:34
Продавец:

74221236Частное лицо

1
комната
37
м²
Общая площадь
5 из 5
этаж
29 999 руб.
В месяц

СОБСТВЕННИК!!!БЕЗ КОМИССИИ!!!ЖК Восточная Европа.Для тех,кто ценит уют,комфорт и удобство!!!САМАЯ ЛУЧШАЯ КВАРТИРА в этом ЖК!!!Квартира будет сдаваться с 4 сентября на длительный срок.До 3 х человек .МОЖНО с одним ребенком .Также беру МОЛОДЕЖЬ и СТУДЕНТОВ.Идеально для АЙТИШНИКОВ и УДАЛЕНЩИКОВ.ПАРНЕЙ БЕРУ!!!Ждём хороших людей ,вне зависимости от возраста и национальности.Главное быть платежеспособным и аккуратным .Сдается квартира со свежим дизайнерским ремонтом и новой мебелью и техникой в новом доме .Ранее в квартире никто не проживал .Все абсолютно новое .Одно из главных преимуществ этой квартиры в данным комплексе ,то что в ней сделана качественная шумоизоляция(вы не слышите соседей,а они не слышат вас)что в этом комплексе большая редкость.Также -эта квартира не продаётся ,вас никто не будет беспокоить с показами и не выселит раньше времени .Есть просторная гардеробная комната.В квартире есть абсолютно все для проживания.Также имеется вся необходимая посуда и постельные принадлежности.Есть три спальных места (большой раскладной диван на 2х человек и раскладное кресло ).Подключен WI-FI ,,есть телевизор.Также в доме имеется лифт.ЕСТЬ ВСЁ!!!!ЗАХОДИ и ЖИВИ!!!Квартира дополнительных вложений не требует.Отличный район с хорошей инфраструктурой.Рядом с домом в 2х минутах остановка .30 минут на маршрутке и вы в Москве!!!Также не далеко находится станция Осеевская,от которой можно уехать на электричке до Ярославского вокзала.БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА!!!Всегда есть место,где поставить машину.Кругом шикарная природа,лес и озера.Таким образом ,вы свободно совмещаете жизнь на природе с городской.Рядом магазины Пятерочка,хозяйственный,магазин одежды,садовый центр,рыбалка ,как платная так и бесплатная,кафе Чайхана ,фермерское хозяйство с парным молоком и свежим мясом.Прямо в комплексе есть салон Красоты ,AZON и WALDBERISS.Коммунальные платежи не включены.Отличные соседи и адекватный собственник.Все фото реальные. Показ в любое удобное для вас время !!!Заселение в день просмотра!!!Не упустите возможность пожить в КВАРТИРЕ МЕЧТЫ!!!!Звоните и пишите!!!!Я всегда отвечаю на сообщения!!!Прозрачный и честный договор без подводных камней!!!!Квартира ждёт ,именно,Вас!!!!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
37 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 31 м², 5/5 этаж
Сдается 1-комнaтнaя кваpтирa - cтудия. Ремонт сделан, исключительно, с использованием качественных и дорогих отделочных строительных материалов. В квартире: кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф и электровытяжка, стиральная машина), двухкамерный большой холодильник (с системой No frost), СВЧ-печь, современный ТВ, интернет (wi-fi-роутер). Из мебели: раскладной диван на двоих (имеется место для постельного белья); вместительный шкаф - купе с зеркалами на раздвижных дверях; комод. Сантехника: акриловая ванна Якоб Делафон и унитаз; электрический бойлер, на случай отключения горячей воды; установлены смесители (Германия, Швеция), а также гигиенический душ (Германия).Имеется грузовой лифт; в дверь подъезда установлен домофон. Тихий, зелёный район, поблизости платная рыбалка, рядом Медвежьи Озера, магазин Пятерочка, ВкусВилл, аптека, салон красоты, ветеринарная аптека, магазины хозтоваров и одежды, а также шиномонтаж, пункты выдачи Ozon и Wildberries. До метро Щелковская 25 минут транспортом. ОТ ДОМА ХОДЯТ МАРШРУТКИ ( 506 и др.). Рассмотрят порядочную семью (можно с детьми) или одного человека; строго без животных. Если видите объявление о сдаче на сайте, значит предложение актуально! Звоните в любой день! Юлия
Студия, 31 м², 5/5 этаж
319-062-867

Студия, 31 м², 5/5 этаж

Солнечная ул., 17
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 31.4 м², 3/5 этаж
Код объекта: 997775.Сдается студия в ЖК «Восточная Европа», расположенная на 3 этаже 5-этажного монолитно-кирпичного дома, 2016 года постройки, по адресу: городской округ Щелково, деревня Большие Жеребцы, микрорайон Восточный, дом 1, корпус 7.Общая площадь квартиры 31,4 метр, кухня 5,1 метров, жилая площадь 17,7 метров. Квартира без отделки. В доме есть грузопассажирский лифт. Коммунальные платежи достаточно низкие.Дом расположен всего в 14 км от Мкад. Рядом озёра с чистой водой, лес, фермерское хозяйство, с возможностью приобретения свежих продуктов.Рядом расположен магазин «Пятерочка». Дворы благоустроены, огорожены забором, оснащены видеонаблюдением. До Москвы (метро Щёлковская) можно доехать на автобусе или маршрутном такси за 30 минут (остановка в 2 минутах ходьбы от дома). До ж/д станции «Осеевская» можно доехать за 10 минут.Микрорайон Восточный.
Студия, 31.4 м², 3/5 этаж
317-246-157

Студия, 31.4 м², 3/5 этаж

Солнечная ул., 17
Добавить в избранное
15 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru