Студия, 24.5 м², 1/5 этаж

Избранное
47 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.08.23 в 19:27, снято 03.04.24 в 14:03
24.5
м²
Общая площадь
1 из 5
этаж
47 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Студия, 24 м², 2/5 этаж

Подъездной пер., 13а
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Аренда с сентября по май В 4-ех звездочном апарт-отеле Аквалина Вы можете снять уютную студию с дизайнерским ремонтом в стиле Ар-деко. Для Вас исторический центр города. В пешей доступности находятся Витебский вокзал, ТЮЗ им. Брянцева, Мариинский театр, БДТ им. Товстоногова, Никольский морской собор, музей Фаберже, музей Анны Ахматовой, Государственный русский музей, Багратионовский сквер, ЛОР НИИ, Океанариум. Pядом наxoдитcя большoй тoргoвый центр "Планета Нептун", где есть супермаркет "Перекресток".До главной улицы города Невского проспекта, всего 2 км. До станций метро "Пушкинская" и "Звенигородская" 5-7 минут прогулочным шагом.До Московского вокзала 2,5 км.До аэропорта Пулково 18 км (30 минут на машине).Апартаменты расположены в новом апарт-отеле на 1 этаже, окна выходят в тихий двор. Повышенная шумоизоляция. Оборудована всем необходимым для комфортного проживания и приятного отдыха:Плотные светонепроницаемые шторы.Большая двуспальная кровать с ортопедическими матрасами и мягким изголовьем;Дополнительное спальное место;Smart TV;Мини-кухня с индукционной варочной панелью, вытяжкой, мини-холодильником, чайником, фильтром для воды, микроволновой печью;Набор столовой посуды и приборов;Сейф для хранения ценных вещей;Система кондиционирования;Собственный санузел, оборудованный душевым боксом, унитазом, гигиеническим душем, косметическим зеркалом и феном;Постельное белье, банные полотенца, гигиенические принадлежности, тапочки;На территории отеля располагается идеальное место для проведения деловых завтраков и ланчей - ресторан и бар THE LARK, где гости могут насладиться сытным завтраком и широким выбором блюд в формате шведский стол. Изысканная и теплая гостеприимная атмосфера бара привлекает сюда не только постояльцев отеля, но и гостей города. Ну и основное Апартаменты- частная собственность, которая не зависит от работы ресепшена отеля, т.е. администрация отеля ей не управляет, и в этом есть преимущество: вы получаете весь комфорт и атмосферу отеля по более низким ценам.Добро пожаловать в уютную атмосферу!Просмотры по предварительной договоренности!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Площадь
24.5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 5
Дом
монолит

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 22 м², 2/5 этаж

Подъездной пер., 13а
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Студия, 24 м², 2/5 этаж

Подъездной пер., 13а
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 22 м², 2/5 этаж
Идеальное место для комфортного проживания в тихом районе в центре Петербурга! Дизайнерские апартаменты в отеле «Acqualina» 4* станут Вашим уютным и роскошным домом на время пребывания.Новые просторные апартаменты площадью 22 кв. М. Оснащены всем необходимым, включая мини-кухню, чтобы вы могли наслаждаться своими любимыми блюдами.А самое главное — апартаменты сдаются напрямую от отеля. Это означает, что вас ожидает высокий уровень сервиса и незабываемое гостеприимство.Чтобы Забронировать Апартамент — Позвоните Нам По Телефону Или Напишите Сообщение.Стоимость в месяц составляет — всего 45 000 рублей.*при заселении требуется внести депозит в размере 50% от стоимости 1 месяца.В стоимость тарифа входят: коммунальные платежи, уборка 1 раз в неделю, стирка вещей 1 раз в неделю. Таким образом, вы можете не беспокоиться о своем комфорте, мы все берем на себя.Предложение действует только до 26.04.2024, так что не упустите возможность.В Апартаменте:— Большая двуспальная кровать или две раздельные односпальные кровати с ортопедическими матрасами и постельным бельем из натуральных тканей премиум-класса;— Телевизор диагональю — 43 дюйма с выходом в интернет (youtube);— Стол и 2 кресла;— Мини-кухня с индукционной варочной панелью, вытяжкой, мини-холодильником, чайником, микроволновой печью;— Шкаф, сейф для хранения ценных вещей;— Система кондиционирования;— Отличная шумоизоляция;— Собственная ванная комната, оборудованная душевой кабиной, туалетом, гигиеническим душем, косметическим зеркалом и феном; Постельное белье, банные полотенца.Наши Преимущества:— Ресторан и бар на территории отеля (возможность включить в общий чек);— Бесплатная парковка для гостей на территории отеля;— Круглосуточная поддержка администратора ресепшн;— Высокий рейтинг на онлайн-каналах и справочниках;— Заключение договора об аренде;— Высокоскоростной интернет wifi в апартаменте и на всей территории отеля;— Мы предоставляем Вам полный список отчетных документов с QR кодом для бухгалтерии! А также возможность оплаты по безналичному расчету;— Охрана комплекса 24/7 и система видеонаблюдения;— Постановка на миграционный или регистрационный учет граждан РФ и иностранных граждан.
Студия, 22 м², 2/5 этаж
309-636-197

Студия, 22 м², 2/5 этаж

Подъездной пер., 13а
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 25 м², 10/13 этаж
Добавить в избранное320-207-752

Домклик

вчера в 19:01

ПОЗВОНИТЬ
46 000 руб./мес.
Сдаю в аренду квартиру площадью 25 кв. м., кухня- 5 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Большой Сампсониевский. 10 этаж 13-этажного дома, лифта нет. В квартире отдельный санузел, балкона нет, новая проводка. Для вас телефон и посудомоечная машина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 25 м², 4/14 этаж
Добавить в избранное319-823-564

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
47 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду квартира площадью 25 кв. м. на 4 этаже 14-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Киевская. В квартире разд. с/у, балкона нет, стеклопакеты и телевизор. Рядом школа, магазин, детская площадка, остановка, супермаркет, детский сад, парк. Возможен торг при осмотре.