1-комн. квартира, 40 м², 10/12 этаж

Избранное
3 500руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.07.23 в 13:57, обновлено 15.04.24 в 08:01
Продавец:

Марина Воронцова Агентство недвижимости13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

ПРОСТОРНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖКУ нас есть все необходимое для приятного время препровождения:Спальных мест 4 двуспальный диван-кровать + двуспальная кровать обеспечит ваш полноценный отдыхБесплатный Wi-Fi, чтобы быть на связи с современным миром.Телевизор с функцией смарт ТВ для разнообразных развлечений.Холодильник, плита, фен, утюг, стиральная машина - для вашего уюта и комфорта.Кухня-гостиная оборудована всей необходимой посудой и техникой для готовки ваших любимых блюд.Совмещенный санузел и ваннаМахровые полотенца, свежее постельное белье и средства личной гигиены.Полный комплект посуды и столовых приборов для вашего удобства.Одним из уникальных преимуществ комплекса является его расположение рядом:- Близко к ул Авиаторов, ул Щорса, Волынская.- Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого, Филиал 2 Консультативно-диагностический центр, горнолыжный комплекс Ново-Переделкино.- метро Новопеределкино, метро Рассказовка, метро Боровское шоссе, метро Говорово.- Центр Арктика, аэропорт Внуково- ТЦ Небо, ТЦ СтолицаИнформация для бронирования:- Расчетное время заезда в 14.00, выезд в 12.00.- Залог возвращается при выселении.- Цена может изменяться в зависимости от количества суток проживания и дней недели.- Предоставляем отчетные документы для командировочных, чек, договор.- Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что белье сушится непосредственно в квартире. Бронируя квартиру, вы подтверждаете отсутствие претензий по этому вопросу. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространствеЕсли возникнут вопросы - нажмите кнопку забронироватьОтвечаем на звонки и сообщения 24 часа.

Связаться с продавцом

Марина Воронцова Агентство недвижимости13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 12

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40 м², 14/19 этаж
Сдаётся (от 1-го месяца) 1 ком. кв. в новом современном жилом комплексе "Лучи" - самый близко расположенный дом к метро, с евроремонтом и новой шведской мебелью, тёплым полом, встроенной кухней под единой столешницей, и гардеробной комнатой. Есть посудомоечная и стиральная машины, кондиционер, гладильная доска, утюг. Сан. узел совмещенный в плитке с качественной сан.техникой, мет. дверь, лоджия - остекление.Рядом вся развитая инфраструктура: магазины, кафе, кондитерская. Благоустроенный дворы, современные детские и спортивные площадки.Рассмотрим приличных и платежеспособных. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!! (Коммунальные платежи включены, за исключением воды и электричества. Вода и электричество - 2 000р. в месяц). Миграционный учёт (регистрацию) НЕ делаем. Арендаторов младше 23 лет НЕ рассматриваем. Юр. лицам, включая агентства, НЕ сдается.
1-комн., 40 м², 14/19 этаж
317-339-683

1-комн., 40 м², 14/19 этаж

Производственная ул., 8к2
Добавить в избранное
58 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 91 м², 2/7 этаж
Агентов прошу не беспокоить. Разговариваю только по существу сдачи. Размещение на Ваших сайтах и в Ваших компаниях меня не интересует.Квартира сдается с 1 мая. Просмотры возможны, но в квартире сейчас живут. Готов к аргументированному торгу.3к.квартира. Детская 15м2, спальня с панорамными окнами 18м2, гостиная 20м2, кухня 10м2, 2 санузла в одном ванная, в другом (отдаленном от спален) постирочная, душ. В спальне удобное выделенное рабочее место. Для хранения одежды место предостаточно, огромный полноразмерный шкаф в коридоре, в спальне, в прихожей, 2 шкафа для ребенка в детской. В кухне также предостаточно места для хранения все ящики открываются (механизмы BLUM).На всех окнах сетки.В стоимость аренды включено машиноместо в том же подъезде на -1 этаже. Идти от мм до квартиры 1 минута. ММ с удобным въездом/выездом рядом с лифтом.Ремонт и техника всё делалось для собственного проживания и выбиралось всё самое лучшее/качественное.По технике:Кондиционеры в каждой комнате ELECTROLUXПосудомоечная машина BOSCHПароварка BOSCHДуховая печь BOSCHМикроволновая печь BOSCHДвухдверный холодильник/морозильник объемом 650 л, с фильтром FRESH, разными зонами для сохранения продуктов свежими.Стиральная машина BOSCH, с автоматической подачей геля и ополаскивателяСушильная машина BOSCHВ каждом СУ настраиваемые электрические полотенцесушители (вкл./выкл. по времени и пр.)Полноразмерная индукционная плита BOSCH 7,4 кВт, не бюджет с 2мя кнопками - удобно пользоваться, разные режимы, кипячение воды в режиме boost 2 мин.Измельчитель под раковиной (включается по кнопке на раковине)Качественный фильтр воды с накопителем 5л (4 колбы) АКВАФОРВодонагреватель 80 литров ELECTROLUXВезде встроенная немецкая сантехника, в душе и ванной встроенные смесители-термостатыТелевизор 4K, 75 диагональ SMART TV, YouTube (поддерживает все современные онлайн кинотеатры), воспроизведение аудио/видео с iPhone (airplay), 2 динамика + сабвуферWi-Fi с качественным роутером, быстрый устойчивый интернет по всей квартире без проблем.Покупка кровати в спальню обговаривается с будущим арендатором (за счет собственника).В пешеходной доступности: сады (один под окном, еще 2 в пешеходной доступности 15-20мин пешком, школы (одна во дворе, еще 2 15мин.пешком), поликлиника детская/взрослая 15 мин.пешком, 20мин на автобусе бассейн Олимпийского резерва 50м, 15 мин.пешком ледовая арена. Вся современная обжитая инфраструктура со всем чем надо.
3-комн., 91 м², 2/7 этаж
319-575-625

3-комн., 91 м², 2/7 этаж

Производственная ул., 8к2
Добавить в избранное
160 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Марина Воронцова Агентство недвижимости13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Производственная ул., 8к2