2-комн. квартира, 70 м², 4/9 этаж

Избранное
85 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.07.23 в 14:34, обновлено 15.02.24 в 19:00
Продавец:

ВипРиэлтиАгентство недвижимости17 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
70
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
4 из 9
этаж
85 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 80 м², 3/6 этаж
Предлагается вниманию квартира в историческом центре города, с удобной для жизни локацией. В пешей доступности - торговый центр, магазины, кафе, рестораны, фитнес, парк, банки, транспортная развязка, метро.Двухкомнатная квартира расположена на 3 этаже малоквартирного дома, в закрытом дворе есть парковочные места. Хорошая звукоизоляция обеспечит комфортное проживание в квартире. Свое автономное отопление создаст возможность сделать микроклимат в квартире в соответствии с личными предпочтениями, также круглогодично горячая вода.Планировка: спальня и кухня-гостиная с выходом на лоджию, большой санузел, бытовое помещение, просторный холл.В пользование предоставляется всё необходимое для жизни - бытовая техника (посудомоечная и стиральная машины, микроволновка, чайник, утюг, пылесос), кухонная утварь, постельные принадлежности. Видео по запросу.Условия по оплате обсуждаются. Ждем аккуратных, ответственных жильцов!
2-комн., 80 м², 3/6 этаж
316-901-918

2-комн., 80 м², 3/6 этаж

Студеная ул., 63/1
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 73 м², 4/12 этаж
В Нижегородском районе предлагается светлая и просторная 2-комнатная квартира.Она расположена в пешей доступности от продовольственных магазинов, ресторанов и остановок общественного транспорта.Квартира в отличном состоянии, сделан современный ремонт.Она полностью меблирована и оснащена бытовой техникой, в том числе большая кровать,диван,кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор.Арендная плата составляет 70.000 в месяц и включает коммунальные услуги.Квартира доступна для длительной аренды. Звоните, мы ответим на все вопросы и организуем просмотр. Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , система водонагрева, ,Номер в базе: 10585919. Район: Нижегородский
2-комн., 73 м², 4/12 этаж
320-501-180

2-комн., 73 м², 4/12 этаж

Студеная ул., 68а
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем вашему вниманию абсолютно новую квартиру с ремонтом по индивидуальному дизайн-проекту в ЖК Покровский.

Связаться с продавцом

ВипРиэлтиАгентство недвижимости17 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 9

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 52 м², 4/9 этаж
Сдается на длительный срок после ремонта просторная квартира в жилом комплексе «Покровский».Просторная комната с новой двуспальной кроватью и отличным ортопедическим матрацем.Дизайнерская подсветка создает романтическое настроение и домашний уют. В спальне установлен современный телевизор Смарт ТВ.Для хранения одежды есть шкаф в спальне и отдельная гардеробная комната.Совмещенный просторный санузел выполнен в современном кафеле.Для комфорта в летний период установлен кондиционер. Территория жилого комплекса огорожена и находится под видеонаблюдением. Внутри дома автопарковка. Также можно арендовать подземный паркинг.Лифт в доме спускается прямо в парковку.Из плюсом данного жилого комплекса можно выделить следующие:Центр города (в пешей доступности деловые и исторические достопримечательности города) Кафе и ресторанов поблизости. В пешей доступности главная пешеходная улица города Большая Покровская. Современный торговый центр Небо.
1-комн., 52 м², 4/9 этаж
316-583-484

1-комн., 52 м², 4/9 этаж

Большая Покровская ул., 78а
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ВипРиэлтиАгентство недвижимости17 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Нижегородская область, Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 78а