5-комн. квартира, 140 м², 11/23 этаж

Избранное
230 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.07.23 в 01:47, снято 08.11.23 в 14:06
Продавец:
Seller

СК «Группа ЛСР»

5
комнат
140
м²
Общая площадь
36
м²
площадь кухни
11 из 23
этаж
2019 г.
Срок сдачи

ЗИЛАРТ

Москва, ул. Родченко, 2

 ЗИЛ 15 мин.,  Автозаводская 690 м

За объект уже внесли авансПод АВАНСОМ до 07.08.2023 г. Огромная квартира в ЖК ЗИЛАРТ с закрытой охраняемой территорией, подземным паркингом( за отдельную плату)Удачная планировка : СТУДИЯ ( кухня-гостиная)и 4 спальни, 2 санузла, ОГРОМНАЯ лоджия- ТЕРРАСА-8м с панорамными окнами, с ШИКАРНЫМИ видами на реку, Холл-20мЕсть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель и вся бытовая техника. Недостающая мебель обсуждается Оперативный показ. КЛЮЧИ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
140 м² кухня 36 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 23

ЗИЛАРТ   квартиры в продаже

Готовность
9 очередь - 4 кв. 2025; есть сданные
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3 - 3.3 м
Этажность
3 - 40
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит-кирпич
Отделка
Черновая, чистовая
ЗИЛАРТ 20 фото
Информация о застройщике:
СК «Группа ЛСР»

СК «Группа ЛСР»СК «Группа ЛСР»

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 124.8 м², 12/14 этаж
Вашему вниманию предлагается 4-х комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса ЗИЛАРТ. В квартире выполнен индивидуальный дизайнерский ремонт. Вся техника, мебель и отделочные материалы премиального класса европейских производителей. Приборы по уходу за бельём фирмы Miele. Вся проектная документация имеется, а также фото и видео отчеты поэтапного выполнения ремонта. Планировка включает в себя:Просторную кухню-гостинную 37,4 м; 2 спальни; 1 детская; 2 санузла; гардеробная; постирочная;На этаже всего 2 квартиры. Свой закрытый двор, 2 уровня подземного паркинга. Имеются широкие 2 мм в подземном паркинге. Во дворе детский сад и зона отдыха. Кофейни и рестораны в ближайшем окружении. 300 метров до ЗИЛАРТ ГАОУ 548 (входит в топ-15 школ Москвы) по безопасному пешему маршруту.Свободная продажа, один взрослый собственник, юридически и физически свободна, все документы к сделке готовы. О КОМПЛЕКСЕВ комплексе чувствуется дружественная атмосфера среди соседей, напоминающая жизнь небольшого современного городка, и полная безопасность - можно спокойно отпускать детей на прогулку с друзьями. И все это поддерживается самими жильцами.Для удобства и комфорта жителей на территории комплекса работают магазины с гастрономической и фермерской продукцией, различные кафе и рестораны, салоны красоты, ателье.Самая большая школа России на 2500 мест, детские сады, также в пешей доступности находится многофункциональный спортивный комплекс ЦСКА-Арена и Олимпийский центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой. Планируется открытие филиала Эрмитажа - музейный центр современного искусства Эрмитаж-Москва.Транспортная инфраструктура комплекса оптимально интегрирована в дорожную экосистему города. Запущено движение по новой эстакаде, которая обеспечила удобный съезд на проспект Андропова. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся сразу несколько станций метро: Тульская, Автозаводская, Технопарк, а также станция ЗИЛ Московского центрального кольца.
4-комн., 124.8 м², 12/14 этаж
318-217-765

4-комн., 124.8 м², 12/14 этаж

ЖК "ЗИЛАРТ"
ЗИЛ  17 мин
Добавить в избранное
450 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

4-комн., 120 м², 6/7 этаж

ЖК "ЗИЛАРТ"
ЗИЛ  17 мин
Добавить в избранное
330 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 49 м², 11/16 этаж
От СОБСТВЕННИКА без комиссииВсе остальные объявления по этой квартире - дубли от агенств - они возьмут с вас КОМИССИЮПредлагается стильная квартира в ЖК "ЗИЛАРТ", одном из самых современных районов Москвы. В квартире выполнен новый дизайнерский ремонт, с высококачественной отделкой. Планировка продумана до мелочей. Изолированная спальня, просторная кухня-гостиная. Большие панорамные окна во двор (хороший вид из окна, соседние дома далеко), просторная лоджия, высокие потолки 3,2м. В комнатах установлена комфортабельная мебель. На кухне - современная бытовая техника, посудомоечная и стиральная машинка, духовка с функцией микроволновки, индукционная варочная панель, холодильник, винный шкаф. Во всех комнатах установлены кондиционеры. Очень много места под хранение. В спальне большой шкаф, 2-х спальная кровать с высоким ортопедическим матрасом, телевизор. В зоне плитки, по всей квартире, установлены регулируемые теплые полы (в том числе на лоджии).Дополнительно оплачиваются счетчики и интернет. При заселении оплачивается первый месяц + депозит. Возможно проживание с животными (за исключением КОШЕК), собаки не крупных пород, при условии двойного депозита, который возвращается в 100% объеме без зачёта за последний месяц проживания.Отличный, современный ЖК с оригинальными архитектурными идеями. В комплексе развита инфраструктура, много различных ресторанов, кофеен, магазинов и салонов. Территория дворов закрыта и охраняется, дети могут спокойно гулять. Во дворах реализована концепция двор без машин. Круглосуточная охрана. Через дорогу одна из лучших в городе инновационных школ. Дом стоит на живописной, великолепно благоустроенной набережной. Рядом парк Тюфелева роща. Центр синхронного плавания, спорткомплекс "ЦСКА Арена". ТЦ Ривьера с гипермаркетами. Леруа Мерлен. Удобная транспортная доступность, как на автомобиле (рядом ТТК), так и на общественном транспорте. Сдается от собственника, риелторам не беспокоить!!!
2-комн., 49 м², 11/16 этаж
320-608-526

2-комн., 49 м², 11/16 этаж

ЖК "ЗИЛАРТ"
ЗИЛ  18 мин
Добавить в избранное
125 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

5-комн., 150 м², 14/20 этаж
Добавить в избранное313-306-854

Estate Liga

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
220 000 руб./мес.
Id 38442. Сдается прекрасная ВИДОВАЯ 5-комнатная квартира без мебели в ЖК бизнес-класса "Акватория".О комплексе:Комплекс занимает редкое для столичного жилья положение - у воды, на берегу реки, расположен в Левобережном районе Северного административного округа Москвы. До метро Беломорская 15 минут пешком. Имеет собственное благоустроенное пространство с закрытой территорией двора, плавно…

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Родченко, 2, ЗИЛАРТ