1-комн. квартира, 43 м², 15/21 этаж

Избранное
2 340руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.07.23 в 06:25, обновлено 21.02.24 в 12:00
Продавец:

Easy Rent Агентство недвижимости122 объявления

ПОЗВОНИТЬ

EasyRent" квартиры для командировок, туризма и отдыха.Уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом, расположена на 15 этаже нового 20-ти этажного дома с панорамным видом на город в Советском районе с развитой инфраструктурой.Проверенный арендодатель, полный комплект отчетных документов, 100% соответствие фотографиям, все виды оплаты, трансфер, услуги по доставки еды, удобства, wi-fi, посуда, чай/кофе, средства гигиены, постельное белье и полотенца.В шаговой доступности расположены ТЦ Космопорт, больница #6, РФЛ Арена, завод ЛИАЗ, магазины у дома, аптеки, кафе и рестораны. Отличное расположение позволит быстро и с комфортом добраться до исторических мест, великолепной набережной и предприятий города.Прекрасная транспортная развязка, общественным транспортом можно добраться до любой точки города. Поездка до центрального автовокзала займет 7 минут, до железнодорожного вокзала 10 минут.Скидки при заселении от 10 дней, в выходные и праздничные дни стоимость может меняться. Указанная цена действует при размещении 4 человек. Возможна организация дополнительных спальных мест за отдельную плату. Время заезда с 14.00, выезд в 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются дополнительно.При заселении необходим паспорт и денежный залог (2 000 руб.), который возвращается при условии соблюдении правил проживания.Размещение с животными по согласованию с администрацией за дополнительную плату.Простые правила проживания:- Ограничения по возрасту: заселение для граждан, достигших 21 года.- Под вечеринки и мероприятия не сдается.- Запрещено курить в квартире.

Связаться с продавцом

Easy Rent Агентство недвижимости122 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
15 из 21
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 54 м², 9/19 этаж
Чистая комфортная и уютная квартира с новым ремонтом, для спокойного отдыха и комфортабельного проживания. Просторная и светлая квартира площадью 54 кв.м, расположена в новом 19-этажном доме. Хорошая транспортная развязка. Рядом с домом расположена аптека, магазин Пятерочка, ТЦ Космотпорт находится в шаговой доступности.Проверенный арендодатель, 100% соответствие фотографиям, наличный и безналичный расчет, отчетные документы, wi-fi, посуда, чай/кофе, средства гигиены, постельное белье и полотенца класса люкс.В квартире производится качественная уборка дезинфицирующими средствами. Мы работаем с онлайн бронированием Авито для вашей безопастности. Заезд в 14.00 выезд в 12.00 (ранний заезд и поздний выезд обговаривается заранее) Скидки при заселении от 10 дней, в выходные и праздничные дни стоимость может меняться. Указанная цена действует при размещении 2 человек. ! При заселении необходим паспорт и страховой залог (2000 руб.), который возвращается в день выезда при условии соблюдения правил проживания. -В квартире категорически запрещено курить!-Устраивать вечеринки! - НЕ нарушать тишину в период с 22:00 до 8:00-Заселение только для граждан достигших 21 года!
2-комн., 54 м², 9/19 этаж
320-518-202

2-комн., 54 м², 9/19 этаж

ул. Антонова-Овсеенко, 20
Советская  20 мин
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54 м², 16/19 этаж
Сдается светлая и просторная 2-х комнатная квартира в Советском районе. В пешей доступности множество магазинов, ресторанов и остановок общественного транспорта. Xорoшaя транcпoртнaя pазвязка. Рядом с дoмoм рacполoжена аптeка, мaгазин "Пятeрочка", ТЦ Космотпорт находится в шаговой доступности. Квартира в отличном состоянии с современным ремонтом. Полностью меблирована с комфортабельной мебелью и оснащена бытовой техникой, включая кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор, фен, утюг. Арендная плата включает коммунальные услуги. Квартира доступна для длительной аренды. Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , ,. Номер в базе: 10532565.
2-комн., 54 м², 16/19 этаж
318-420-567

2-комн., 54 м², 16/19 этаж

ул. Антонова-Овсеенко, 20
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Easy Rent Агентство недвижимости122 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru