Студия, 32 м², 3/15 этаж

Избранное
5 590руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.07.23 в 13:47, обновлено 14.04.24 в 10:01

Дизайнерские апартаменты в ЖК Лайнер на 3 этаже с потрясающим видом на Москву. КРУГЛОСУТОЧНОЕ заселение, В 5 минутах от метро ЦСКА._____________________________Название апартаментов Urban LoftСПАЛЬНЫХ МЕСТ: 2 - одна двуспальная кровать.В КВАРТИРЕ ВАС ЖДЕТ:- Дизайнерский ремонт- Мини-бар- Постельное бельё из натуральных тканей- Функциональная кухня в полной комплектации- Опрятная ванная комната с блестящими кранами и мягкими полотенцами- Гигиенические наборы: мыло, шампуни, гель для душа, зубная щетка и паста- Фен и утюг, сушилка- Скоростной Wi-Fi - Скоростные лифты, служба безопасности, видеонаблюдение на всей территории ЖКНАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:> ГАРАНТИЯ БРОНИ, вы заселитесь именно в ту квартиру, что выбрали по фотографиям> БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с кодовым замком без встречи с администратором> ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 расчетное время заезда в 14.00 выезд в 12.00> ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ПРЕДОПЛАТЫ ПРИ ОТКАЗЕ (БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ ДО ЗАЕЗДА)> ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА, тщательная уборка после выезда гостей> ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ командированным (по запросу за отдельную плату)ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ:- При бронировании на 1 сутки доплата за уборку 700 р.- Принимаем любую форму оплаты- Залог возвращается при выселении- Расчетное время заезда в 14.00 выезд в 12.00- Цена может меняться в зависимости от количества суток проживания и дней недели- Оплата стоимости проживания, производится до 20.00 в день заезда- Не сдаем для вечеринок и лицам моложе 21 года- Курение в квартире запрещено!Остались вопросы - ПОЗВОНИТЕ НАМ по номеру телефона в профиле, пришлем свободный вариант квартиры.Отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 00.00

Связаться с продавцом

Seller

Компания «Магистрат»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
32 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 15

Лайнер  квартиры в продаже

Срок сдачи
Комплекс сдан
Класс ЖК
Бизнес-класс
Этажность
13 - 15
Материал стен
Монолит
Паркинг
Подземный, гостевой
Лайнер20 фото
Информация о застройщике:
Компания «Магистрат»

Компания «Магистрат»Компания «Магистрат»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 50 м², 10/15 этаж
Сдается квартира в лучшем и безопасном районе Москвы. Квартира находится в доме бизнес-класса ЖК Лайнер, в шаговой доступности от м. ЦСКАРазвитая инфраструктура, рядом огромный парк, Торговый Центр Авиапарк, детские сады, школы до центра города на машине 10 мин.Квартира находится на 10 этаже. Окна смотрят во внутренний двор на при дворовую огороженную территорию без машин, подъезд выходит на Ходынский Парк. Охраняемая Территория, подземный паркинг.Вся сантехника Hansgrohe. Итальянская плитка Marazzi Italy, Паркетная доска Дуб. Стены окрашены в американскую краску Benjamin Moore с применением силикона. Квартира площадью 50 кв. м. Студийного типа с отдельным пространством под спальню.Установлена дорогая качественная техника: Холодильник Liebherr, варочная панель Miele, посудомойка Miele, духовой шкаф Kithen Aid, вытяжка AEG, стиральная машина Miele и т. д. Диван - Италия. Оперативный показ.
1-комн., 50 м², 10/15 этаж
319-431-855

1-комн., 50 м², 10/15 этаж

ЖК "Лайнер"
Аэропорт  20 мин
Добавить в избранное
110 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 32.5 м², 7/15 этаж
Сдаются впервые дизайнерские апартаменты в ЖК Лайнер Запад! Один из лучших районов Москвы! ЖК располагается всего в 2 минутах от современного парка и крупнейшего ТРЦ в Европе "Авиапарк".В квартире есть все необходимое для проживания 2-х человек:- Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом "Аскона" повышенной жесткости за 50 т.р. и под кроватной нишей для хранения. Цветная регулируемая светодиодная подсветка в полке над кроватью и 2 светильника для чтения ночью;- Сейф огневзломостойкий под кроватью;- Обеденная зона на 2 человека с красивым видом на Ходынский парк и Москва сити;- Кухонная техника BOSH;- 3 зоны теплого пола с электронным управлением и таймерами по всему полу квартиры; - Кондиционер (расположенный над входной дверью для равномерного охлаждения квартиры);- Система приточной вентиляции TION с 3х слойным фильтром и подогревом в зимний период входящего потока воздуха; - Радиаторы отопления с дополнительными вентиляторами для усиления эффекта отопления; - Вместительная система хранения (хоз.блок, шкаф для зимней одежды и обуви, двух секционных шкаф на 2 человека, общий блок под нижнее белье и домашнюю одежду, так же над шкафами есть две секции вмещающие два больших чемодана);- Встроенный рабочий стол на 2 рабочих места;- Гладильная доска, утюг, сушилка;- Видео-домофон на входную группу и подземную парковку;- Балкон с системами хранения; - Подземный паркинг (стоимость аренды около 10 тыс. в месяц, так же есть возможность арендовать парковочное место в ТЦ "Авиапарк"). Кухня: - Плита, духовка, микроволновка, вытяжка, чайник, посудомоечная машина, холодильник, кран Grohe;- Набор посуды. Ванная комната: - Душевая кабинета с цветной подсветкой;- 3 вида подсветки в помещении: основной свет, цветная подсветка в душе, свет зеркала и подсветка на полочке.- Немецкая стиральная машина с функцией сушки; - Система хранения для бытовой химии, туалетной бумаги и т.д.;- Бойлер;- Встроенная корзина для грязного белья; - Парогенератор с выходом в душевую кабину (можно заправлять разными ароматическими маслами). Инфраструктура:На первом этаже дома расположены кафе и рестораны, кальянные, цветочный магазин, аптека, салон красоты, продуктовые супермаркеты, пункты выдачи маркетплейсов, стоматологии, массажный салон и бытовые сервисы.На близлежащей территории расположены: - ТЦ "Авиапарк"; - Ходынский парк и парк березовая роща; - Поликлиники, школы и стоматологии; - Фитнес-центры с бассейном и спа; - Барбершопы и кальян-бары.Сдается на длительный срок. Цена 110 000 руб./мес. + счетчики. Залог 110 000 руб.
Студия, 32.5 м², 7/15 этаж
317-961-531

Студия, 32.5 м², 7/15 этаж

ЖК "Лайнер"
Аэропорт  20 мин
Добавить в избранное
110 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Компания «Магистрат»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru