3-комн. квартира, 103.7 м², 3/3 этаж

Избранное
120 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.07.23 в 16:49, снято 10.11.23 в 14:31
Продавец:

BRIGHT ESTATE - загородная недвижимостьАгентство недвижимости116 объявлений

3
комнаты
103.7
м²
Общая площадь
17
м²
площадь кухни
3 из 3
этаж
120 000 руб.
В месяц

Лот 18255Аренда трехкомнатной квартиры под ключ общей площадью 103,7 кв.м., в коттеджном поселке Павлово-2, 14 км от МКАД, Новорижское шоссе / Новая Рига, Подмосковье.ЗАСЕЛЕНИЕ в квартиру возможно с 1 октября 2023.Полностью готова к длительному и комфортному проживанию: выполнен дорогой авторский ремонт по индивидуальному проекту, частично меблирована и укомплектована техникой: встроенные шкафы (авторский дизайн), 3D-электрокамин, 2 гардеробные, плитка Метлах (Mettlach), плитка в санузлах английского производителя, паркет - массив, обогрев полов (санузлы, зона балкона), краска экологически чистая, производитель: Англия, выполнена подготовка для проектора, системы индивидуального кондиционирования воздуха Daikin, установлена сантехника Villeroy&Boch, гигиенические души в санузлах, верхний свет в санузлах, верхний свет в спальне, ТВ в спальне и бра, шторы английские (дизайн бюро Кадо), маленькая стиральная машина, бойлер, в хозяйском санузле этажерка, комод, верхний свет, в маленьком санузле тумба, зеркало и верхний свет, спутниковое ТВ на три приёмника, городской телефон, радиаторы немецкие, входные фильтры очистки воды, фильтры тонкой очистки на кухне.Большой удобный диван в гостиной. Есть выводы воды в коридоре (по необходимости можно установить раковину в коридоре для мытья обуви). Установлена сигнализация с видеонаблюдением.Коттеджный поселок Павлово-2 полностью обустроен, на территории лесопарковая зона и приозерная зона отдыха, детские площадки, озеленение, охрана.В шаговой доступности ТРЦ Павлово Подворье, общественный транспорт до метро Строгино и Тушинская, а также железнодорожная станция Нахабино (15 минут на маршрутке).В торгово-развлекательном комплексе Павлово Подворье: супермаркет Перекрёсток Зелёный, рестораны, бутики, банк, детский развлекательный центр, школа Павловская Гимназия, детский сад, храм, фитнес-клуб с бассейном, концертная площадка, гольф-поле, парк.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
103.7 м² кухня 17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 103.7 м², 3/3 этаж
Лот 18255Аренда трехкомнатной квартиры под ключ общей площадью 103,7 кв.м., в коттеджном поселке Павлово-2, 14 км от МКАД, Новорижское шоссе.Квартира сдаётся семье без животных.Полностью готова к длительному и комфортному проживанию: выполнен дорогой авторский ремонт по индивидуальному проекту, частично меблирована и укомплектована техникой: встроенные шкафы (авторский дизайн), 3D-электрокамин, 2 гардеробные, плитка Метлах (Mettlach), плитка в санузлах английского производителя, паркет - массив, обогрев полов (санузлы, зона балкона), краска экологически чистая, производитель: Англия, выполнена подготовка для проектора, системы индивидуального кондиционирования воздуха Daikin, установлена сантехника Villeroy&Boch, гигиенические души в санузлах, верхний свет в санузлах, верхний свет в спальне, ТВ в спальне и бра, шторы английские (дизайн бюро Кадо), маленькая стиральная машина, бойлер, в хозяйском санузле этажерка, комод, верхний свет, в маленьком санузле тумба, зеркало и верхний свет, спутниковое ТВ на три приёмника, городской телефон, радиаторы немецкие, входные фильтры очистки воды, фильтры тонкой очистки на кухне.Большой удобный диван в гостиной. Есть выводы воды в коридоре (по необходимости можно установить раковину в коридоре для мытья обуви). Установлена сигнализация с видеонаблюдением.Коттеджный поселок Павлово-2 полностью обустроен, на территории лесопарковая зона и приозерная зона отдыха, детские площадки, озеленение, охрана.В шаговой доступности ТРЦ Павлово Подворье, общественный транспорт до метро Строгино и Тушинская, а также железнодорожная станция Нахабино (15 минут на маршрутке).В торгово-развлекательном комплексе Павлово Подворье: супермаркет Перекрёсток Зелёный, рестораны, бутики, банк, детский развлекательный центр, школа Павловская Гимназия, детский сад, храм, фитнес-клуб с бассейном, концертная площадка, гольф-поле, парк.
3-комн., 103.7 м², 3/3 этаж
318-077-218

3-комн., 103.7 м², 3/3 этаж

Рабочая ул., 101стр101
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.6 м², 3/4 этаж
Лот 19262Предлагается на аренду 1-комнатная квартира, общей площадью 41,6 кв.м., в загородном поселке Павлово-2, 14 км от МКАД, Новорижское шоссе / Новая Рига, Подмосковье.В квартире выполнена гармоничная отделка в современном классическом стиле с использованием материалов премиальных линий. Полностью укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой от известных производителей.Установлены системы индивидуального кондиционирования воздуха Daikin, видеодомофон и сигнализация.Планировка: прихожая, кухня с выходом на лоджию, с/у с душевой зоной, изолированная спальня.КП Павлово-2 лучший представитель современной загородной недвижимости. Концепция элитного европейского пригорода позволила объединить в масштабном проекте несколько видов недвижимости: есть коттеджная часть, таунхаусы и невысокие квартирные дома.Инфраструктура поселка уникальна: это поселок с самой развитой системой жизнеобеспечения на Новой Риге. Для Вашего удобства есть все необходимое: детские развивающие и образовательные центры, семейное кафе, школа танца TODES, салоны красоты, поужинать в теплой компании друзей можно в ресторане Сорока, Чайхона 1 и др. В ТРК Павлово Подворье функционирует супермаркет Перекресток и другие магазины.
1-комн., 41.6 м², 3/4 этаж
316-912-863

1-комн., 41.6 м², 3/4 этаж

Рабочая ул., 101стр101
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 103.7 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное318-077-218

BRIGHT ESTATE - загородная недвижимость

26 февраля

ПОЗВОНИТЬ
120 000 руб./мес.
Сдам в аренду трешку площадью 103.7 кв. м., кухня- 17 кв. м. Адрес: Московская, г. Истра, ул. Рабочая. 3 этаж 3-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный санузел, балкона нет, новая проводка. Для вас телефон и телевизор.