2-комн. квартира, 70 м², 5/7 этаж

Избранное
80 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.06.23 в 19:10, обновлено 28.02.24 в 05:00
2
комнаты
70
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
5 из 7
этаж
2017 г.
Срок сдачи

Сдается отличная светлая просторная двухкомнатная квартира напротив Елагина острова. Вид из всех окон на реку и остров.Элитный дом на берегу Большой Невки. Охрана, консьерж, подземная и наземная парковка, помещение для велосипедов. До метро 10 минут пешком. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности.Квартира частично меблирована, но все необходимое для жизни имеется:Кондиционер, стиральная машина, кофеварка, микроволновка, холодильник, бойлер, плита, смартТВ, вайфай.

Связаться с продавцом

Seller

Холдинг «Setl Group»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 7

Stockholm  квартиры в продаже

Срок сдачи
Комплекс сдан
Высота потолков
3 - 4.3 м
Этажность
5 - 7
Материал стен
Монолит+кирпич
Паркинг
Подземный
Класс жилья
Бизнес
Stockholm20 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «Setl Group»

Холдинг «Setl Group»Холдинг «Setl Group»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 44 м², 2/7 этаж
Впервые предлагается в аренду 1-кoмнатная квартирa в уютнoм ЖК премиум класса Stockholm (ЖК Стокгольм), расположенная на берегу Большой Невки с великолепным видом на Елагин остров, где можно гулять и заниматься спортом. В квартире много мест хранения, есть гардеробная комната. Новая кровать Орматек с комфортабельным ортопедическим матрасом.О ДОМЕ: Рядом с комплексом удобная развязка ЗСД, Детская площадка, Места для хранения колясок и велосипедов, Хаус мастер.В доме установлены бесшумные лифты, на котором можно спуститься на уровень паркинга, в котором возможно арендовать большое! паркинг место за дополнительную плату (10000 рублей в месяц)Территория комплекса закрыта и находится под круглосуточной охраной, видеонаблюдением, есть консьерж. Вдоль набережной благоустроена пешеходная зона. Тихий и спокойный двор. До метро "Старая деревня" 15 мин пешком. Возможно проживание с детьми и маленькими собачками:)
1-комн., 44 м², 2/7 этаж
318-411-530

1-комн., 44 м², 2/7 этаж

ЖК "Стокгольм" (Stockholm)
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 45 м², 3/6 этаж
Новая однокомнатная квартира 45 м2 в жилом комплексе премиум-класса Stokhkolm на 3 этаже (из 6).Квартира сдавалась ранее лишь один раз. Выполнен дизайнерский ремонт: итальянские люстры, немецкая сантехника, комфортная мебель и современная электроника. Высота потолков: 3 м.Просторная прихожая с вместительным шкафом для одежды, тумбой-обувницей и зеркалом. Установлен видео-домофон, дающий доступ ко всем входным группам комплекса и видом на двор (суммарно 4 камеры).Кладовая-постирочная комната: вмещает стиральную машину с горизонтальной загрузкой марки Samsung, бокс для хранения белья, сушильную и гладильную доски, пылесос, стремянку, утюг + имеет достаточный запас свободного пространства для хранения других вещей.Спальня и гардеробная: большая двухместная кровать с двумя прикроватными тумбами, телевизор. В спальне находится панорамное окно с видом в просторный благоустроенный двор с зеленью и на Большую Невку. Из спальни доступен вход в гардеробную комнату, спроектированную для комфортного размещения вещей как минимум двух взрослых людей.Гостиная-кухня: современная кухня со встроенной бытовой техникой Bosch (холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина), чайник Delonghi, большая мойка со смесителем, дополнительный блок трехуровневой фильтрации воды, множество модулей для хранения посуды и другой кухонной утвари. В помещении также установлен большой комфортный диван, обеденный стол, 2 стула, телевизор. Балкон с финским безрамным остеклением: совмещен с гостиной-кухней входной группой и большим панорамным окном. На балконе установлена барная стойка и 2 барных стула, расположившись за которыми открывается отличный вид в просторный благоустроенный двор с зеленью и на Большую Невку с Елагиным островом.Ванная комната: подвесной унитаз, полотенцесушитель, ванна с душевой системой, включающей в себя большой верхний душ, отдельную душевую лейку и смеситель. В ванной комнате предусмотрены просторные полки для хранения шампуней, гелей для душей и прочих косметических средств. Подвесная раковина с двумя большими ящиками для хранения бытовой утвари, зеркало с контурной LED-подсветкой.Дом премиум-класса, практически все соседи ремонт уже завершили (днём не шумят) и заселились. Приветливые и улыбчивые соседи! Жилой комплекс находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением (помимо консьержа). На территории ЖК организована охраняемая парковка для жильцов дома, на которой всегда есть свободные места. Внутренний двор комплекса имеет просторную территорию с местами для хранения велосипедов, двумя большими детскими площадками с разнообразными горками, столом для настольного тенниса, множеством скамеек с видом во двор и на Елагин остров. Рядом ЦПКиО, остановки общественного транспорта, спортзал, продуктовые магазины и т.д.Сдается напрямую от собственника без каких-либо доп.комиссий для жильцов без животных, не курящих.Цена 70 000 + коммунальные платежи и интернет
1-комн., 45 м², 3/6 этаж
288-545-216

1-комн., 45 м², 3/6 этаж

ЖК "Стокгольм" (Stockholm)
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Холдинг «Setl Group»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 70 м², 9/11 этаж
Добавить в избранное319-138-078

Рудольф Соипов

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
80 000 руб./мес.
Сегодня, 18:14& Предлогается в аренду двух кoмнатная квaртиpа в новом ЖК бизнеc-клаcса "Ligоvsky сity- Втоpoй квapтaл" Kвapтира имеет шикаpную планировку: двуcтopoнняя, двe лоджии с выхoдом из комнaт, куxня-гoстиная 23м², двa сан.узла, пaнорамныe окна, oбщaя площaдь 70м², кoмнaты 20м² и 17м², полы с функциeй пoдогрева в сaн.узлaх, пpихoжaя, кухня-гостиная. Дизайнeрcкий…
2-комн., 69 м², 12/20 этаж
Добавить в избранное320-316-568

Golden home

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
80 000 руб./мес.
Предлагается в аренду на 3-4 месяца стильная, видовая двухкомнатная квартира. Потрясающий вид на Неву и Петроградский район. Квартира полностью меблирована и оснащена дорогой и качественной техникой. ЖК один из лучших в Санкт-Петербурге. Дом со своей территорией расположен между Ушаковской набережной и набережной Чёрной Речки, в одном из престижных районов…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 70 м², 2/14 этаж
Добавить в избранное317-339-658

Vadim Gavrilov

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
80 000 руб./мес.
Сдается 2-к.кВ. Есть вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания. Ку отдельно Если вас заинтересовала квартира, просьба писать сразу, кто будет жить, наличие или отсутствие животных, срок проживания, сфера деятельности и когда вы хотели бы посмотреть квартиру.Всем добра
2-комн., 70 м², 11/11 этаж
Добавить в избранное280-273-598

Эдварт Фархутдинов

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
80 000 руб./мес.
СДАЕТСЯ НА ЛЮБОЙ СРОК!В СТОИМОСТЬ 93000 ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ, СЧЁТЧИКИ, ИНТЕРНЕТ+ТВ!!!ВИДОВОЙ АПАРТАМЕНТ СО ВСЕХ ТРЕХ КОМНАТ! ОЧЕНЬ ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ И УЮТНАЯ ЕВРОТРЕШКА!ВСЕ НОВОЕ.Последний этаж.В ОБЪЯВЛЕНИИ ЕСТЬ ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ.Дорогие арендаторы и гости нашего города! Вашему вниманию представляем дизайнерские апартаменты в историческом центре Санкт-Петербурга, а именно на Васильевском острове! Совсем…

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, 46, Stockholm