2-комн. квартира, 236 м², 3/6 этаж

Избранное
400 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.06.23 в 14:10, снято 10.11.23 в 14:30
Продавец:
Seller

Kalinka GroupАгентство недвижимости1140 объявлений

2
комнаты
236
м²
Общая площадь
3 из 6
этаж
400 000 руб.
В месяц

000112 Шале-ЖуковкаКвартира 236 кв.м. в элитном доме на 32 квартиры в Шале-Жуковка. Планировка квартиры: гостиная 40 кв.м., столовая зона 17 кв.м., встроенная кухня со всей бытовой техникой, зона отдыха 33 кв.м., 2 спальни, кабинет 10 кв.м, с/у 2,5 кв.м., кладовая комната 5 кв.м., гардеробная.В спальне - панорамное остекление. Холл и гостиная отделаны мрамором. Итальянская мебель, КАМИН, акустическая система.2 м/м в подземном гараже.Квартира вошла в каталог лучших квартир по версии Andrew Martin! Компания Andrew Martin, по мнению британской прессы "самая успешная и быстрорастущая интерьерная компания Великобритании", была основана в 1978 году и почти сразу получила громкую славу и международную репутацию в сфере дизайна интерьеров.Коммунальные платежи включены в стоимость, кроме счетчиков. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Коммунальные платежи включены в стоимость, кроме счетчиков Будем рады Вашему звонку.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
236 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 6

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 273 м², 6/6 этаж
Лот: 1110564. Квартира с мебелью 273 кв.м Этаж: 6/6 Кол-во спален: 2. Кол-во с/у: 3. Поселок "Шале Жуковка". Рублево-Успенское шоссе, 9 км от МКАД.2 спальни с гардеробными, 3 с/у, постирочная, кладовая, гостиная, кухня-столовая, сауна, терраса, прихожая.Жилой комплекс "Жуковка-Chalet" расположен в 9 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Загородный жилой комплекс построен по проекту итальянского архитектора Джулиано Моретти. Архитектура предполагает классическое решение в отделке фасадов с использованием фактурной штукатурки, природного камня и дерева, обширного панорамного остекления. Комплекс выглядит современно и лаконично. В 5-этажном монолитно-кирпичном доме представлено 33 квартиры свободной планировки, площадь которых варьируется от 106 до 247 кв. м. Высота потолков 3,6 м. Большинство квартир имеют выход на террасу, допускается установка каминов. Современный жилой комплекс предлагает жильцам бассейн со SPA-зоной, сауной и естественным солярием на веранде, room-service ресторана "Веранда у Дачи". Респектабельная входная группа оборудована двумя пассажирскими лифтами с индивидуальной отделкой кабин. Цокольный этаж отведен под подземный паркинг на 33 машиноместа. Первый этаж благоустроенная общественная зона для жильцов и гостей дома с удобными диванными зонами. В пешей доступности от загородной резиденции сосредоточена развитая инфраструктура Рублево-Успенского шоссе: 4 фитнесклуба с теннисными кортами, "Барвиха LuxuryVillage" с ресторанами и бутиками, SPA-центры и салоны красоты, многочисленные частные и государственные школы (гимназия "Жуковка", школа "Президент"), детские сады, дошкольные учреждения и медицинские центры. Огражденная территория находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной, предусмотрен контроль доступа на территорию. Функционирует уличное освещение.
3-комн., 273 м², 6/6 этаж
315-060-039

3-комн., 273 м², 6/6 этаж

Рублево-Успенское ш., 58
Добавить в избранное
1 200 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 273 м², 6/6 этаж
Id 20996. Пентхаус с террасой, дровяным камином и системой "умный дом".Две полноценные Мастер-спальни с собственными ванными комнатами и гардеробными, несколько ванных комнат, сауна и купель. Из окон и террасы открываются великолепные виды на лес с вековыми елями и соснами....Вы получите невероятно позитивное общение с экосистемой этого дома. Ведь это не просто цельный концептуальный интерьер, архитектурой и наполнением которого занимался дизайнер, это пространство, наполненное воздухом, светом и позитивной энергетикой. Атмосферу также создают тактильно приятные натуральные материалы. Приточная вентиляция позволяют контролировать климат во всех помещениях вашего дома. Разнообразные световых сценариев и музыки в каждом из помещений пентхауса.Идеальное место для жизни. Всего 8 км по Рублево-Успенскому шоссе или 10 минут езды от Кутузовского проспекта, и вы оказываетесь в своей маленькой Швейцарии д.Жуковка, где у вашей семьи есть свое место силы, место отдыха и умиротворения пентхаус малоэтажном ЖК "Жуковка-Шале". ...Природный ландшафт, чистый воздух, в то же время, у вас нет ощущения пикника на обочине цивилизации. В распоряжении резидентов "Жуковка-Шале" находятся кинотеатр, бассейн со SPA-зоной и выходом на террасу для принятия солнечных ванн, просторный холл для принятия гостей, круглосуточная охрана с контролем доступа и видеонаблюдением по периметру, подземный паркинг, а также room-service ресторана "Веранда у Дачи"....Для вас вся уникальная инфраструктура Рублево-Успенского кластера: Barvikha Luxury Village с концертным залом, ТЦ "Жуковка-Плаза", Dream House с бутиками и ресторанами, несколько фитнес-клубов с теннисными кортами, футбольные поля, 5* рестораны "Марани", "Веранда у дачи", "Царская охота", салоны красоты и медицинские клиники. Несколько частных и муниципальных школ (Russian International School с международными программами, гимназия "Жуковка" и школа "Президент" с бассейном) и дошкольных учреждений (London body school и Английский детский клуб), музыкальная школа "Гнесинские виртуозы".
3-комн., 273 м², 6/6 этаж
319-139-972

3-комн., 273 м², 6/6 этаж

Рублево-Успенское ш., 58
Добавить в избранное
1 000 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Одинцовский р-н, д. Жуковка, Рублево-Успенское ш., 58