3-комн. квартира, 70 м², 19/20 этаж

Избранное
85 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.05.23 в 13:18, снято 22.04.24 в 14:05
3
комнаты
70
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
19 из 20
этаж
85 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 64 м², 4/17 этаж
Сдается 3-х комнатная квартира кухня-гостиная и 2 изолированные комнаты с хорошим ремонтом в жилом комплексе «Раевский», с видом на Дендропарк. Самый экологичный и элитный центр города "золотой треугольник". Квартира оснащена мебелью, бытовой техникой, выделенной линией интернета, а также всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. Оснащение: Телевизор, кондиционеры в каждой комнате, стиральная машина, встроенный духовный шкаф, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, гладильная доска, фен. Кухонная зона оснащена посудой для приготовления пищи. Для удобного проживания есть постельное белье, полотенца, подушки, одеяла, пледы. В квартире установлен газовый котел — соответственно низкие коммунальные платежи, теплые водные полы в ванной, в коридоре и на кухне. Рядом с комплексом расположены множество ресторанов и кафе, где можно отведать черноморскую кухню, также рядом продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Для любителей активного образа жизни, можно начинать день с прогулки или с пробежки вдоль моря и наслаждаться свежим морским бризом, до моря 7 минут прогулочным шагом. Пляжи с оборудованными местами для купания, лежаками, зонтиками расположены также очень близко к дому. В шаговой доступности Цирк, Дендропарк, Зимний театр, магазины: большой Перекресток, Магнит, Пятерочка. Коммунальные услуги и депозит оплачиваются отдельно. Сдается до Мая 2024 года! Приходите на просмотр, возможен показ по Видеозвонку.
3-комн., 64 м², 4/17 этаж
317-124-043

3-комн., 64 м², 4/17 этаж

Сочи
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Цена указана до 1 мая.На длительный срок от года стоимость 100т без повышения на лето.Май 90 тыс., июнь 110 тыс., июль/август 120 тыс.Также возможна бронь на месяц и более.Цену уточняйте.НОВЫЙ РЕМОНТ!Сдается шикарная квартира с видом на Парк и Море в доме Бизнес Класса!Квартира располагает для вас 2мя изолированными комнатами, в каждой из которых есть 2х спальная кровать, шкаф, комод, зеркало.Кухня с гостиной совмещенные, на кухне вы найдете всё необходимое для Вашего полного комфорта, включая посудомоечную машину.В квартире тёплые полы!Есть просторная гардеробная, совмещенный санузел с полноценной ванной, а так же приятным дополнением будут панорамные окна с прекрасным видом!Территория дома охраняемая, есть детские площадки и парковка. Инфраструктура вокруг комплекса, отлично развита.По всем вопросам оперативно отвечу, Анастасия!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
19 из 20

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 65 м², 14/20 этаж
Апартаменты в элитном ЖК Дом у Дендрария.Закрытую охраняемую территорию, которая постоянно под видеонаблюдением.Панорамный вид на Дендрарий.Персонального менеджера.Электронные кодовые замки не нужно брать ключи с собой на пляж и переживать за их потерю.Wi-Fi.Уборку профессиональными горничными перед Вашим заездом.Новый, современный интерьер, ремонт 2021ЧТО ЕЩЁ РЯДОМ?Сквер "Фестивальный".Сочинский Дендрарий.Зимний театр.Сочинский Цирк.Летний театр.Бассейны и Спа.Морской порт.Сетевые магазины, кафе и топовые рестораны.КОМПЛЕКТАЦИЯ:Спальня 1:Широкая двуспальная кровать.Прикроватные тумбочки.Шкаф.Комод.Телевизор с плоским экраном.Кондиционер.Теплые полы.Спальня 2:Две односпальные кровати.Прикроватные тумбочки.Телевизор с плоским экраном.Оборудованное рабочее место.Шкаф.Кондиционер.Теплые полы.Кухня-гостиная:Холодильник.Духовой шкаф.Микроволновая печь.Варочная панель.Посудомоечная машина.Чайник.Вытяжка.Стол.Стулья.Большой раскладывающийся диван.Большой телевизор с плоским экраном.Кондиционер.Теплые полы.Ванная комната:Полотенца (для тела, для лица, для ног).Халаты и тапочки.Мыльные принадлежности.Фен.Стиральная машина.Душевая кабина.Теплые полы.Гостевой санузелПрихожая:Шкаф с местами для хранения.Балкон:Стол.Кресла.Запрещено: животные, курение.
3-комн., 65 м², 14/20 этаж
317-340-574

3-комн., 65 м², 14/20 этаж

ул. Яна Фабрициуса, 7
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 97.4 м², 8/20 этаж
Сдается 3-х комнатная квартира в спальном районе Сочи на длительный срок.В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.Дом бизнес класса. В доме имеется: круглосуточная охрана, шлагбаум, консьерж в подъезде. Расположен в парке Дендрарий. Тихое зеленое место расположенное 400 метров от центральной набережной. Рядом находится: пункт выдачи Ozon, магазины "Пятерочка" и Магнит, огромный фермерский рынок, Курортный проспект, стадион, Дерево дружбы, заправки, автобусная остановка, работают всевозможные службы доставки. Школа в 10 минутах на авто (Гимназия 9), Зимний и Летний театры и концертные залы, Сочинский цирк.В 3-х минутах езды удобная транспортная развязка с выездом в любую точку города в обход пробок. 90 000 в месяц + коммунальные услугиПодробности уточняйте по телефону.С уважением, команда FREEDOM.
3-комн., 97.4 м², 8/20 этаж
318-027-958

3-комн., 97.4 м², 8/20 этаж

ул. Яна Фабрициуса, 7
Добавить в избранное
90 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Сочи, ул. Яна Фабрициуса, 7