1-комн. квартира, 65 м², 14/24 этаж

Избранное
45 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.06.23 в 15:47, обновлено 12.06.23 в 13:21
1
комната
65
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
14 из 24
этаж
45 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 50 м², 3/16 этаж
Сдаётся евродвушка рядом с Ривьерой!Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью(духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, телевизор, вай-фай и т.п.)Недалеко от дома расположен аквапарк "Ривьера", напротив дома Казань арена. Все магазины в пешей доступностиРядом: Ак Барс Арена, Татнефть Арена, Ривьера, Дворец водных видов спорта, дворец единоборств, спорткомплекс Олимп, торговые центры Миллениум, Савиново, Гулливер, XL, экстрим-парк Урам, мост Миллениум, корпусы КНИТУ, ПГУФКСИТ, КГМУ, улицы Чистопольская, Четаева, Ямашева, Нигматуллина, Сибгата Хакима, Алексея Козина_____________________________________________Агентство недвижимости "Пять звезд" - мы занимаемся долгосрочной арендой квартир в Казани!За плечами более двух лет успешной работы на рынке недвижимости, огромное количество довольных арендаторов и арендодателей.Задача наших специалистов предоставить Вам максимально качественный сервис!Сотрудничество только с проверенными собственниками.ЗВОНИТЕ!Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!
1-комн., 50 м², 3/16 этаж
314-225-549

1-комн., 50 м², 3/16 этаж

Чистопольская ул., 40
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 65 м², 9/12 этаж
Предлагается в аренду квартира с шикарным видом на город в элитном жилом комплексе "Берег"! Планировка - совмещённая кухня и гостиная, отдельная спальная зона, рабочая зона, полноценный санузел, прихожая со вместительным шкафом-купе. В квартире сделан шикарный дизайнерский ремонт в классическом стиле с использованием современных материалов и бытовой техники лучших европейских производителей. Полностью укомплектована всем необходимым! Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. До автобусной остановки 2 минуты, до станции метро Козья Слобода 7 минут пешком. Рядом: Ак Барс Арена, Татнефть Арена, Ривьера, Дворец водных видов спорта, дворец единоборств, спорткомплекс Олимп, торговые центры Миллениум, Савиново, Гулливер, XL, экстрим-парк Урам, мост Миллениум, корпусы КНИТУ, ПГУФКСИТ, КГМУ, улицы Чистопольская, Четаева, Ямашева, Нигматуллина, Сибгата Хакима, Алексея Козина_____________________________________________Агентство недвижимости "Пять звезд" - мы занимаемся долгосрочной арендой квартир в Казани!За плечами более двух лет успешной работы на рынке недвижимости, огромное количество довольных арендаторов и арендодателей.Задача наших специалистов предоставить Вам максимально качественный сервис!Сотрудничество только с проверенными собственниками.ЗВОНИТЕ!Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!
1-комн., 65 м², 9/12 этаж
304-330-745

1-комн., 65 м², 9/12 этаж

Меридианная ул., 48
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40 м², 7/10 этаж
Мечта, а не квартира в аренду!И она может стать именно вашей! Шикарная просторная квартира , что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартире!В объявлении все фотографии на 100% НАСТОЯЩИЕ В ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТООписание инфраструктуры: рядом находятся Сквер Станбул,Бульвар Белые Цветы, Магазины Магнит и ПятёрочкаВ пешей доступности улицы рядом: Меридианная, Абсалямова,Четаева,Сибгата Хакима Команда Las Vegas дорожит своими клиентами, поэтому ИМЕННО ДЛЯ ВАС мы предлагаем: Эксклюзивные объекты, которые мы не выставляем в рекламу Только РЕАЛЬНЫЕ объекты Дарим подарки своим клиентам С командой Las Vegas ваша МЕЧТА станет РЕАЛЬНОСТЬЮ Всё еще думаете ЗВОНИТЕ! Наша команда профессионалов ответит на ВСЕ интересующие вас вопросы и подберет квартиру, подходящую именно ВАМ! Более 10 лет успешно заселяем и радуем наших клиентов
1-комн., 40 м², 7/10 этаж
316-901-824

1-комн., 40 м², 7/10 этаж

Чистопольская ул., 19а
Добавить в избранное
44 999 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдаётся квартира формата 2к евро (кухня совмещённая с залом и зонированная спальня)Квартира в идеальном состоянии, сдача после собственника В квартире выполнен дизайнерский ремонт Встроенная техника,наличие всей бытовой техники вплоть до посудомоечной машины Гардеробная система, плюс большой шкаф купе в спальне Также в ванной установлен бойлер на случай отключения горячей воды Видовая квартираРядом: Ак Барс Арена, Татнефть Арена, Ривьера, Дворец водных видов спорта, дворец единоборств, спорткомплекс Олимп, торговые центры Миллениум, Савиново, Гулливер, XL, экстрим-парк Урам, мост Миллениум, корпусы КНИТУ, ПГУФКСИТ, КГМУ, улицы Чистопольская, Четаева, Ямашева, Нигматуллина, Сибгата Хакима, Алексея Козина_______________________________________________Агентство недвижимости "Пять звезд" - мы занимаемся долгосрочной арендой квартир в Казани!За плечами более двух лет успешной работы на рынке недвижимости, огромное количество довольных арендаторов и арендодателей.Задача наших специалистов предоставить Вам максимально качественный сервис! Сотрудничество только с проверенными собственниками.ЗВОНИТЕ!Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

Связаться с продавцом

Татьяна 314 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
65 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 24
Дом
монолит

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 131 м², 9/24 этаж
Мечта, а не квартира в аренду!И она может стать именно вашей! Шикарная просторная квартира в новом ЖК бизнес-класса Бeрeг Всё, что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартире! В объявлении все фотографии на 1000% НАСТОЯЩИЕ В ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО Описание инфраструктуры: рядом находится Чаша, Казанский Кремль, Аквапарк Ривьера, ТЦ Тандем, ТЦ Парк Хаус Улицы рядом: Чистопольская, Комсомольская, Ямашева, Ибрагимова, Сибгата Хакима, Мусина, Меридианная Команда Las Vegas дорожит своими клиентами, поэтому ИМЕННО ДЛЯ ВАС мы предлагаем: Эксклюзивные объекты, которые мы не выставляем в рекламу Только РЕАЛЬНЫЕ объекты Дарим подарки своим клиентам С командой Las Vegas ваша МЕЧТА станет РЕАЛЬНОСТЬЮ Всё еще думаете! ЗВОНИТЕ! Наша команда профессионалов ответит на ВСЕ интересующие вас вопросы и подберет квартиру, подходящую именно ВАМ! Более 10 лет успешно заселяем и радуем наших клиентов
3-комн., 131 м², 9/24 этаж
312-321-170

3-комн., 131 м², 9/24 этаж

ул. Сибгата Хакима, 15
Добавить в избранное
89 999 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Татьяна 314 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

республика Татарстан, Казань, ул. Сибгата Хакима, 15