4-комн. квартира, 107 м², 3/6 этаж

Избранное
40 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.05.23 в 15:04, снято вчера в 14:01
4
комнаты
107
м²
Общая площадь
3 из 6
этаж
40 000 руб.
В месяц

ЖК Бинко. Большая квартира состоит из вместительной прихожей с большим шкафом-купе, раздельный сан. узел, кухни-гостиной с выходом на застекленную лоджию, спальни с выходом на лоджию, кабинета и детской. Квартира полностью оборудована мебелью и бытовой техникой. Сдается на длительный срок. Квартира в очень хорошем жилом состоянии можно заходить и жить. Есть электрический камин. Окна выходят во двор.Дом очень тёплый с отличной шумоизоляцией.Собственное ТСЖ всегда чисто и уютно.Территория двора огорожена ,ведётся круглосуточное видеонаблюдение, въезд через шлагбаум.На территории собственный зелёный парк, зона с беседкой, большая детская площадка.В шаговой доступности сетевые магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады.Удобная транспортная развязка с парковкой проблем нет. ОТдельно оплата счетчиков на свет и воду. отопление. Залог в размере 40 тыс. рублей.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
107 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 6
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 107 м², 3/6 этаж
ЖК Бинко. Большая квартира состоит из вместительной прихожей с большим шкафом-купе, раздельный сан. узел, кухни-гостиной с выходом на застекленную лоджию, спальни с выходом на лоджию, кабинета и детской. Квартира полностью оборудована мебелью и бытовой техникой. Установлен бойлер для воды. Сдается на длительный срок. Квартира в очень хорошем жилом состоянии можно заходить и жить. Есть электрический камин. Окна выходят во двор.Дом очень тёплый с хорошей шумоизоляцией.Собственное ТСЖ всегда чисто и уютно.Территория двора огорожена ,ведётся круглосуточное видеонаблюдение, въезд через шлагбаум.На территории собственный зелёный парк, зона с беседкой, большая детская площадка.В шаговой доступности сетевые магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады.Удобная транспортная развязка с парковкой проблем нет. ОТдельно оплата счетчиков на свет и воду, коммунальные услуги, отопление. Залог в размере 45 тыс. рублей.
3-комн., 107 м², 3/6 этаж
303-732-927

3-комн., 107 м², 3/6 этаж

Ангарская ул., 69/1
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 107 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное303-349-402

настя волкова

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Сдаю на длительный срок четырехкомнатную квартиру площадью 107 кв. м. Адрес: Волгоградская, г. Волгоград, ул. Ангарская. 3 этаж 5-этажного дома, без лифта. В квартире разд. с/у, балкона нет, новая проводка. Для вас холодильник и посудомоечная машина.

Больше вариантов для поиска жилья

Волгоградская область, Волгоград, Ангарская ул., 69/1