Студия, 25 м², 1/2 этаж

Избранное
30 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.05.23 в 14:26, обновлено 25.03.24 в 02:00
25
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
1 из 2
этаж
30 000 руб.
В месяц

Студия на Парковой примет Вас у себя с удовольствием. Находится в двухэтажном современном коттедже, в 5-ти минутах от остановки общественного транспорта, в 15-ти минутах от центра. Студия полностью оборудована и укомплектована всем необходимым. В комнате располагаются удобная кровать для сна для двоих гостей. В кухонной зоне есть все необходимое для приготовления вкусной еды: холодильник, чайник, посуда. В ванной комнате для Вас приготовлены чистые полотенца и все средства гигиены. Постельные принадлежности стираются/годятся прачечной компанией. На территории дома имеется зона отдыха.вся инфраструктура в шаговой доступности торговый центр Галерея,продуктовый магазин, кафе.Звоните и пишите , и я забронирую эту студию за Вами. Возможна среднесрочная аренда от 1 до 4 месяцев.Приезжайте, буду рада именно Вам

Связаться с продавцом

Наталья Любимова Агентство недвижимости8 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
25 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 2
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 25 м², 2/2 этаж
Сдаётся в среднесрочную аренду.Возможна аренда от 1 месяца.Цена 29.990р коммуналка и интернет входить в стоимость.Студия с кухней идеальна для одного или двоих, находится в самом сердце города Краснодара - 800 м от главной ул. Красной, прогулочная зона, достопримечательности в шаговой доступности, кафе на любой вкус, транспортная развязка в любой конец города.Максимально экономно, максимально комфортно, максимально в центре!АДРЕС И РАСПОЛОЖЕНИЕ: г. Краснодар, ул. Парковая, 10, пересечение с ул. Гагарина.ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ:Деловой центр по улица Красных партизан - 70 м,улица Красная - 0,8 км,Ж/Д вокзал 2 - 1,2 км,ТРЦ "Галерея" - 1 км.Круглосуточный супермаркет, аптеки. - 100 ми множество организаций, больниц, театров, выставочных залов, достопримечательностей и т.д. в пешеходной доступности.ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: студии площадью 25 кв. м., расположенная в 2-х этажном современного коттеджи с собственной парковкой, двором с ландшафтом и мангальной зоной. Есть общее большое помещение оснащена столами для работы.ОКРУЖЕНИЕ: Большая часть студий сдана предпринимателям, молодым креативным людям, творческим личностямРЕМОНТ: современный дизайнерский ремонт. Окончание ремонта - сентябрь 2021 года. ЧТО ЕСТЬ В СТУДИИ: - современная мебель ИКЕА - 2-х спальная кровать- раскладной кровать ИКЕА размер 140х200 см- прикроватный столик,- шкаф зеркалом в полный рост,- кухонный гарнитур с набором посуды на 2 персоны,- стол,- стулья;БЫТОВАЯ ТЕХНИКА:- электроплита,- электрочайник,- микроволновка,- ЖК телевизор,- утюг с гладильной доской,- фен; - постельное белье и набор полотенец.- Набор посуды на 2-х человекШикарный балкон посидеть с чашечкой кофе или место для курение.Собственная парковка на закрытой территории платно, на придомовой бесплатно.
Студия, 25 м², 2/2 этаж
247-562-864

Студия, 25 м², 2/2 этаж

Парковая ул., 10
Добавить в избранное
29 990 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Наталья Любимова Агентство недвижимости8 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 25 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное247-562-864

Наталья Любимова

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 990 руб./мес.
Длительная аренда квартиры на 2 этаже 2-этажного дома, лифта нет. Площадь 25 кв. м. кухня 4 кв. м. Адрес: Краснодарский, г. Краснодар, ул. Парковая. В квартире балкона нет, раздельный с/у, телефон и стиральная машина. Рядом зеленый сквер, детская площадка, супермаркет, остановка, детский сад, магазин, школа.