3-комн. квартира, 60 м², 3/3 этаж

Избранное
80 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.05.23 в 15:18, снято 02.11.23 в 13:11
3
комнаты
60
м²
Общая площадь
3 из 3
этаж
80 000 руб.
В месяц

Сдается впервые после ремонта , на длительный срок трехкомнатная квартира. Дизайн в скандинавском стиле. Солнечная сторона , установлен кондиционер. Встроенная кухня со всей бытовой техникой . Планировка : кухня-столовая-гостиная с эркером, две изолированные спальни , встроенные гардеробные шкафы, лоджия и балкон. Полы с подогревом . Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 125 м², 1/3 этаж
Эксклюзивная квартира с двумя террасами в курортном районе теперь доступна для аренды. Почувствуйте себя как в самом сердце Европы, ведь каждая деталь этого жилища привезена из Германии и Италии. Свежий дизайнерский ремонт, выполненный для себя, говорит о превосходстве этой квартиры. Уютная планировка, просторная кухня-гостиная с кинотеатром, идеально продуманные комнаты, два санузла здесь все создано для вашего комфорта. Но это еще не все! На одной из террас вы найдете зону барбекю с газовым грилем и всем необходимым для приятных вечеров на свежем воздухе. А на второй террасе удобная мебель и даже водопровод! Насладитесь теплом в каждом уголке благодаря отоплению газовым котлом и электрическим теплым полам. Кондиционеры Mitsubishi обеспечат комфорт в жаркие дни, а шумоподавляющие стеклопакеты создадут уют и тишину. Ваш автомобиль будет в безопасности в подземном паркинге, а также есть возможность арендовать дополнительное место. Расположение в курортном районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью делает эту квартиру идеальным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт загородной жизни, сочетая его с удобствами городской инфраструктуры. Эта квартира ваш шанс насладиться жизнью на полную катушку!
3-комн., 125 м², 1/3 этаж
320-383-900

3-комн., 125 м², 1/3 этаж

Дубковское ш., 30
Беговая  29 мин
Добавить в избранное
230 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 125 м², 1/3 этаж
КВАРТИРА С ДВУМЯ ТЕРРАСАМИ В КУРОРТНОМ РАЙОНЕСдается впервые.Свежий дизайнерский ремонт (делали для себя, квартира сдается в связи с переездом).Дорогая, качественная мебель и бытовая техника привозилась на заказ из Европы (Германия, Италия).Удобная, эргономичная планировка, все продумано до мелочейПросторная кухня-гостиная (43 кв. м) с домашним кинотеатром и выходом на малую террасу (20 кв. м).Зона барбекю c газовым грилем Weber, уличным газовым обогревателем и всем необходимым для комфортного отдыха.На второй террасе (120 кв. м) под маркизой располагается удобная, качественная мебель, а также проведен водопровод.Две отдельные комнаты (16,6 + 18,8), два санузла, гардеробная и хозяйственный блок.Отопление свой газовый котел.По всей квартире электрические теплые полы.В квартире тихо, везде установлены качественные стеклопакеты с повышенным шумоподавлением.Во всех комнатах установлены кондиционеры Mitsubishi.Квартира сдается вместе с парковочным местом в подземном паркинге (входит в стоимость).При необходимости можно арендовать дополнительное парковочное место (около 7 тыс. руб.).ИНФРАСТРУКТУРАЖилой комплекс располагается в курортном районе, возле нескольких парков и залива, и в тоже время в месте хорошо развитой инфраструктуры (шаговой доступности продуктовые магазины, хороший детский сад и т. п.).Удачное месторасположение дома.Отличная транспортная доступность.ЭТА КВАРТИРА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВО И КОМФОРТ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ, ПРИ ЭТОМ СОХРАНЯЯ ВСЕ УДОБСТВА И ДОСТУПНОСТЬ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Квартира сдается без комиссии230 000 руб/мес + коммунальные услугиДоговор заключается напрямую с собственникомТолько на длительный срокЗвоните и записывайтесь на просмотр
3-комн., 125 м², 1/3 этаж
319-879-504

3-комн., 125 м², 1/3 этаж

Дубковское ш., 30
Беговая  29 мин
Добавить в избранное
230 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru