2-комн. квартира, 43 м², 2/5 этаж

Избранное
35 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.04.23 в 11:18, снято вчера в 14:01
Продавец:

Самозанятый 9171 объявление

2
комнаты
43
м²
Общая площадь
2 из 5
этаж
35 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 60 м², 5/11 этаж
Комиссия по данному объекту составляет 70% от месячной стоимости. Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру на длительный срок в центре города. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой, чтобы обеспечить комфортное проживание. При входе в квартиру вы сразу почувствуете ее теплую и уютную атмосферу. Она идеально подходит для одного или двух человек. Расположение квартиры в идеальном районе города - рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, аптеки. Вы всегда будете находиться в центре городской жизни и сможете легко добраться до любой точки города. Квартира прекрасно подойдет для тех, кто ищет уютное и спокойное место для жизни, где можно сосредоточиться на работе или учебе. Большие окна и светлая обстановка создадут атмосферу комфорта и уюта, а также позволят наслаждаться яркими солнечными лучами. Эта уютная и функциональная квартира готова к вашему приезду. Не упустите возможность стать ее жильцом на длительный срок и наслаждаться жизнью в самом центре города.. ПРИ ЗВОНКЕ НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ КОД ОБЪЕКТА- 144538. Код квартиры - 144538
2-комн., 60 м², 5/11 этаж
319-826-425

2-комн., 60 м², 5/11 этаж

Московское ш., 57
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 45 м², 5/5 этаж
Я СОБСТВЕННИК!!! В услугах риэлторов не нуждаюсь.Сдам 2-х комнатную тёплую квартиру на длительный срок, ранее не сдавалась.Во дворе школа, два детских садика, в 5 минутах парк им.Гагарина, тц Парк Хаус, детская поликлиника, удобная транспортная развязка по Стара-Загоре. Сдадим чистоплотной, добропорядочной , а так же платёжеспособной семье без животных с паспортом РФ для оформления договора найма.Оплата сразу за два месяца, за первый и последний месяц проживания. Стоимость 30000 + все ком.уснуги примерно 5000. Вам большой плюс, не нужно платить риэлторам комиссию. Интернет и TV вы подключаете на своё усмотрение, за свой счёт. Кабель до квартиры проведён.В квартире сделан капитальный ремонт: выровнен пол, стены, новый потолок, новая электропроводка, новый линолеум, новый кухонный гарнитур, новая прихожая, новый шкаф купе, новый спальный гарнитур с матрасом и тумбами и новый большой диван в гостиной. Квартира полностью укомплектована и готова к сдаче. Если не отвечаю на звонки - напишите.
2-комн., 45 м², 5/5 этаж
316-868-094

2-комн., 45 м², 5/5 этаж

пр-кт Карла Маркса, 268
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Уютная, чистая двухкомнатная квартира с домашней обстановкой для комфортного размещения до 4-х персон.Удобная транспортная доступность. Дом расположен в центральном районе с развитой инфраструктурой: в двух минутах от дома находится Экономический университет СГЭУ (плановый ), Пед.университет СГСПУ, Сбербанк, Почта, бизнес-центры, а также бары, рестораны, банкоматы, магазины, аптеки.Прогулка до Парка культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина займет 10 минут, до Космопорта и центрального АВТОВОКЗАЛа 15 минут.Квартира полностью укомплектована необходимой мебелью , бытовой техникой, постельным бельем, столовой утварью и прочими мелочами для вашего комфорта.Из мебели новая двуспальна кровать с новым ортопедическим матрасом, новый диван (раскладывается),вместительный зеркальный шкаф-купе, стол, стулья и кухонный гарнитур. Из бытовой техники: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машинка автомат,электрический чайник, пылесос, утюг, гладильная доска. Телевизор с плоским экраном .Всегда и бесплатно: свежее постельные белье, полотенца, средства гигиены, чай, кофе, сахар, специи, необходимая посуда и стекло. Никаких комиссий и дополнительных плат.В случае необходимости предоставление квартиры в аренду на длительный срок.Фото соответствует действительности. Прямая аренда без посредников и дополнительных комиссий.Заключается договор ( при себе необходимо иметь паспорт)Уважаемые гости , будем благодарны Вам за соблюдение правил в квартире:1. Использовать только для проживания, запрещаются организации шумных и алкогольных мероприятий.2. Просим не ходить в уличной обуви.3. Запрещено курить в квартире. Есть место на балконе.4. Просим Вас соблюдать шумовой режим и воздержаться от прослушивания громкой музыки с 22.00 до 9:00, с 13:00 до 15:00.5. Не допускается проживание с животными.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 5
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 43 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное313-306-396

Один дома

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдается 2-комнатная квартира площадью 43 кв. м. на 5 этаже 5-этажного дома. Адрес: Самарская, г. Самара, ул. Красноармейская. В квартире изолированный с/у, балкона нет, холодильник и телевизор. Рядом зеленый сквер, детская площадка, школа, супермаркет, остановка, детский сад, магазин. Возможен торг.
2-комн., 42 м², 22/22 этаж
Добавить в избранное318-139-415

Один дома

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
34 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок двушка площадью 42 кв. м. на 22 этаже 22-этажного дома. Адрес: Самарская, г. Самара, ул. Карла Либкнехта. В квартире раздельный с/у, балкона нет, стеклопакеты и телевизор. Рядом детский сад, детская площадка, магазин, супермаркет, остановка, школа, парк. Возможен торг при осмотре.

Больше вариантов для поиска жилья

Самарская область, Самара, ул. Советской Армии, 144а