2-комн. квартира, 52 м², 6/21 этаж

Избранное
55 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.04.23 в 16:56, обновлено 25.04.24 в 17:51
2
комнаты
52
м²
Общая площадь
6 из 21
этаж
55 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 37 м², 13/33 этаж
Номер объекта в нашей базе № 112360 Не квартира, а мечта! Впервые сдается двухкомнатная квартира в  элитном ЖК Гранд Гранд по улице бульвар Ибрагимова , остановка "Дом Печати"! Общая площадь 37кв.м. В квартире выполен дизайнерский ремонт, фото реальные, также вы можете посмотреть видео! Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания, включая кондиционер и посудомоечную машину! Современная квартира в элитном доме , есть шлагбаум, видео-наблюдение по периметру дома, консьерж,приличные соседи, чистые подъезды и двор, детская площадка. Все в шаговой доступности - школы, детские сады, сквер 50-летия Победы; Преимущества жилого комплекса бтзнес-класса Grand&Grand: - централизованная система кондиционирования, которая создаст оптимальный микроклимат в квартире; - новейшая система безопасности с элементами видеоаналитики - в просторных парадных с дизайнерской отделкой предусмотрены удобные зоны для встречи гостей и отдыха; - есть подземный паркинг,машиноместо оплачивается отдельно, можно спуститься из квартиры на лифте; - есть колясочные и велосипедные на первом этаже; - система видеонаблюдения установленная по всему периметру территории;; - для жильцов комплекса предусмотрены бесплатный wi-fi во дворе и зарядки для портативных устройств и др. - Остановка "Дом Печати"; - Рядом гимназия 20 и лицей 96; - Детский сад № 192 ,а также очень много других частных и государственных дестких садов; - Аптеки и магазины в шаговой доступности; Квартира готова для просмотра в любое время дня.
2-комн., 37 м², 13/33 этаж
319-846-419

2-комн., 37 м², 13/33 этаж

б-р Ибрагимова
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Квартира в центре города. Дом во дворе. Видеонаблюдение, шлагбаум. В квартире современный ремонт, встроенная кухня, двухспальная кровать, сидячий кожный диван, шкаф купе. Выделены рабочая зона, зона сна и отдыха. Новая бытовая техника: ЖК телевизор, холодильник, стиральная машина, кондиционер, СВЧ печь, пылесос, утюг, посудомоечная машина . Подключены ТV, интернет WI - FI. Квартира укомплектуется в ближайшие дни, все абсолютно новое Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , ,Номер в базе: 9193079. Район: Советский

Связаться с продавцом

Рафаэль Раулевич2289 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
52 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 21
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 61.8 м², 21/21 этаж
УСПЕЙТЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ!Сдается квартира. Есть всё необходимое для жизни. Вся мебель и техника соответствует фотографиям. Проживание с маленькими детьми, с животными можем обсудить индивидуально на отдельных условиях. Хорошая транспортная развязка. Квартира реальная, фотографии и цены соответствует действительности! Звоните, задавайте вопросы, все можно обсудить!Собственник рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов. _________________________________________________ __________________________________________-РИЭЛТОР С ВЫЕЗДОМ, ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! -Все представленные объекты реально существующие, никаких фейков и реклам! -Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! -Оплата услуг при подписании договора найма/ аренды с собственником жилья. -Грамотное юридическое сопровождение.-Поможем выгодно сдать Ваш объект недвижимости. Услуга для собственников полностью БЕСПЛАТНО! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
3-комн., 61.8 м², 21/21 этаж
318-926-127

3-комн., 61.8 м², 21/21 этаж

ул. Пархоменко, 123
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52 м², 13/27 этаж
НОВАЯ КВАРТИРА ПОСЛЕ РЕМОНТА НИКТО РАНЕЕ НЕ ПРОЖИВАЛ!!!УСПЕЙТЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ!Сдается квартира. Есть всё необходимое для жизни. Вся мебель и техника соответствует фотографиям. Проживание с маленькими детьми, с животными можем обсудить индивидуально на отдельных условиях. Хорошая транспортная развязка. Квартира реальная, фотографии и цены соответствует действительности! Звоните, задавайте вопросы, все можно обсудить!Собственник рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов. _____________________________________________ ______________________________________-РИЭЛТОР С ВЫЕЗДОМ, ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! -Все представленные объекты реально существующие, никаких фейков и реклам! -Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! -Оплата услуг при подписании договора найма/ аренды с собственником жилья. -Грамотное юридическое сопровождение.-Поможем выгодно сдать Ваш объект недвижимости. Услуга для собственников полностью БЕСПЛАТНО! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
2-комн., 52 м², 13/27 этаж
318-421-501

2-комн., 52 м², 13/27 этаж

ул. Пархоменко, 123
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 45 м², 19/27 этаж
УСПЕЙТЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ!Новая квартира,ранее никто не проживал!Сдается квартира. Есть всё необходимое для жизни. Вся мебель и техника соответствует фотографиям. Проживание с маленькими детьми, с животными можем обсудить индивидуально на отдельных условиях. Хорошая транспортная развязка. Квартира реальная, фотографии и цены соответствует действительности! Звоните, задавайте вопросы, все можно обсудить!Собственник рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов. _____________________________________________ ______________________________________-РИЭЛТОР С ВЫЕЗДОМ, ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! -Все представленные объекты реально существующие, никаких фейков и реклам! -Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! -Оплата услуг при подписании договора найма/ аренды с собственником жилья. -Грамотное юридическое сопровождение.-Поможем выгодно сдать Ваш объект недвижимости. Услуга для собственников полностью БЕСПЛАТНО! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
1-комн., 45 м², 19/27 этаж
318-421-517

1-комн., 45 м², 19/27 этаж

ул. Пархоменко, 123
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Рафаэль Раулевич2289 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 52 м², 6/21 этаж
Добавить в избранное311-908-223

Кузьмин Захар

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 000 руб./мес.
Аренда 2-комнатной квартиры на 6 этаже 21-этажного дома, лифта нет. Площадь 52 кв. м. кухня 5 кв. м. Адрес: Башкортостан, г. Уфа, ул. Пархоменко. В квартире балкона нет, изолированный с/у, телефон и мебель на кухне. Рядом супермаркет, магазин, парк, детский сад, детская площадка, остановка, школа.

Больше вариантов для поиска жилья

республика Башкортостан, Уфа, ул. Пархоменко, 123