1-комн. квартира, 40 м², 6/16 этаж

Избранное
1 690руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.02.20 в 14:27, обновлено 15.04.23 в 10:29
Продавец:

АНЖЕЛИКААгентство недвижимости398 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Уютная квapтиpа в новом доме рядом метpо Удельная и Федеральным Медицинским Центром им. В. А. Алмазова. Для вас в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: - безлимитный Wi-FI + кабельное ТВ. - утюг, гладильная доска, сушилка. - фен,

Связаться с продавцом

АНЖЕЛИКААгентство недвижимости398 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 16
Дом
2005 г.

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 39 м², 10/16 этаж
Эта 1-комнатная квартира предлагает все, что вам нужно для комфортного и уютного проживания. Она идеально подходит для вас. • Уютная и просторная спальня с большими окнами, которые приносят внутрь много естественного света. • Современно оборудованная кухня с гарнитуром и техникой. • Уютная гостиная зона, идеальное место для отдыха и развлечений. • Квартира расположена в Приморском районе и имеет удобный доступ к общественному транспорту, магазинам, ресторанам и другим объектам инфраструктуры. •Сдается на длительный срок за 39 000+ 5 000 (ку фикс). Эта 1-комнатная квартира представляет собой прекрасный вариант для тех, кто ищет комфорт и функциональность в жилье.Звоните, с удовольствием ответим на вопросы и организуем просмотр! Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , ,. Номер в базе: 10726572. Район: Приморский.
1-комн., 39 м², 10/16 этаж
319-823-744

1-комн., 39 м², 10/16 этаж

ул. Щербакова, 11
Добавить в избранное
37 500 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38 м², 10/17 этаж
Очень уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом . Совмещенный санузел с ванной . Имеется бойлер и в летний период всегда будет горячая вода . В коридоре и ванной полы с подогревом . Так же в коридоре имеется зеркальный шкаф-купе для верхней одежды и обувница . Современная кухня со всем необходимым . В комнате большой зеркальный шкаф-купе , диван который раскладывается в кровать так же имеет место для хранения. Шторы Блэк Аут . Из комнаты идет выход в просторную лоджию , так же пол с подогревом и в зимний период будет комфортно там находиться . Дом кирпичный , чистый подъезд , камеры как в подъезде так и в лифтах . 2 лифта грузовой и легковой . На черную лестницу выход имеется через общий балкон в подъезде на каждом этаже . Территория под охраной и видеонаблюдением . Во дворе дома находится парковка и детская площадка . В доме салон красоты , медицинский центр 21 век , пятерочка . В двух минутах пешей доступности 3 аптеки . Прекрасный тихий район , один из лучших в городе . Недалеко расположен парк усадьбы Орловых-Денисовых. Озера в озерках . Ближайшие станции метро Удельная и Озерки 5 минут , Пионерская и Комендантский проспект 7 минут на машине . Предпочтение к семейным парам без детей и животных . Беспокоить только в том случае , если действительно заинтересованы в аренде .
1-комн., 38 м², 10/17 этаж
317-346-129

1-комн., 38 м², 10/17 этаж

ул. Щербакова, 11
Озерки  7 мин
Добавить в избранное
39 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

АНЖЕЛИКААгентство недвижимости398 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Щербакова, 11