3-комн. квартира, 67 м², 2/9 этаж

Избранное
8 200руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.03.22 в 10:12, обновлено 08.01.24 в 12:42
Продавец:

НатальяАгентство недвижимости10194 объявления

ПОЗВОНИТЬ

О жилье Высокоскоростной Интернет. Москва Сити Бизнес Центр , Экспоцентр - 10минут пешком, Новый и Старый Арбат, ТЦ Европейский, Афимол Сити, Супермаркет Азбука Вкуса - 24 часа. Рядом рынок, метро Киевская, Международная 10 минут пешком.

Связаться с продавцом

НатальяАгентство недвижимости10194 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Ремонт

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
67 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 9
Дом
1941 г.

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 80 м², 6/8 этаж
Сдается квартира в пешей доступности от метро Киевская. В квартире есть все необходимое, бытовая техника: холодильник, духовой шкаф, стиральная машина, кофе машина, мультиварка, минимум посуды, микроволновка, кондиционеры. Два санузла : гостевой с раковиной и туалетом и хозяйская ванная: джакузи, туалет, большая раковина есть электрическая сауна. Кухня гостиная диван кресло, обеденный стол барная стойка. Большая спальная комната с итальянским гарнитуром. Много места для хранения вещей, так же есть небольшая гардеробная в прихожей. Комната с декаративным камином и балконом подойдет для детской. - едет новый диван двух спальный. Двойные шести камерные окна. Сигнализация домофон с камерой. Квартира чистая свежая, сдается второй раз на длительный срок. От СОБСТВЕННИКА. Без посредников. Идеально пойдет как для семьи с детьми и паре без детей. Рядом развитая инфраструктура района, Дорогомиловский рынок в пешей доступности, сад, школа, кинотеатр , парки и скверы для пробежек. Чистый подъезд приятные интеллигентные соседи. Есть пандус Готова к заселению оперативный показ! Возможен небольшой торг. Залог можно разбить Агентам прошу не беспокоить, спасибо за понимание!
3-комн., 80 м², 6/8 этаж
318-669-686

3-комн., 80 м², 6/8 этаж

Кутузовский пр-кт, 19
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 75 м², 6/8 этаж
Предлагается вашему вниманию 3-х комнатная квартира в центре города !Индивидуальный проект, сталинский фасадный дом.Невероятной красоты виды из всех окон. Москва-Сити как на ладони. Огни центра Москвы. История, статус и комфорт. В квартире произведена полная реконструкция два года назад (пол, беленый дуб, паркет, окна, двери, кухня ), натуральное дерево. Проводной интернет, кондиционеры, бойлер на 50 литров, встроенная кухонная техника, машина с сушкой, посудомойка, газовая плита, духовка с грилем и конвекцией, микроволновая печь.Гостиная с выделенной обеденной зоной. Две изолированные комнаты, два санузла, душевая кабина, гардеробная, в холле зеркальный встроенный шкаф. Просто уютная и красивая квартира. В доме расположен торговый дом Юдашкина. Во дворе дома парковка под шлагбаум , видеонаблюдение, охрана.Социальная инфраструктура насыщена: школы, детские салы, Дорогомиловский рынок, МФЦ, Москва-Сити, ТЦ Европейский, Поклонная гора, Филевский парк, Арбат, магащины: Перекресток, Пятерочка, Магнолия, Азбука вкуса и т.д Показ в удобное для вас время по договоренности .
3-комн., 75 м², 6/8 этаж
319-573-700

3-комн., 75 м², 6/8 этаж

Кутузовский пр-кт, 19
Добавить в избранное
150 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 55 м², 5/8 этаж
Уютная квартира на Кутузовском проспекте со свежим ремонтом для тех ,кому важно личное пространство и комфорт. Квартира находится недалеко от Сити. Шикарная просторная квартира с неповторимой атмосферой! Светлые стены, большие окна и высокие потолки увеличивают пространство, наполняя его дневным светом, а вечером правильно подобранное освещение создает обволакивающую атмосферу, в которой легко расслабиться и восстановить силы. Свежий ремонт мебель тоже обновлена.Мебель, техника, посуда, интернет, цифровоеТВ-словом все что нужно для комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартире. Сталинский дом тихий уютный зеленый дворик(один из лучших дворов района)С ОХРАНЯЕМОЙ ПАРКОВКОЙ. Фоторгафии -свежие в живую квартира гораздо лучше!Инфраструктура:несколько кафе,Азбука вкуса,Дорогомиловский рынок,школы и детские сады. ТЦ Европейский,рестораны,бутики,фитнес центры и набережная.Пешком до Москва-Сити через мост-15 минут.
2-комн., 55 м², 5/8 этаж
312-273-723

2-комн., 55 м², 5/8 этаж

Кутузовский пр-кт, 19
Добавить в избранное
110 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

НатальяАгентство недвижимости10194 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Кутузовский пр-кт, 19