3-комн. квартира, 150 м², 5/11 этаж

Избранное
199 000руб.  в месяц
Следить за ценой
297-424-775Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.02.23 в 16:19, снято 26.02.23 в 13:03
3
комнаты
150
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
5 из 11
этаж
199 000 руб.
В месяц

Хорошие новости!Сдам в аренду просторную 3-х комнатную квартиру в престижном, уникальном для Екатеринбурга доме класса luxe в комфортном для проживания районе в исторической части города.КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ И АРЕНДА ПАРКОВОЧНОГО МЕСТА В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ КВАРТИРЫ.Клубный дом Тихвинъ по праву считается лучшим жилым комплексом, так как объединяет в себе элитные квартиры и развитую инфраструктуру для комфортного проживания, соответствующую объемам и наполнению услугам пятизвездочного отеля (рецепция, химчистка, прачечная, room service).Зона отдыха и развлечений представлена ресторанами и галереей бутиков мировых брендов, а для занятий спортом велнес клуб с богатым выбором программ.Квартира расположена на третьем этаже одинадцатиэтажной секции жилого дома с собственным подземным паркингом, в который можно спуститься из квартиры, не выходя на улицу. Безопасность жильцов обеспечивает круглосуточная охрана и видеонаблюдение, рецепция на главном входе, контролирующая доступ в квартиры.Придомовая территория включает в себя двор с парком, детские и спортивные площадки. Дом находится в непосредственной близости к ТЦ Гринвич и престижными гимназиями № 5, № 9 и № 2.Парковка удобная, просторная, есть автомойка на самом паркинге.#объект в нашей базе №13131594#

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
150 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 11
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 80 м², 4/11 этаж
Сдам квартир квартиру с просторной кухней-гостиной и спальней в Клубном доме "ТИХВИНЪ". Дом класса "de luxe", входящий в семерку лучших жилых комплексов России. Клубный дом "Тихвинъ" представляет собой целый квартал, расположенный в самом центре города. Удобное месторасположение: 5 минут ходьбы до площади "1905 года", ТРЦ "Гринвич". Собственная придомовая территория закрытого типа, с развитой инфраструктурой, автономной котельной. Жилая зона изолирована от общественной, что помогает оградить частную жизнь от воздействия внешних факторов, сохранить домашнее настроение и уют. Придомовая территория, включающая в себя также двор с парком, детские и спортивные площадки, выполнены в современном стиле с использованием натуральных материалов, деревьев и изысканных элементов дизайна. Территория и подземный паркинг находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Доступ в жилую часть дома строго по электронным магнитным картам, для гостей - через систему внутренней связи гость - консьерж - житель. В доме установлены система центрального кондиционирования, система очистки воды до уровня питьевой. Все услуги, необходимые для комфортной жизни, можно получить, не выходя из дома. В Вашем распоряжении - услуги reception, химчистки, прачечной, room-service, такси, кафе, бары, SPA-салон, фитнес-клуб с бассейном и бутики модных брендов. Клубный дом "Тихвинъ" - идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют и выбирает высочайший уровень сервиса. Здесь есть все, что нужно для жизни и отдыха, имеется подземный паркинг с автомойкой, бесшумные лифты OTIS из паркинга доставят Вас до квартиры. Развитые коммуникационные системы и инженерные технологии соответствуют высочайшим мировым стандартам и обеспечивают безопасность. Квартира полностью укомплектована мебелью и новой бытовой техникой. Вместе с квартирой сдается парковочное место в подземном паркинге стоимостью 20000. Дополнительно оплачивается страховой депозит в размере месячной стоимости аренды. Договор аренды заключается на срок от полугода. Звоните, пока предложение актуально.
2-комн., 80 м², 4/11 этаж
320-061-326

2-комн., 80 м², 4/11 этаж

ул. Сакко и Ванцетти, 99
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 140 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное320-061-269

Антон Кремлев

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
200 000 руб./мес.
Сдается трехкомнатная квартира площадью 140 кв. м. на 4 этаже 16-этажного дома. Адрес: Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана. В квартире изол. с/у, балкона нет, холодильник и стиральная машина. Рядом детская площадка, парк, магазин, супермаркет, детский сад, школа, остановка. Возможен торг.

Больше вариантов для поиска жилья

Свердловская область, Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 99