3-комн. квартира, 89 м², 10/19 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
296-710-011Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.11.21 в 06:29, снято 21.09.23 в 14:05
Продавец:

Находка59 объявлений

3
комнаты
89
м²
Общая площадь
10 из 19
этаж
50 000 руб.
В месяц

Cдaeтcя прoстoрная трёхкoмнатнaя кваpтиpа в caмoм центpe Eкaтepинбурга, ЖК "Бажовcкий". Tpи отдeльныe кoмнaты, oтдельная кухня, двe лoджии, двa сaнузлa. B наличии имеeтcя вся нeобходимaя мeбель и бытoвaя теxника для комфoртнoгo проживания. Кoмната 1: ЖК тeлевизop, диван, кpeсло (pаcкладное), кондиционер, комод, шкаф с книгами. Комната 2: шкаф-купе с зеркальными дверцами, два письменных стола, кондиционер, раскладной диван. Комната 3: шкаф купе двустворчатый с зеркалом, двуспальная кровать, кондиционер. Кухня укомплектована встроенной техникой - духовой шкаф, посудомоечная и стиральная машина, двухкамерный холодильник, варочная поверхность (керамика) - производство SiЕМЕNS. Установлены фильтры на воду Аtоll. Два санузла: 1) С нагревателем воды до 100 литров, унитаз, стеклянная раковина, зеркало. 2) Душевая кабина, унитаз, раковина. В прихожей вместительный шкаф-купе с зеркалом, входная сейф-дверь "Герда". Квартира светлая, солнечная сторона как минимум до обеда. Депозит в размере месячной аренды, комиссия агентства 30000. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Квартира сдается на длительный срок, заезд с 18.09.2023! Сейчас можем предоставить только видеообзор данной квартиры, кому будет интересно раннее бронирование!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
89 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 19
Дом
монолит

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 43 м², 7/15 этаж
Сдам отличную квартиру в Центре Екатеринбурга с развитой социальной инфраструктурой и пешей доступностью до всех главных достопримечательностей. Удобная планировка квартиры общей площадью 43 кв.м. включает: жилую комнату 20 кв.м. с выделенными зонами для отдыха и работы, кухню 10 кв.м., полноценную прихожую, комфортный совмещенный санузел, лоджию с панорамным остеклением. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания: кухонный гарнитур со встроенной техникой (электроплита с духовкой, СВЧ, чайник, холодильник), обеденный стол со стульями. В комнате полноразмерная кровать с ортопедическим матрасом, мебель для хранения одежды, раскладной диван, письменный стол, телевизор. В прихожей шкаф для хранения личных вещей. В санузле - ванна, тумба с мойкой и зеркалом, стиральная машина. Квартира после капитального ремонта, мебель и техника НОВЫЕ, ранее квартира не сдавалась. Высота потолков 2.7 м, панорамные окна на центр города – солнце в первой половине дня, учет воды, тепла и э/энергии, низкие коммунальные платежи (зимой – около 5000 руб., летом - 3500), достойные соседи. В квартире сделана разводка для подключения беспроводного и высокоскоростного интернета и телевидения. Закрытый двор, видеонаблюдение, охрана во дворе и консьерж в подъезде. Богатая инфраструктура для жильцов в самом комплексе: магазины, кафе, фитнес-центр, клиники, творческие студии, зоны для отдыха и занятий спортом, детские площадки и пр. Отличная транспортная доступность: до остановок всех видов транспорта - 5 минут пешком, метро Динамо – в 10 минутах. Рядом расположены учебные заведения (УРФУ, Архитектурная академия), Харитоновский парк, набережная Городского пруда, театры и пр.Сдам на длительный срок добросовестным, платежеспособным людям, без домашних животных, некурящим, имеющим гражданство РФ. При заселении оплачивается первый месяц проживания, страховой депозит в размере месячного платежа и разовая комиссия 50%. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Звоните, приходите на просмотр, заселяйтесь!
1-комн., 43 м², 7/15 этаж
320-027-512

1-комн., 43 м², 7/15 этаж

ул. Бажова, 68
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 66.6 м², 14/20 этаж
Сдается в аренду отличная двухкомнатная квартира в центре! ЖК Бажовский. Хорошая транспортная развязка как для людей с личным автомобилем, так и для передвигающихся на общественном транспорте. Шикарная инфраструктура: школы №75, №30, 3 детских сада, Харитоновский парк с прудом - все в шаговой доступности. Также рядом гимназия № 37, лицей № 88, частная гимназия № 212 с углубленным изучением французского языка В самом доме расположены: аптека, 3 сетевых продуктовых магазина, фитнес- и медицинский центр, кофейня, ясли-сад, студия красоты.В ЖК закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, наземная и подземная парковка, всегда есть места для машин. Детская и спортивная площадка, теннисный корт, озеленение и места для выгула собак. В квартире делался ремонт для себя с использованием качественных материалов, установлены счетчики ГВС и ХВС. По необходимости мебель можем довезти. Звоните! С удовольствием покажем эту квартиру! Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , , ,.Номер в базе: 10684139. Район: Центр
2-комн., 66.6 м², 14/20 этаж
318-353-767

2-комн., 66.6 м², 14/20 этаж

ул. Бажова, 68
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 90 м², 7/12 этаж
Добавить в избранное319-389-043

Антон Кремлев

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдам длительно трехкомнатную квартиру площадью 90 кв. м. Адрес: Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Степана Разина. 7 этаж 12-этажного дома, без лифта. В квартире отдельный санузел, балкона нет, новая проводка. Для вас телефон и стиральная машина.

Больше вариантов для поиска жилья

Свердловская область, Екатеринбург, п. Шабровский, ул. Бажова, 68